Обладателем «Золотой шайбы» стала команда Зарудни

Спортивные и молодежные мероприятия проходящие в Песках и окрестностях.
Ответить
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Обладателем «Золотой шайбы» стала команда Зарудни

Сообщение Агафья »

Обладателем «Золотой шайбы» стала команда Зарудни

23 февраля в поселке Радужный состоялся турнир по хоккею «Золотая шайба – 2012» среди детских и юношеских команд Коломенского района, посвящённый празднованию Дня Защитника Отечества.
Изображение

Пять команд встретились в этот знаменательный день с целью разгромить ворота соперника и стать победителем весьма престижного ежегодного турнира. И вот первая игра. Спортсмены вышли на лёд и полны сил. Два периода по 20 минут и - первая долгожданная победа: команда «Радуга» со счётом 2:1 обыграла команду «Индустрия».

Но победного заряда хватило ненадолго. В полуфинале 5 безответных шайб юных хоккеистов команды «Лесной» не оставили ребятам из п. Радужный ни единого шанса. Во втором полуфинале сошлись: команда с/п Заруденское, представленная заядлыми хоккеистами из с. Сельниково и д. Пирочи, и новичок турнира – команда «Шеметово». Но ни отчаянный напор, ни еженедельные тренировки на новой хоккейной коробке, построенной в с. Шеметово, не помогли обыграть более опытных хоккеистов. Итогом стал счёт 4:2 в пользу «Зарудни».

В игре за третье место встретились команды «Шеметово» и «Радуга», но и здесь хозяева турнира, к сожалению, не смогли дать достойного отпора соперникам, счёт 3:1 и - бронза турнира досталась юным защитникам из с. Шеметово. В финале встретились «Зарудня» и «Лесной». Игра была нелёгкой, счёт 1:1 долгое время держал болельщиков в напряжении, но вот победный гол и - обладателем «Золотой шайбы» становится команда «Зарудня».
Изображение

Отдел спорта, туризма и молодёжной политики поздравляет ребят с победой и благодарит команды за участие. «Боритесь до конца и играйте в хоккей, а мы сделаем всё, чтобы поддержать вас в этом нелёгком спорте!».

Старший методист МУ МЦ «Надежда» Надежда Елькина

Ответить

Вернуться в «Массовый спорт»