Хоккейная команда и кто ответственен за неё

Спортивные и молодежные мероприятия проходящие в Песках и окрестностях.
Ответить
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Хоккейная команда и кто ответственен за неё

Сообщение Агафья »

В давние времена хоккейная команда относилась к Песковскому комбинату,он одевал команду,помогал с площадкой,игроки - песковские парни( редко и 1-2человека выступали за команду представители Химика).Следовательно игроки отстаивали честь предприятия .
Сейчас же у команды посёлка Пески нет хоккейной площадки,а главное- чью честь защищает команда, определить трудно? То ли она выступает от администрации Песков? Тогда почему администрация не выделяет средства на содержание команды,не платит человеку,который должен следить за катком.В конце прошлого сезона все мэры поселений подарили своим игрокам подарки,а наш Юрий Александрович подарил игрокам спасибо.Не выделяет автобуса для игр на выезде и да ,и устанешь перечислять,что администрация не делает.
Состав песковской команды так же не понятен,за неё играет Воскресенск(в Воскресенске свои турниры).Хотя у нас в посёлке есть и свои достойные парни,пусть они не всегда выиграют,но это же всего на всего игра .Потом нужно растить свою молодёжь,которая будет бороться за честь родного посёлка, но она даже не может попробовать свои силы в игре.
Интересен и не известен критерий по которому выбирают игроков в хоккейную команду,кто решает и определяет физическое состояние игрока?Тренера же в команде нет,а только специалист имеет право сказать игроку,что он не подходит под формат команды.
Тренироваться команде не где,играть хотят многие,а подготовить площадку ни кто не хочет.
Итог первого турнира: в полуфинале команда Песков проиграла,кажется ребятам из Радужного( в котором спорт и молодёжная политика стоят на первом месте и ,где мэр посёлка заинтересован в победе своих ребят)

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Хоккейная команда, кто ответственен за неё

Сообщение Агафья »

24 января 2012г.
Кубок по хоккею выиграла команда Акатьева (администрация района сообщает)

21 января в Радужном определили победителя районного Кубка открытия сезона по хоккею с шайбой. Хозяева льда уступили первое место гостям из Акатьева.

Первые игры Кубка прошли неделей раньше, 15 января, на двух хоккейных площадках – в Радужном и Индустрии. В финал выбились ледовые дружины из Акатьева, Непецина, Радужного и Песков.

В этот выходной сильнее была команда из Акатьева, которая и получила заветный Кубок.

А с понедельника 23 января стартовало регулярное первенство Коломенского района по хоккею с шайбой. Участниками поединков стали 11 команд. Игры будут проходить по понедельникам, средам, субботам.
Вложения
hokkey_jpg_1327317414.jpg
hokkey_jpg_1327317414.jpg (42.46 КБ) 33961 просмотр

Ответить

Вернуться в «Массовый спорт»