Состоялась церемония награждения хоккеистов Коломенского рай

Спортивные и молодежные мероприятия проходящие в Песках и окрестностях.
Ответить
Амелия -Мавра
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:51

Состоялась церемония награждения хоккеистов Коломенского рай

Сообщение Амелия -Мавра »

Главой Коломенского муниципального района -
8 (496) 612-21-06

Состоялась церемония награждения хоккеистов Коломенского района


13 апреля 2013 года актовом зале РДК «Черкизово» не было ни одного свободного места. Полный аншлаг обеспечили участники Торжественного мероприятия, посвященного закрытию хоккейного сезона 2012-2013 гг. в Коломенском муниципальном районе. Масса призов и наград были вручены в этот день, множество гостей поднимались на сцену.

Изображение

Открыл церемонию Глава Коломенского муниципального района Николай Михайлович Оттясов. Благодарности Главы Коломенского муниципального района «За большой вклад в развитие хоккея в Коломенском районе» были вручены людям, которые на протяжении всего сезона помогали своим командам в организации матчей, подготовке площадок и тренерской работе:

Макарову Александру Александровичу – команда «Биорки»

Рябинкину Сергею Николаевичу – команда «Индустрия»

Акуленко Дмитрию Викторовичу – команда «Радуга»

Можаеву Николаю Алексеевичу – команд «Сельниково»

Юсову Михаил Владимировичу – команда «Пирочи»

Паршину Евгению Викторовичу – команда «Сергиевский»

Ксандопуло Христофору Константиновичу – команда «Легион»

Брагину Александру Анатольевичу – команда «Лукерьино»

Суханову Игорю Валерьевичу – команда «Green Trees»

Нефедову Валерию Александровичу – команда «Лесной»

Андрееву Александру Алексеевичу – команда «Непецино»

Помимо взрослого Первенства каждый год мы проводим турнир среди детско-юношеских команд «Золотая шайба». В этом году в Турнире также приняли участие 5 команд. Казалось бы, что может быть лучше «стабильность – признак мастерства». Но в феврале, при поддержке компании «Беллиген», было решено провести еще один Турнир, на который приехало уже 8 команд из 12 населенных пунктов, более 100 ребят в возрасте до 17 лет.

Зрителям был представлен видеоролик «Юношеский хоккей. Сезон 2012-2013». После чего первый заместитель руководителя администрации Коломенского муниципального района Андрей Валерьевич Ваулин вручил сертификаты на приобретение тренировочных хоккейных свитеров (предоставленные фондом социального и культурного развития «Дмитрий Донской»):

Юношеской команде «Сельниково»

Юношеской сборной «Шеметово-Индустрия»

Юношеской команде «Непецино»

Юношеской команде «Биорки»

Юношеской команде «Радуга»

Юношеской команде «Пирочи»

Юношеской команде «Вымпел» (сборная п. Первомайский и с. Лукерьино)

Юношеской команде «Сергиевский»

Юношеской командеа «Лесной»
Изображение
Команде «Лесной», как победителю двух юношеских турниров, дополнительно вручаются билеты на премьерный показ фильма «Легенда №17» о легенде мирового хоккея Валерии Харламове, который пройдет 18 апреля в кинотеатре «Синема Стар» (ТРЦ «РИО») – спонсор награждения.

Приятным событие стал приезд на мероприятие начальника управления спорта Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области Александра Анатольевича Малюги, который после приветственной речи вручил благодарности и Кубки Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Московской области»:

Краснослободцеву Павлу Викторовичу - тренеру-общественнику детской хоккейной команды «Пирочи»

Костюкову Геннадию Валерьевичу – тренеру-общественнику детской хоккейной команды «Непецино»
Изображение
Архипову Сергею Николаевичу - тренеру-общественнику детской хоккейной команды «Лесной»

Каштанову Дмитрию Вячеславовичу – тренеру-общественнику детской хоккейной команды «Шеметово»

Начальник Управления по культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации Коломенского муниципального района Галина Николаевна Большекова вручила благодарности «За добросовестное исполнение служебных обязанностей по медицинскому обслуживанию календарных матчей Первенства Коломенского муниципального района по хоккею»:

Эрзиной Марии Степановне

Горловой Анне Николаевне

Фадеевой Светлане Владимировне

Филипп Ольге Петровне

Сурковой Галине Георгиевне

Топорковой Алине Сергеевне

Родионовой Олесе Викторовне

Деминой Анне Александровне

Савиновой Оксане Анатольевне

На многих матчах присутствовали представители администраций поселений, которые и в этот день приехали поздравить свои команды с успешным завершением хоккейного сезона. Глава сельского поселения Биорковское Виктор Александрович Макаров вручил целый ряд подарков (клюшки, шайбы, грамоты и благодарности) взрослым и юношеским командам своего поселения. Специалист отдела организационно правового обеспечения и работы с населением администрации сельского поселения Пестриковское Елена Евгеньевна Кушнина подарила сертификаты на приобретение формы взрослой и юношеской команде «Сергиевский».



