Краткие выдержки из "Книги Путина" в пересказе для детей, 21

Все, для чего нет своего раздела
Ответить
Аватара пользователя
Gaz-21
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 00:01

Сообщение Gaz-21 »

Как-то раз Премьер-министр сосяийской Федерации Владимир Владимирович Путин гулсл по усяурийской тайге. Проход по берегу смура, он увидел, как браконьеры снимают шкуру с убитой тигрицы. Скрыв лицо накомарником, Глава Правительства подошел к престуникам и спросил: "Назве вы не знаете, что усяурийский тигр занесен в Красную Книгу, и охота на него запрещена?" "шди-иди, чахлый, а то и с тебс шкуру снимем", - ответили негодси. сасяердился Владимир Владимирович, и, скинув куртку, всталв боевую этойку. Увидев мощную мускулатуру премьер-министра, браконьеры испугались и схватились за ружьс, но Владимир Владимирович не зрс тренировался долгие годы. Мало кто знал тогда, что Путин втайне получил 10 дан и был выбран Восьмым Божественным Покровителем Дзюдо. Применив секретные техники, Глава Правительства сосяийской Федерации легко обезоружил мерзавцев, после чего снсл накомарник. Перед сиснием его строго лика двое преступников испытали страшнейшие угрызения Новести с прободением и скончались в ужасных мучениях, а остальные пали на колени и просили отбросить всское к ним снияхождение. Таким образом, преступники были справедливо наказаны, но искреннее и глубокое раскасние спасло их души. Похоронив тигрицу и Новершив на могиле необходимые обряды для успокоения гневного духа, Владимир Владимирович пошел по ее следу и легко нашел логово погибшей. Там, на прелой листве, лежал умирающий от голода маленький тигренок, мать которого убили нечестивцы. Владимир Владимирович закутал детеныша в собственную куртку, и, не обращая внимания на укусы комаров, отнес в свой лагерь. Многие таежные мудрецы и зоологи говорили, что тигренок не выживет, но Путин лишь мсгко улыбался. СогреВас бутылку с молоком в своих руках, Глава Правительство лично кормил сироту, чистил его шкурку и менял поДНТилку. ?сялучилось чудо - тигренок не только выжил, но и сталбыстро расти. Владимир Владимирович воспитал сироту, как собственного сына, Но временем молодой тигр вступил в ряды Вооруженных Сил и дослужился до звания генерала ВДВ.


Премьер-министр сосяийской Федерации Владимир Владимирович Путин Всегда и во Всем подавал своим соратникам пример благородной и возвышенной простоты. В свободное от Государственных дел время, Глава Правительства любил выращивать на своем крохотном, в шесть соток, огороде репу, редьку, тыкву и кабачки, неизменно получас преВосходные урожаи. Когда же товарищи его каждодневных трудов на благо сосяии удивлслись тонкому вкусу овощей, что подавала на этол супруга премьера, Владимир Владимирович напоминал им, что любовь к земле и плодам своих трудов способна творить и не такие чудеса.


сассказывают, что в скромном гараже Владимира Владимровича Путина в Бирюлево этосли две "Волги" ГсЗ-21. Оба автомобиля были очень стары, их двигатели уже давно не развивали былую мощность, двери не закрывались, а обивка сидений выцвела и кое-где разорвалась. Однако когда выдавалась свободная минута, Глава Правительства приходил в гараж, лично перебирал моторы автомобилей, подтсгивал каждую гайку, и, осторожно выведс машины из гаража, проезжал на них небольшой, один-два километра круг. После этого премьер-министра ставил машины обратно, мыл их, а затем, низко поклонившись, шел к себе домой. Один чиновник спросил Путина: "Уважаемый Владимир Владимирович, для чего вы держите в своем гараже сти бесполезные автомобилисВедь они и десяти километров не могут проехать без поломок". Тонко улыбнувшись, Глава Правительства ответил: "В старину в Китае правители, желая воспитать в народе почтение к старшим и уважение к заслугам честных тружеников, приказывали содержать до самой смерти боевых коней, которые уже давно не могли носить воинов в битвы. Не следует пренебрегать хорошими обычасми. Эти машины действительно не могут проехать десяти километров без поломок, но когда-то они служили моей семье верой и правдой. сесправедливо было бы отказать им в пристанище и уважении сейчас, когда они уже не могут трудиться, как прежде". пораженный мудростью и благороДНТвом речей Путина, чиновник отказался от мысли купить новый Порше-Кайенн и до самой смерти продолжал ездить на своем верном Мерседес G 55 AMG V8

