Поможет ли Третьяк развитию спорта в Коломне?

Спортивные и молодежные мероприятия проходящие в Песках и окрестностях.
Ответить
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Поможет ли Третьяк развитию спорта в Коломне?

Сообщение Агафья »

Вчера в здании администрации Коломенского муниципального района прошло расширенное заседание Совета по развитию хоккея с шайбой на территории Коломенского муниципального района, на котором присутствовал знаменитый хоккеист Владислав Третьяк.
Изображение

Общее фото около здания администрации
Изображение

Главная задача Совета - наладить работу и выявить ошибки предыдущих первенств района по хоккею, чтобы решать проблемы сообща. Все участники заседания, руководители администрации, хоккеисты сошлись во мнении, что необходима площадка с искусственным льдом, штатные тренеры, в конце концов - нормальная инфраструктура на площадках. Сейчас многие любители хоккея из района вынуждены ездить и возить детей заниматься любимой игрой в другие города, что очень тяжело и крайне затратно. Стоит отметить, что в этом году в первенстве района планируется выступление уже 12 команд.

Владислав Александрович выступил с приветственным словом и высказал свое мнение о положении хоккея в России: государство должно уделять больше внимания массовому спорту, необходимы стадионы, тренеры должны получать достойную оплату, стране нужно здоровое поколение детей. В конце заседания он также ответил на несколько вопросов, раздавал автографы, было сделано общее памятное фото со всеми участниками.

Ответить

Вернуться в «Массовый спорт»