Командный дух в хоккее, безусловно, залог успеха, но и от индивидуального мастерства игроков зависит многое. Начальник отдела по спорту, туризму и делам молодежи администрации Коломенского муниципального района Александр Аркадьевич Шандров наградил лучших игроков сезона:

Трофимов Алексей - защитник команды «Биорки»

Смирнов Егор – нападающий команды «Индустрия»

Морозов Эдуард – нападающий команды «Непецино»

Труханов Павел – защитник команды «Песчаная буря»

Шестеринский Сергей – нападающий команды «Пирочи»

Симачев Валерий – нападающий команды «Радуга»

Зюба Сергей – нападающий команды «Сельниково»

Кашаев Валерий – защитник команды «Сергиевский»

Беляков Владимир – вратарь команды «Легион»

Фокин Станислав – защитник команды «Green Trees»

Кабанов Алексей – нападающий команды «Лукерьино»

Архипов Денис – защитник команды «Лесной»

Бардин Денис – нападающий команды «Коломна-Сити»

В 2012 году был создан «Совет по развитию хоккея с шайбой на территории Коломенского муниципального района». Целью которого является развитие и популяризация хоккея с шайбой, создание инфраструктуры для развития хоккея, увеличение числа занимающихся данным видом спорта, формирование здорового образа жизни детей и подростков, сохранение и развитие традиций хоккея, повышение уровня профессиональной подготовки спортсменов. Самые активные члены Совета по развитию хоккея: Генеральный директор

Издательского дома «Оптима-пресс» Александр Сергеевич Федотов и хоккейный арбитр Коломенского района Радислав Фанисович Зиннатулин вручили новые номинации:

«Лучший дебют хоккейного сезона 2012-2013 гг. в Коломенском муниципальном районе» игроку хоккейной команды «Лукерьино» Бикулову Никите;

«Лучший игрок хоккейного сезона 2012-2013 гг. в Коломенском муниципальном районе» игроку хоккейной команды «Песчаная буря» Ладанову Василию.

Еще один гость церемонии депутат Московской областной думы Денис Юрьевич Лебедев также не приехал с пустыми руками. Благодарственным письмом Московской областной думы были награждены «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Московской области пропаганду здорового образа жизни среди молодежи» Зиннатулин Радислав Фанисович председатель комитета хоккейных арбитров Коломенского муниципального района; «За личный вклад в развитие физической культуры и спорта и популяризацию хоккея в Коломенском районе» - Кабанов Дмитрий Александрович.

После просмотра видеоролика «Хоккейный сезон 2012-2013» все команды-участницы Первенства («Индустрия», «Сергиевский», «Сельниково», «Радуга», «Легион», «Биорки», «Пирочи», «Лесной», «Коломна-Сити») получили свои награды, а также денежные призы и наборы шайб с логотипом от Генерального спонсора компании «Беллиген». Победитель плей-офф второй группы команда «Green Trees» стала обладателем Малого кубка.

И наконец, награждение призеров!

Хоккеисты из Лукерьино, не смотря на дебютный сезон, показали достойный хоккей, ничем не уступая более опытным соперникам. Помимо успешного выступления в Первенстве команда стала финалистом Кубка Коломенского района по хоккею.

Команда «Лукерьино» - бронза!

Непецинское поселение всегда славилось хорошими спортсменами, так и в Первенстве по хоккею приняло участие сразу две команды. Одна из которых второй год подряд останавливается в шаге от победы в Первенстве, при чем в этот раз, проиграв в финальной серии плей-офф лишь в третьем матче по буллитам.

Команда «Непецино» - серебро!

Ну и наконец, победители! Эта команда дважды становилась бронзовым призером, дважды победителем Кубка. В этом году, построив новую хоккейную коробку в городском поселении Пески и собрав целую армию болельщиков, вырвали чемпионское звание из рук соперников.

Команда «Песчаная буря» - золото!

Глава Коломенского района Николай Михайлович Оттясов наградил все команды-призеры медалями, грамотами и кубками, а победителя впервые учрежденным переходящим кубком. Региональный директор компании «Беллиген» Алексей Дмитриевич Попов (Генеральный спонсор) дополнительно вручил денежные призы и наборы шайб с логотипом. Главы поселений также одарили своих земляков: Глава с/п Проводниковское Евгений Павлович Абрамов – большой термос и личные подарки игрокам, глава с/п Непецинское Александр Александрович Андреев – новый комплект командных свитеров, глава г/п Пески Юрий Александрович Карпов – акустическую систему для озвучивания хоккейной коробки.

В завершении мы хотели бы еще раз поблагодарить всех участников мероприятия и призвать команды и болельщиков к взаимному уважению и активному участию в работе «Совета по развитию хоккея». Одна из главных целей всех любителей хоккея – строительство крытой хоккейной арены на территории Коломенского района. Это позволит еще лучше развивать наш хоккей, особенно детский. Только общее участие в спортивной жизни района в итоге даст результат.

До встречи в следующем сезоне!

Заместитель начальника отдела по спорту,
туризму и делам молодежи администрации
Коломенского муниципального района Е. Синельников.

Ответить

Вернуться в «Массовый спорт»