Как доехать до Чуркино?

Обсуждение дорог, транспорта и все что с ним связано в нашем поселке.

Модератор: newsbot

Ответить
Rigonda
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 20:04

Как доехать до Чуркино?

Сообщение Rigonda »

Всем доброго дня!

Просьба подсказать, как доехать от ст. Пески до дер. Чуркино, точнее, до ДОЛ Чайка? Можно ли взять машину и сколько это стоит? Заранее признательна.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

От вокзала (прямо от здания!) ходит автобус лагеря к основным электричкам (он не рейсовый, а именно принадлежащий лагерю). И проезд там для всех - бабульки в Чуркино ездят и радуются. Проезд что-то около 30 - 40 рублей. Ходит по идее каждый день, но лучше уточнить.
Я его в этом году видел в том числе и в будни к 10-18 (Рязанская), 17-05 (Рязанская), 19-00 (Голутвинская) и 20-51 (Рязанская), но, по идее он еще должен быть и днем.
Наверное, лучше всего туда позвонить. Телефоны тут: http://www.dol-chayka.ru/index.php . Если узнаете расписание - напишите тут, пожалуйста.

Ну и самый противный вариант - такси. Их традиционно много перед каждой электричкой и стоят они напротив (относительно путей) вокзала у магазина "Домашний". За проезд наверное рублей 150 - 200 возьмут на всех.

Как вариант можно и пешком, но это часа 1,5 (около 7 км). Направление: перпендикулярно путям от вокзала (там длинная и почти прямая пустынная асфальтовая дорога).

Спасибо за интерес к нашему проекту!
Ждем Вас еще!
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Rigonda
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 20:04

Сообщение Rigonda »

Спасибо! Я уточню еще у заведующей, но примерно ситуация ясна. А сколько по времени ехать?

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Rigonda писал(а):Спасибо! Я уточню еще у заведующей, но примерно ситуация ясна. А сколько по времени ехать?
На автобусе - не более 15 минут. Дорога там просто отличная - ее недавно отремонтировали)
На такси с учетом покатушек до переезда и обратно, а также разбитого куска получится минут 20 (т.к. без остановок, а автобус тормозит в Губастово 2 раза и в Чуркино если попросят).
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

По поводу Чайки.
Автобус едет тогда, когда его просят)
А чтобы узнать поедет ли он именно тогда, когда надо Вам, то позвоните +7 496 6174240. Вам ответят про точный рейс.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Rigonda
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 20:04

Сообщение Rigonda »

maverik писал(а):Если узнаете расписание - напишите тут, пожалуйста.

Спасибо за интерес к нашему проекту!
Ждем Вас еще!
Напишите мне на почту listma@gmail.com и с вышлю файл с расписанием от Песков в Чайку и от Чайки в Пески.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Расписание автобуса Чайка - Пески
От Чайки:
5-00, 6-50, 8-00, 16-20, 19-00, 19-55, 20-30
От Песков:
6-00, 7-30, 8-30, 17-15, 19-30, 20-30, 21-15
Проезд для жителей лагеря бесплатный (по путевке), при наличии мест можно доехать до Губастово и Чуркино за некоторую плату (какую - мне не известно).
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Ответить

Вернуться в «Транспорт»