Тема отцов и детей на улицах Песков

Песковским школьникам об институтах, а их родителям - об образовании в Песках и соседних деревнях.

Модератор: newsbot

Ответить
Алексей Лоцман
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:37
Реальное ФИО: Лоцман Алексей Константинович
Откуда: Пески
Контактная информация:

Re: Тема отцов и детей на улицах Песков

Сообщение Алексей Лоцман »

Это плоды того что песковская Школа отказалась от воспитательной цели образования (По словам зама по "воспитательной" части В А Алешина- (лично мне было сказано в 2010 г. что Цель школы ТОЛЬКО образовательная!))
и оставила за собой лишь образовательную! Вот и "плоды" бездействия.
А что? Их никто и никогда за это НЕ НАКАЗЫВАЛ! Не прививал им навых выполнения общественных правил и Законов. Даже в школе правила поведения хоть и висят но лишь для красоты. За их невыполнение вам ничего не грозит!
Родители тоже порой защищают свое чадо не смотрчя ни на что-прав или нет -не важно! НЕ ТРОНЬ!
Чувство вседозволенности и безответственности вот и результат.

Дальше будет хуже! Так как ЧАДА эти вырастут наберутся силы и наглости.
И не посмейте им сказать что нибудь - запинают!
Так как нет навыка борьбы со своими страстями! Их просто этому никто не научил.
Не бойся! Только Веруй!

Аватара пользователя
Валентин Сафонов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:13
Реальное ФИО: Caфонов Валентин Андреевич
Откуда: из Песков
Контактная информация:

Re: Тема отцов и детей на улицах Песков

Сообщение Валентин Сафонов »

Алёнушка Веселякина писал(а):Одни вырастают,другие стареют,а уважения ко взрослым нет.Дети не думают о том,что пройдёт время и они превратятся во взрослых,а другие дети с ними будут поступать также.
Вот я наблюдаю уже не одно поколение подростков,лучше ни кто не становится.Жестокость среди детей ужасная.Я уже молчу как они друг друга бьют,готовы убить соперника.
Хочу рассказать Рождественскую историю.
Идёт днём женщина,пенсионерка,прилично одетая,несёт две сумки,руки заняты.На встречу идут три подростка,когда женщина прошла ей в голову полетели снежки,подростки начали смеяться.Кто кинул снежок ,зовут Максим,фамилии не знаю,бабушка была Кулаева.Семья приличная,мама педагог.Всё это происходит около сберкассы
Другая группа:Власовы-братья,Сергеев Рома,Игорь (Зенин) не буду всех перечислять
Те вообще скитаются по улице в поисках кому бы навредить.Проходят взрослые или пенсионеры,не чего не подозревая,вдруг вслед, под ноги, летят бомбочки .
Так же эта компания с реагировала на замечание женщины,той по обещали и тут же закатали в глаз яблоком
Конечно можно думать,что детство и они повзрослеют,а если нет??
Дома конечно эти дети золотые и не один из родителей не поверит,что это их ребёнок.
А отцы тут причём?И речь идёт про разговор детей и отцов на улицах Песков.
Для остановки не причин,иду скользя.
И в мире нет таких вершин что взять нельзя.

Аватара пользователя
Валентин Сафонов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:13
Реальное ФИО: Caфонов Валентин Андреевич
Откуда: из Песков
Контактная информация:

Re: Тема отцов и детей на улицах Песков

Сообщение Валентин Сафонов »

Вот мы с батей,о приятном,о хорошем болтаем.О жизни,о вере,обсуждаем с ним мои проблемы и общие :)
Для остановки не причин,иду скользя.
И в мире нет таких вершин что взять нельзя.

Ответить

Вернуться в «Образование»