Юные непецинские хоккеисты победили в «Золотой шайбе»

Спортивные и молодежные мероприятия проходящие в Песках и окрестностях.
Ответить
Аватара пользователя
Герасим Слободенюк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 11:45
Реальное ФИО: Юрий Слободян

Юные непецинские хоккеисты победили в «Золотой шайбе»

Сообщение Герасим Слободенюк »

Юные непецинские хоккеисты победили в «Золотой шайбе»
05.01.2014
Команда Песков в турнире участие не принимает:нет формы у юных хоккеистов,нет тренера,зато есть желание у мальчишек

Изображение
5 января в поселке Радужный состоялся турнир по хоккею «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд. Силами померялись юные хоккеисты 8-ми районных команд: «Радужный», «Пирочи», «Биорки», «Лукерьино», «Непецино», «Сельниково», «Первомайский» и «Сергиевский.

Соревнования начались со встречи команд «Радужный» и «Пирочи», хозяевам льда не без труда удалось переиграть соперников. 3:2. В остальных четверть финальных матчах команда «Биорки» забросила 4 безответные шайбы «Лукерьино» (4:0), а хоккеисты из «Сельниково» уступили «Непецино» со счетом 4:1. Матч «Первомайский» — «Сергиевский» не выявил победителя в основное время, а в серии буллитов победу вырвали ребята из Первомайского (2:1 ПБ).

В полуфинале счет матчей оказался одинаковым – 5:0. С той лишь разницей, что «Радужный» в сухую одолел команду из Биорок; встреча же «Непецино» — «Первомайский» не была завершена, первомайским хоккеистам было присуждено техническое поражение.
Таким образом, в финале встретились принципиальные соперники: хоккейные команды «Радужный» и «Непецино». К началу матча подоспело подкрепление, за непецинских хоккеистов на лед вышел Никита Бикулов. Страсти в этой встрече были накалены до предела, все меньше сил, все хуже летит шайба. Ребята сражались за каждый сантиметр льда. По итогам матча 4 шайбы на счету Бикулова, а в составе «Радужного» забито 3 гола, отметились Николай Терёшкин, Александр Каштанов и Андрей Кизеев. Победителями турнира становятся юные хоккеисты из Непецино, лучшим бомбардиром турнира признан Александр Каштанов, а лучшим игроком, по версии нашего портала «Хоккей в Коломенском районе и Коломне», был выбран Николай Терёшкин.

¼ финала
«Радужный» – «Пирочи» 3:2
«Биорки» — «Лукерьино» 4:0
«Непецино» — «Сельниково» 4:1
«Первомайский» — «Сергиевский» 2:1 ПБ
½ финала
«Радужный» — «Биорки» 5:0
«Непецино» — «Первомайский» 5:0 техн.
Финал
«Радужный» — «Непецино» 3:4

Pasha6
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 18:04

Re: Юные непецинские хоккеисты победили в «Золотой шайбе»

Сообщение Pasha6 »

счет не очень убедительный, но победа очень важна)

Ответить

Вернуться в «Массовый спорт»