"Тетрон" - проводной интернет в Песках.

Все о провайдерах и способах выхода в сеть
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: "Тетрон" - проводной интернет в Песках.

Сообщение Агафья »

Почему на сайте у вас цена одна ,а в рекламках дороже.
Назовите минусы и плюсы вашего интернета.

Аватара пользователя
Globbus
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:36

Re: "Тетрон" - проводной интернет в Песках.

Сообщение Globbus »

Уважаемый database84, есть ли нововсти по беспроводному интернету?
Знание - сила!

database84
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:43
Контактная информация:

Re: "Тетрон" - проводной интернет в Песках.

Сообщение database84 »

Уважаемый Globbus, новость, впринципе есть...напишите для начала адрес, где хотите подключиться!!!

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: "Тетрон" - проводной интернет в Песках.

Сообщение maverik »

Отвечу за Globbus - середина ул.Зеленой (около магазина).
А мне интересен перекресток Октябрьской и 1-ой Школьной.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: "Тетрон" - проводной интернет в Песках.

Сообщение Агафья »

Мальчики ,работающие в тетроне,объяснили,что пока,до осени ,они охватят только центр Песков,частные дома,тем более за переездом они пока охватить не могут(отпуска),также и посёлок художников.Стоимость подключения частного сектора 5 000 рублей,но если желающих много то может быть дешевле.В центре подключение дешевле,стоимость тарифов будет меняться в сторону увеличения

database84
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:43
Контактная информация:

Re: "Тетрон" - проводной интернет в Песках.

Сообщение database84 »

Хотел бы немного поправить Агафью, стоимость тарифов фиксированная и пока меняться не будет! А вот на счет скорости могу уже обрадовать! Она возросла, на некоторых тарифах в несколько раз))) можете ознакомиться: http://тетрон.net/?c=9

Аватара пользователя
Globbus
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:36

Re: "Тетрон" - проводной интернет в Песках.

Сообщение Globbus »

В частный сектор тащить кабель невыгодно.

Поставили бы всенаправленную или секторную WiFi антенну ( на трубу, на водонапроную башню, на вышку РЛС например). А у клиента ставится сетчатая направленная антенна - просто и надежно.
У меня так офис (когда я сисадмином давно работал) жил лет 10.

При желании можно и сплошную спутниковою тарель приспособить - она полностью отсекает помехи с тылового сектора (но это более актуально в городских условиях, когда со всех сторон помехи).
Знание - сила!

database84
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:43
Контактная информация:

Re: "Тетрон" - проводной интернет в Песках.

Сообщение database84 »

Специально для Globbus! Тащить кабель в частный сектор не выгодно?! Тогда для убедительности советую Вам взглянуть на тарифы для частного сектора, их цены и скорости, в сравнении с ценами и скоростями предлагаемыми для подключения многоквартирных домов (в случае когда подключение осуществляется по оптоволокну). К сведению, большинство абонентов частного сектора г.Воскресенск с нетерпением ждет перехода на оптоволоконную линию, и планомерно переходит! А антены мы ставить умеем, не волнуйтесь)))
Здесь действует простая арифметика! Сколько вытянет всенаправленная антена?! 54 Мб/с. А сколько будет абонентов! Ну скажем 30! Из них оказываются одновременно в сети по закону статистики 2/3, то есть 20! 54/20=2.7 Мб/с...Устроит Вас тариф в 2.5 Мб/с за 600 рублей!? Когда в пятиэтажке сидит такой же абонент и платит за 7 Мб 600 руб, и это пока, а дальше у него скорость растет, и постепенно она сравняется со скоростью для жителей Воскресенска! А у Вас она расти не будет! Не обидно ли!?

Аватара пользователя
Globbus
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:36

Re: "Тетрон" - проводной интернет в Песках.

Сообщение Globbus »

И что, Вы мне дадите 7 Мбит наружу - в инет? В режиме 24/365? Я смогу с kernel.org слить ядро на этой скорости? А от абонента в инет какая полоса? И торрент-трафик не режете? :)

К примеру у меня в Москве мой провайдер Мостелеком дает мне 4 / 2 за 300 руб, но у него оптокольцо по всему городу и FTTH. За два года прерываний связи не было. Скорость по тарифу обеспечивается на 100% - проверял Iperf`ом.

Что-ж, присоединяюсь к "большинству абонентов частного сектора г.Воскресенск" и "с нетерпением жду перехода на оптоволоконную линию" у нас на Зеленой улице.
Велкам, как говорит нынешняя молодежь.
Знание - сила!

database84
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:43
Контактная информация:

Re: "Тетрон" - проводной интернет в Песках.

Сообщение database84 »

Тарифы при подключении по оптоволокну будут такими же как и в многоквартирных домах. Канал предоставляемый абоненту FullDuplex! Никаких резок по торрентам, и, впринципе, p2p у нас никогда не урезался! Доходит до того, что абоненты, есть у нас один рекордсмен, выкачивают за месяц более 1,5 ТБ! Всё как заявленно в тарифе!

Ответить

Вернуться в «Доступ в интернет в Песках»