О Хоккее

Спортивные и молодежные мероприятия проходящие в Песках и окрестностях.
Ответить
Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Победителям-Уся!
Молодёжная сборная сосяии по хоккею стала чемпионом мира! сешающий матч: сосяис-Канада.
Во втором периоде у наших хоккеистов были моменты для взятис ворот, однако соперник довел счет до 3-0.
с вот начало третьего периода осталось полностью для сборной сосяии. За минуту сртемий Панарин и Максим Кицин сократили разрыв в счете до минимума, а за 12 минут до конца Владимир Тарасенко ликвидировал преимущество канадцев. За несколько минут до окончания матча росяисне забросили четвертую шайбу, а вскоре – и «золотую».
Какой классный стимул для Всех мальчишек нашей страны взять в руки клюшки, надеть коньки и... на каток! Но только тот, кто просвит истинную волю в стремлении стать хоккеистом им станет! сашим руководителям не нужны просто здоровые и жизнерадостные дети. шм нужны победители! (Ведь так замечательно вручать, поздравлсть.) с для этого характер мальчишек должен закаляться с детства . К такому выводу прихожу каждый раз ,когда вижу отношение к своим обсзанностсм людей, отвечающих за спорт в Песках. Умение воспитать волю к победе - конёк наших руководителей и педагогов. Сделай СсМ! Вот их девиз, обращенный к детям, желающим покататься на коньках, на лыжах, на горке и т.д.. И делают, самые упорные..., самые волевые... и катки, и тренажёры, и спорт клубы, и стадионы , и мёрзнут, и не спят ночами и становстся штукатурами и плотниками и многое ещё ...и всё же идут к своей цели! И побеждают! И одевают подаренные маечки с логотипами поселений.. И прославлсют их руководителей...
Мальчишки из Канады, не огорчайтесь очень сильно. Победа саших закономерна! Они не могли не победить! Они прошли с детства через то, чего вы просто не поймёте.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

vovan82
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:11

Re: О Хоккее

Сообщение vovan82 »

всем привет! кто что-нибудь знает о развитии хоккея в поселке пески? или с наступлением зимы опять будут проблемы с заливкой катка? и в очередной раз односельчане не увидят, как играет их команда на районных соревнованиях? команд в этом сезоне по слухам будет около 20.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: О Хоккее

Сообщение Агафья »

Хоккей в районе продолжит развиваться

17 октября прошла Коллегия при главе Коломенского муниципального района, на которой было рассмотрено два вопроса.

Первая тема – развитие хоккея в районе. Возрождение этого вида спорта началось еще в 2003 году, когда построена первая многофункциональная хоккейная площадка в Черкизове. Уже в 2006 году начался хоккейный бум. Тогда же была создана детско-юношеская хоккейная команда «Волна-Тримарк» (тренер О.Н. Шишков), которая сейчас занимает высшую ступень среди сельских команд в ЦФО.

- На сегодняшний день в Коломенском районе построено18 хоккейных коробок, одна из них частная. В сезоне 2010-2011 г.г. в первенстве по хоккею с шайбой приняли участие 10 команд. В первенстве этого года планируется участие 12 команд, - сообщил начальник районного отдела спорта, туризма и молодежной политики А.А. Шандров.


Думаю,что в связи с переходом Овечкина Василия на другую работу, с заливкой катка будет трудновато.
Может найдутся энтузиасты,зима пока не наступила.....

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: О Хоккее

Сообщение Агафья »

В январе 2013 года пройдет традиционное Первенство Коломенского района по хоккею с шайбой среди взрослых.
В ледовый спор вступит городская команда «Коломна СИТИ» В ледовый спор вступит городская команда «Коломна СИТИ»
Изображение
В этом сезоне в соревнованиях планируется участие 12 команд района. В ледовый спор вступит городская команда «Коломна СИТИ». Согласно регламенту турнира, часть матчей она должна провести на своем поле. Для этой цели на стадионе «Труд» зальют хоккейную коробку.

Впервые за 20 лет в спортивной Коломне нашлись энтузиасты, создавшие клуб любителей хоккея, которых объединяет не только беззаветная любовь к этому виду спорта, но и стремление к здоровому образу жизни, жажда состязаний, желание совершенствовать свое мастерство.

Павел Шевченко, капитан команды, пять лет назад и не предполагал, что вместе со своими товарищами станет основателем ХК «Коломна СИТИ». Простое увлечение, которое началось с того, что ему на работе подарили коньки, переросло в серьезное и ответственное дело. «Мы собирались по вечерам на маленькой площадке стадиона «Труд» и просто играли для души. Сначала было несколько человек, потом стали вливаться и другие. Весь коллектив сложился из людей, живущих неподалеку от стадиона и видевших нашу игру», - признался Павел газете «Ять».

После двух лет тренировок у Павла возникла идея сформировать настоящий спортивный коллектив, чтобы выйти на профессиональный уровень и возродить хоккей в Коломне. Ведь более 20 лет назад в нашем городе уже существовала хоккейная команда «Авангард», но в 90-е годы она распалась. Инициативу хоккеистов поддержали в городском Комитете по физической культуре и спорту. А в октябре этого года им предоставили возможность тренироваться один раз в неделю в Конькобежном центре «Коломна».

«Мы хотим достойно представить наш город на первенстве Коломенского района, ведь районные команды видят в нас серьезного соперника. Будем стремиться выйти в финал и сыграть плей-офф, - поделился планами Павел Шевченко. - А в ближайшее время примем участие в открытом уроке в школе № 7. Мне приятно, что на примере наших хоккеистов школьников будут знакомить с этим олимпийским видом спорта».

Алёнушка Веселякина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:07
Реальное ФИО: Азалия
Откуда: Коломна

Re: О Хоккее

Сообщение Алёнушка Веселякина »

Хоккейный бум в Коломенском районе

Хоккейный бум в Коломенском районе
22 декабря в Коломенском районе пройдет торжественное открытие хоккейного сезона.

В Коломенском районе стартует хоккейный сезон.

Хоккей с шайбой в Коломенском районе в последние годы развивается настолько быстрыми темпами, что ситуацию можно обозначить как хоккейный бум. В нынешнем сезоне в поселениях будет залито 18 хоккейных коробок, 14 команд стали участниками Первенства. В этом году в Первенстве Коломенского района будет участвовать команда из городского округа Коломна «Коломна-СИТИ».

Место и время проведения мероприятия будет сообщено дополнительно, пресс-служба главы Коломенского района.

Ответить

Вернуться в «Массовый спорт»