Вот это да!

Все, для чего нет своего раздела
Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

Ворошиловский единоросс Георгадзе

22.10.2015

Жмите:
http://www.rospres.com/crime/16956/
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

КАК РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ МУСОРА В ШВЕЙЦАРИИ?

Изображение

Жми:
http://uduba.com/1452404/KAK-RESHILI-PR ... HVEYTSARII
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

Настоящий мужчина!

Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

Правда прорвалась на 1-й канал РФ

Опубликовано: 9 нояб. 2015 г.


Жмите:
https://www.youtube.com/watch?v=lLk9LyKydEo
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

http://shipilov.com/images/hong-kong1.jpg

Эвакуация Ново-Огарево — началась!

Создано: 18 Январь 2016

Вот когда раньше я говорил, что России скоро крындец, а меня в ответ спрашивали: «Когда именно?», я отвечал обтекаемо, что точные сроки -- величина, зависящая от случайностей, а наверняка можно констатировать только необратимое движение к пропасти.

А вот теперь скажу, что очень скоро. Ну просто очень-очень.

Дело в маленькой новости, что я только что прочел. И эта новость вовсе не про нефть.

Казалось бы, пустяк. Ну подписали Россия и Гонконг соглашение об избежании двойного налогообложения, ну и слава богу! Что тут такого?

Но тот, кто профессионально перегоняет с концами деньги из России за кордон, тот знает, с каким упорством и настойчивостью Россия всегда отсекала любые попытки даже заикнуться об избежании двойного налогообложения с Гонконгом. За само такое предложение можно было угодить в цугундер.

Изображение

И дело тут не в самих налогах, а в фискальных делах. Отсутствие двойного налогообложения позволяло бы выстроить такую схему, при которой деньги, идущие из России транзитом через счета в Гонконге, не подлежали бы фискальному контролю и могли бы бесследно раствориться на просторах всемирной банковской системы.

Поэтому соглашение об отсутствие двойного налогообложения с Гонконгом означало бы, что что весь ВВП России, тут же со свистом утек бы за границу и мгновенно оказался бы на офшорных счетах.

И вот вдруг внезапно, безо всякой подготовки и предварительного уведомления, такое соглашение оказывается втихомолку подписанным. С заранее предсказуемым результатом — все оставшиеся в России валютные запасы теперь имею шансы внезапно и бесследно раствориться неведомо где.

Вопрос, с чего бы это и кому это надо, отпадет сам собой, если вспомнить, что творилось в Украине перед концом Януковича, и как КАМАЗы с ценностями заблаговременно потянулись из Межигорья к Российской границе.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

Неужели дожили?!

Жмите:
http://flaconvillage.ru/?utm_source=fb& ... convillage
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

Из Facebook :

Марина Петренко‎
·

Юрий Плавский :
— СМИ сообщили, что в Ярославле взорвался газ!
— В Ярославле взорвался не газ, а дом!

А заключение о химическом составе взрывчатого вещества должны дать не журналисты а эксперты!
— Журналисты пишут то, что им прикажут!
Приказано писать о газе, а о Витьке Самоделкине забыть!
— Если губернатор доложит на верх, что в его вотчине взорвалась бомба, то это станет последним днём его карьеры!
— Почему-то дома взрываются только в России!
— Как практик по буровзрывным работам могу сказать однозначно, что газовоздушная смесь не обладает запасом мощности достаточным для разрушения железобетонных конструкций!
В жилых помещениях много оконных проёмов компенсирующих взрывную волну!
— Для разрушения дома должна быть повреждена несущая конструкция!
Для разрушения несущей конструкции должен быть осуществлён направленный взрыв!
А газ даёт взрыв объёмный!
— Я был свидетелем взрыва газового баллона в пятиэтажке!
Взрыв выбил окна и двери квартиры и устроил пожар!
А в газовом баллоне побольше газа, чем дают протечки газовой плиты!
ИзображениеИзображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

Изображение


Обожаю эту фразу: "А раньше бабы в поле рожали и ничего! И рака никакого не было!"


Ниже приведен отрывок из блога психотерапевта Адрианы Имж.

Да, раньше не было рака. Потому что его не диагностировали. Человек умирал и все.
Не было проблем с аллергией на прививки. Дети умирали от дифтерии пачками и все.
Не было проблем с контрацепцией. Люди просто рожали и выносили детей на мороз и морили голодом.
После открытия Америки половина Европы вымерла от сифилиса - а половина индейцев - от гриппа. В Англии во времена Генриха, того самого, что с Анной Болейн, простой грипп выкосил половину Лондона.
Не было проблем с сильными женщинами. У женщин просто не было паспортов, прав, возможностей, их избивали и насиловали - и это не считалось проблемой или преступлением. И никакой проблемы с оргазмами не было - не было оргазмов.
И с внематочными беременностями и постродовой депрессией проблем не было. Внематочная беременность (или замершая) была только одна. Женщина умирала - и все. И депрессии у женщин не было. Была тяжелая работа. Те, кто не умирал от родов, в сорок чаще всего были с опущением матки - от постоянной тяжелой работы. Бандажей тоже не было.

Всем, кто хочет красивых платьев и балов, рекомендую читать мемуары Екатерины Второй. Да-да, жены наследника престола, а затем - императрицы. Там про ветряную оспу, женские проблемы, трудности быта и многое другое у знати. Да-да, у тех людей, которые обладали всеми благами той цивилизации. У меня в процессе чтения было впечатление, что я сейчас живу не просто роскошней, а во много раз роскошней императрицы.

Моя прабабка и первая жена моего деда умерли в родах, половина братьев и сестер моего отца умерли от инфекций, которые сейчас кажутся сказочными страшилками.
И это не глухое средневековье, а двадцатый век. Ну и вообще, кому хочется острых ощущений - можно взять в библиотеке женскую энциклопедию восьмидесятых и почитать про женскую гигиену.

Да что там - сто лет назад мои легкие роды убили бы либо меня, либо дочь. Просто потому, что легкими они были благодаря медицине.

Когда меня спрашивают, в каком времени я хотела бы жить, - сейчас. Я не знаю, что будет в будущем, но сейчас у меня есть джинсы, кроссовки, дезодорант, моя личная недвижимость, загранпаспорт, контактные линзы, средства гигиены и контрацепции, возможность работать и учиться в любой стране. Я могу развестись просто потому, что не хочу жить с этим человеком. Я могу водить машину. Я могу купить травмат или шокер, а также научиться драться, чтобы защищать себя и своих близких, и да, есть шанс, что за превышение самообороны меня посадят. Зато не закидают камнями и не сбросят со скалы как опозоренную.

В этом обществе еще куча проблем, но по сравнению с тем, что было, - это офигенно.
И желающие отмотать назад просто не понимают, куда они попадут.
Я понимаю. И я знаю, какая титаническая работа была проделана, чтобы сделать хотя бы то, что есть сейчас.
И я счастлива жить в здесь и сейчас.

Адриана Имж, отрывок из блога
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

http://crimerussia.ru/
Громкие дела

13:04 / 28.03.2016

Камеры в Подмосковье отдали частнику, аффилированному с компанией, выписывавшей фальшивые штрафы в Краснодаре



Жмите:

http://crimerussia.ru/gromkie-dela/kame ... trafy-v-k/
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

Идеальная Россия

Изображение
Эдуард Лимонов, писатель, председатель партии «Другая Россия»

"Вот вам контуры будущей идеальной России. Если со мной чего случится, ориентируйтесь на эти контуры."


Жмите:
http://rusplt.ru/views/views_140.html
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Ответить

Вернуться в «Болталка - на досуге»