Хоккейная площадка

Спортивные и молодежные мероприятия проходящие в Песках и окрестностях.
Гестия
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:24

Re: Хоккейная площадка

Сообщение Гестия »

По календарю хоккейный сезон окончился,может кто знает какое место заняла команда Песков
Он в розовых очках сменил мне стекла..

vovan82
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:11

Re: Хоккейная площадка

Сообщение vovan82 »

3 место поделила с хорошово.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Хоккейная площадка

Сообщение Агафья »

Наступили первые морозы,кто ответственный за молодёжную политику в Песках? Кто будет заниматься заливкой катка?Кто оплатит расходы за электричество и воду школе ?
Думаю,что вопросы нужно задать Мэру посёлка или администрации московской области.
Не надо изобретать велосипед и строить новые хоккейные коробки.Новая коробка очередное отмывание денег,да и место в школе самое удобное для детей.
Коробка есть,за ней просто нужно ухаживать.Школа не монстр и она всегда готова к сотрудничеству,просто расходы на содержание коробки нужно оплатить администрации посёлка.На развитие хоккея район выделяет деньги,почему Карпов не тратит их на спорт не понятно.
В клубе работает Самвел,ведёт самбо ( бесплатно),почему не заплатить ему деньги.Можно ставку молодёжного лидера разделить между тренером по самбо и человеком,который будет заливать каток. Ставка лидера свободна,а деньги за неё может кто то и получает? Вы видели,людей которые работают бесплатно."Я думаю это мэр посёлка" Наверное,поэтому он так по хамски ведёт себя с народом и молодёжью.
Давайте напишем письмо в администрацию московской области

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Хоккейная площадка

Сообщение Герда »

Агафья писал(а):Наступили первые морозы,кто ответственный за молодёжную политику в Песках?
Давайте напишем письмо в администрацию московской области
Давайте! Прямо Громову! Он за развитие спорта в области,строит ледовые дворцы и т.д.Я поднимала уже тему молодёжной политики в посёлке,но,чувствуется,что все устали от бодания с местной властью.С Карповым разговаривать бесполезно: это всё равно что с ватной стеной. Кто у нас может стать молодёжным лидером? Кто возьмётся за это дело? Мы поможем написать письмо.Давайте что-то сделаем для нашей молодёжи!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Хоккейная площадка

Сообщение maverik »

Да Громов их всех покрывает вполне успешно.
Надо писать в приемную президента (я не шучу).
Там могут дать по шапке Карпову в обход Громова и Оттясова. Особенно перед выборами.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Хоккейная площадка

Сообщение Агафья »

Прошёл год,зима в этом году запоздала.Каток стали заливать как установились морозы.Нашёлся человек,которому интересно это дело,Владимир Аксёненко .Удалов и Аюпов главные его помощники,помогают и другие ребята.Хоккейная коробка находилась в нормальном состоянии,но были не доделки кое- какие.Сейчас же нашёлся какой то осёл,который решил почистить коробку,кто его прислал и за чем её было чистить,если льда не было ещё, не известно.Складывается впечатление,что сделано нарочно.Тракторист так её разбомбил,что теперь её точно можно списывать.Врезался в борт ,сломал доски ,раз, потом ещё раз 5.Да,с такой силой,что столб сломал. Все находятся просто в шоке.Вот бы узнать имя этого осла.

Гестия
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:24

Re: Хоккейная площадка

Сообщение Гестия »

Вот уже второй день чистят хоккейную коробку,активисты хоккейной команды.Связано это всё с праздником хоккея.
В субботу будет организован детский праздник.Программу всю незнаю, говорят будут проходить конкурсы на льду,думаю,что все должны быть на коньках.
Приходите все желающие 17 марта в 13-00 часов
Он в розовых очках сменил мне стекла..

Ответить

Вернуться в «Массовый спорт»