Награждение Песковских хоккеистов

Спортивные и молодежные мероприятия проходящие в Песках и окрестностях.
Ответить
Pussy_Riot
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 09:30

Награждение Песковских хоккеистов

Сообщение Pussy_Riot »

Хоккей существовал в Песках всегда.
С приходом власти Карпова,хоккей в Песках стал загинаться.Вроде на словах у него получается,что он за спорт,он старается.В итоге всё наоборот:коробку хоккейную разломал,команда тренировалась в Черкизово,тем самым лишил удовольствия жителей болеть за своих парней.Смены хоккеистам нет,малышам не где учиться кататься на коньках.
Вчера, мэр и во все опозорил хоккеистов на награждении.На празднике хоккея,он спрашивал ребята,что вам подарить? Деньги я вам дать не могу,но на 10000 рублей сделаю подарок.Вот он и настал день награждения.Ребята играли,выкладывались по полной,в мороз,получали травмы и всё-таки победили.Ещё раз от болельщиков посёлка ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАРНЕЙ С ПОБЕДОЙ!!!!!!КАк поздравил Карпов ребят,даже грамот пожалел,команде не подарил ничего.Подарил отдельному человеку магнитофон,непонятно то ли за заливку катка,то ли за хоккей?При награждении даже непонятно было про кого он говорил либо про футболистов,либо про хоккеистов.ВСе присутствующие были в ужасе от такого поведения мэра.
Зато какой красивый праздник был организован 17 марта самими хоккеистами ,школой и клубом Добрыня.Дети и взрослые вспоминают его с улыбкой.Спасибо,и хотелось бы,что бы этот праздник стал традицией

Ответить

Вернуться в «Массовый спорт»