Региональные соревнования

Спортивные и молодежные мероприятия проходящие в Песках и окрестностях.
Ответить
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Региональные соревнования

Сообщение Агафья »

22 и 23 июля на территории Коломны и Коломенского района пройдут Открытые Всероссийские соревнования по велосипедному спорту на шоссе среди молодежи и ветеранов. Планируется участие около 300 спортсменов.

Торжественное открытие соревнований состоится 22 июля в 12.00 часов у центрального входа Конькобежного центра «Коломна».

В первый день соревнований, 22 июля, проводится индивидуальная гонка с раздельным стартом. Гонка пройдет на участке автодороги, соединяющей Озерское и Малинское шоссе, вблизи населенных пунктов: Ульяновка, Лысцево, Лукерьино. Старт от Озерского шоссе в 13.00. Время гонки 2 часа.

Во второй день соревнований, 23 июля, проводится групповая гонка на участке Акатьевского шоссе от населенного пункта Сычево, через населенные пункты: Большое Колычево, Зиновьево, Игнатьево, Акатьево, Васильево до Жиливо и обратно. Старт от населенного пункта Сычево в 12.00. Время гонки 3 часа.

Движение автотранспорта во время проведения соревнований по указанным маршрутам будет ограничено кроме движения общественного транспорта.

Организаторами соревнований выступили Федерация велосипедного спорта Москвы, администрация Коломенского муниципального района, администрация городского округа Коломна.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Региональные соревнования

Сообщение maverik »

Да, обидно что поздно сказали... уже зарегистрироваться нельзя(((
Я бы поучаствовал...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Региональные соревнования

Сообщение Агафья »

22 июля был дан старт традиционной Всероссийской шоссейной велогонки.



В Коломенском этапе состязаний приняли участие около 300 спортсменов из Иркутска, Ростова-на-Дону, Тольятти, республики Бурятия, Костромы, Москвы, из Тамбовской, Тверской и Московской областей, Коломны. В гонке участвовали даже граждане Швейцарии. Самому молодому спортсмену нет еще и 7 лет, самый пожилой – 82-летний гонщик.

Открыли соревнования президент федерации велосипедного спорта Москвы А.В. Теренин, глава Коломны В.И. Шувалов, руководитель администрации Коломенского района Б.Г. Полынский.

- Я давний поклонник велосипедного спорта, - признался Б.Г. Полынский, - и вижу, что его популярность растет с каждым годом. Надеюсь, что эти соревнования станут регулярными и приобретут немало почитателей. Успехов вам, пусть победит сильнейший, а все получат заряд здоровья и позитива!

Сегодня, 22 июля, спортсменов ждала индивидуальная гонка с раздельным стартом, в субботу, 23-го, они выйдут на групповой старт. Маршрут соревнований проложен на участке автодороги, соединяющей Озерское и Малинское шоссе, вблизи населенных пунктов Ульяновка, Лысцево, Лукерьино.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Региональные соревнования

Сообщение Агафья »

Соревнования прошли на отрезке дороги Лысцево до Озёрского шоссе,старт и финиш находился в одном месте,трасса сложновата,возраст участников разный ,мне кажется что они очень устали и + жара,соревнования проходили часов до 5.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Массовый спорт»