Вот это да!

Все, для чего нет своего раздела
Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

Изображение

Эдуард Лимонов


Понеслась душа в рай


City
limonov_eduard
31 августа, 15:16

То о чём мы давно уже говорили, и на что надеялись, кажется началось.
После голосования в Верховной Раде за самые незначительные изменения в статусе отдельных регионов Донбасса (каковые, в любом случае,не удовлетворяют ДНР и ЛНР ),
возле Верховной Рады в толпу правоохранителей бросили гранату, утверждают что до 100 раненых правоохранителей и только что сообщили, что есть погибшие.

То-есть они вцепились, наконец, друг другу в глотки, киевские национал-революционеры.

Раду осаждают силы партии" Свобода "Тягнибока, и партии Ляшко.
Ляшко уже призвал к созданию Комитета Национального Спасения.

Так что понеслась душа в рай!
Хорошо-то как !

Возрадуйтесь, русские люди,желанный день настал, я полагаю.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

Изображение

Эдуард Лимонов


Происходящее в Европе грандиозно !

City
limonov_eduard
3 сентября, 13:32

В Донбассе ничего хорошего, но затишье, Оланд и Меркель нажали на Порошенко и потому обстрелов стало много меньше.
Ополченцы, в том числе и нацболы, сидят в окопах и ждут очередного столкновения.

Между тем внимание мирового сообщества переключилось на Европу, где без преувеличения можно констатировать что сотни тысяч прорвавшихся в Европу мигрантов мечутся там, стремясь в Германию. Посмотрите на толпы на вокзале Будапешта, это же выглядит как Багдад, как Каир, это не Будапешт! Это вторжение!
Русские Иваны на танках в Будапеште сейчас скорее желательны, я думаю венгерские старики тоскуют уже по тем Иванам.

Результатом такого прибытия смуглых чужаков к успокоившимся было после ужасов 2-й мировой европейцам, в особенности к немцам, будет конечно же усиление крайне правых и я предполагаю множество эпизодов межэтнической резни, а там глядишь и про фюрера вспомнят германские старики и расскажут у боевых костров о нём молодёжи.

Грандиозность того, что происходит в Европе не должна быть недооценена.
Волны мигрантов, пробивающие успешно границы старой Европы уже заставили вспомнить о периоде после 2-й мировой войны, когда целые миллионы возвращаясь к местам проживания, пересекали континент.
Я же считаю, что разумнее вспомнить о временах совсем древних, - переселения народов,в 4-ом и 5-ом веках, и как германцы в том числе тогда вошли в пределы Римской Империи, чтобы её впоследствии уничтожить.

Происходящее - грандиозно!
Происходящее настолько ново, что даже ближайшая мировая трагедия - самоубийство СССР кажется померкнет в сравнении с надвигающейся трагедией целой цивилизации.
Мой отец, умерший в 2004 году, никогда бы не поверил, мой старый отец-офицер, что такое возможно.

Европейцам уже не до Украины,я думаю они скоро перестанут приезжать на минские соглашения. А какие они рожи корчили по конфликту в Донбассе!

Как обычно, конец подкрался незаметно.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

В ПОДМОСКОВЬЕ ЗРЕЕТ БУНТ ПРОТИВ ГУБЕРНАТОРА

Смотрите оригинал материала на сайте "Совершенно секретно"
: http://sovsekretno.ru/articles/id/4782/
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

http://front-novorossii.ru/

Аплодируем ПУТИНУ стоя !!! Новость Сногсшибательная !!! Вот и всё)...


Изображение

Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления, и не только наши! Судя по вчерашней новости о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с офигенной резолюцией ЕС — закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный аут Украины!

Реституция — это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны! И евросоюз поставил Украине ультиматум — Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции!

А это означает — пять западных областей Украины должны вернуться домой — в Польшу, Юго — Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом??? Теперь то надеюсь понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане! Результат налицо! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России! Аплодирую стоя! Украинская проституция стала жертвой реституции!

Вы воистину Великий Политик — Владимир Владимирович!!!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

Летающий автомобиль

Жмите:
https://www.youtube.com/watch?v=wSvGSnOQms8
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

Яхты – вчерашний день. Теперь в моде у миллиардеров передвижные частные острова

Источник: http://fishki.net/1674649-jahty--vchera ... ml?from=fb © Fishki.net
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

Пить меньше надо!

Изображение

Жми:
http://lifemo.ru/pit-men-she-nado/
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

Изображение
Профессионально-ориентированная поездка российских библиотекарей в Турцию продолжается! Вот такой замечательный аппарат стоит в стамбульской библиотеке Орхана Кемаля. Это так называемый "душ для книг" - book shower. Воспользоваться им может любой читатель, нужно просто положить книгу внутрь, и через 1 минуту обработки ультрафиолетом - она абсолютно чистая! Как результат: чистый книжный фонд, высвобождение рабочего времени библиотекарей для других дел и дополнительный стимул для читателей прийти в библиотеку.
Интересно, есть ли подобные аппараты в отечественных библиотеках?

Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Вот это да!

Сообщение Герда »

Изображение

Фигурант "игорного дела", экс-прокурор Эдуард Каплун сегодня назначен главой Администрации #Клин'ского района #МО

Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Ответить

Вернуться в «Болталка - на досуге»