Футбол в Песках

Спортивные и молодежные мероприятия проходящие в Песках и окрестностях.
Ответить
Артёмка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:21

Футбол в Песках

Сообщение Артёмка »

Приветствую вас!
Собственно недавно переехал в поселок.
Вопрос следующий, может кто подскажет - есть ли в Песках футбольная команда и кто-нибудь играет на первенство Коломенского либо Воскресенского района?
Посодействуйте с поиском команды. До этого играл в Москве на различных турнирах. Вот теперь ищу что-то по ближе к новому месту жительства.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Футбол в Песках

Сообщение Агафья »

Футбольная команда есть в Коломне стадион Авангард,там профессиональные тренеры ,они выступают за город.В Песках команда собирается любительская в основном, летом,играют за район.Если ты хочешь просто поиграть в футбол приходи в школьный спорт зал в среду к 19 -00 часам.Собираются местные парни,правда желающих много, играют в 2 команды,одни отдыхают другие играют.

Артёмка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:21

Re: Футбол в Песках

Сообщение Артёмка »

вообще-то я имел ввиду чемпионат района по большом футболу или мини. Просто поиграть между собой, не особо интересно. Тренировки, это да, игры ,соревнования.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Футбол в Песках

Сообщение Агафья »

Болеем за наших!(администрация района сообщает)

Предыдущую игру, состоявшуюся 21 января, ФК «СтАрс», представляющий на зимнем турнире Коломенский район, выиграл со счетом 5:2.

Его соперником стала «Звездой» из Рязани. В нашей команде отличились Игорь Корнеев, Денис Холодков, Алексей Ванюшин, Василий Рожнов, Павел Зыков.

Сейчас «СтАрс» занимает уверенное первое место в своей группе. В сезоне 2011/2012 гг. команда «СтАрс» выступает в высшей группе первенства Московской области.

После двух проведённых кругов футболисты Коломенского района занимают 3-ую строчку в турнирной таблице при 12-ти участниках.

Матч 28 января примечателен тем, что до этого команды города Коломны и Коломенского района между собой на зимних турнирах никогда не встречались. А для районной команды этот розыгрыш турнира В.И. Гуляева - дебют на зимних областных турнирах.

Ответить

Вернуться в «Массовый спорт»