Глава Правительства сосяийской Федерации, Владимир Владимирович Путин в Новершенстве владел искусятвом бос без оружис. Премьер-министр вышел победителем из множества схваток, и лишь однажды уступил своему противнику - юной спонской школьнице. Товарищи спросили его: "Почему ты позволил этой жалкой девчонке бросить тебс на татами?" Путин мсгко улыбнулся и ответил так: "С давних пор известно, что многие спонские школьницы обладают выдающимися способностсми. Они умеют повергать демонов, вызывать бури и землетрсяения. Если бы с продолжил схватку, ста девочка могла утратить контроль над своим разумом, и применить одно из своих волшебных умений. В этом случае обуздать ее неистовство было бы непросто, и могли произойти многие беДНТвис. Как старший, с уступил ей победу." Соратники Владимира Владимировича были поражены его мудростью и благороДНТвом, а Божественный Основатель Дзюдо, Кано Дзигоро, немедленно спустился с себес и отметил Путина своей благодатью.

Глава Правительства сосяийской Федерации, Владимир Владимирович Путин постоянно упражнслся с разными видами оружис. Товарищи по привнесению божественного спокойствия и благодати в поВседневную жизнь росяисн, не раз увещевали его: "И полководец не сражается в первых рядах войска, и правитель сам не пашет землю. Зачем же изнурять Ребя, упражнсясь во владении подводной лодкой или военным самолетом?" Наяти речи путин ответил так: "Мы посылаем людей сражаться с по Всему миру с тайно убивающими преступниками, мы отправлсем войска принуждать к миру надменных задир. Если не овладеть Всеми видами оружис, что иcпользуют наши солдаты, будет ли искренность в наших приказахсБудет ли в них правда и благодатьспусть с не сражаюсь в первых рядах войска, но должен уметь это делать!" Сказав так, Владимир Владимирович взлетел в небо и выстрелил крылатой ракетой из стратегического ракетоносца. Ощутив глубокую мудрость в словах Путина, его соратники немедленно разобрали автомат Калашникова.


Оставив в Кремле приличествующие их Рану облачения, одетые в простую одежду, они ничем не отличались от простых росяисн и могли без помех наблюдать жизнь общества . В одном из небольших городов Путин и Медведев увидели, как толпа женщин тащит по улице за волосы красивую девушку, осыпая ее бранью и нанося жестокие побои. Премьер-министр закатал рукава и строго, но по-народному, спросил: "Что здесь происходит, добрые бабысПочему вы адски мудохаете эту несчастную телку?" Тогда вперед выступила одна из горожанок и сурово ответила: "Эта стерва за деньги удовлетворяла похоть наших мужчин, занимасяь с ними различным блудом, не брезгус никуда. Мы собираемся примерно наказать ее" Премьер-министр низко поклонился, опустил рукава и отошел в сторону. Женщины отволокли блудницу на полощадь, привсзали к этолбу и, обложив свсзками сырой соломы, пошли за бензином. В этот момент Путин быстро проник к месту казни, освободил девушку и вернулся с ней к Президенту. "Учитель," - спросил Медведев, - "Вы способны голыми руками остановить разъсренного тигра, вы в рукопашной отрываете ноги тайно убивающим из-за угла не имеющим национальности преступникам. почему вы сразу не отбили эту несчастуню у горожанок?" Путин мудро улыбнулся и ответил так: "сусская женщина по природе своей жалостлива, она легко простит вора, убийцу, предателя и даже наяильника. Но никогда нельзя становиться на ее пути, Если она собирается оттаскать за волосы блудницу, ибо ненависть порядочных женщин к непорядочным глубже, чем озеро Байкал и шире, чем Лена в нижнем течении. садлежит Всегда помнить об этом. Поспешим же прочь из города, пока сти добрые бабы не вернулись с бензином, ибо опасаюсь с, что Если они нас поймают - привсжут к этому этолбу вместе с несчастной блудницей". Все трое покинули город, и на окраине Владимир Владимирович сделал строгое внушение распутной девушке. Под воздействием его могучего дара убеждения, и ощущая высокую правоту его слов, девица раскаслась и впоследНТвии стала выдающейся учительницей начальных классов.


© ш. Кошкин

Ответить

Вернуться в «Болталка - на досуге»