Предложение к администрации школы

Песковским школьникам об институтах, а их родителям - об образовании в Песках и соседних деревнях.

Модератор: newsbot

Ответить
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Предложение к администрации школы

Сообщение Агафья »

Я предлагаю создать в начальной школе подготовительную группу ,типа "Малышка".В этой группе будут заниматься дети платно,но цены реальные.Может быть кто-то из учителей согласится.Занятия проходят 2-3 раза в неделю,математика,азбука,рисование и танцы.

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Предложение к администрации школы

Сообщение Александр Чемоданов »

Вы действительно хотите получить ответ от нынешней Администрация школы ?
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Предложение к администрации школы

Сообщение Агафья »

Да,они прислали ответ,сказали,что рассмотрят предложение.Хотя Бараникова, зав. начальной школы сказала,что учителям это не нужно,они и так устают,деньги им не нужны, а детей хорошо готовят к школе в дет.саду.Вы ,своего ребенка повозите, лучше в Коломну.На ,что я сказала,своего мы отвезём,вот как быть с теми ,которые не могут отвезти своих детей.

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Предложение к администрации школы

Сообщение Александр Чемоданов »

Агафья писал(а):детей хорошо готовят к школе в дет.саду

Светлана Вячеславовна права по отношению к детсадовским детям. А если ребёнок дет.сад не посещал? То, что учителя не "ЗА" : правильно. В этом здании 1937 года постройки нет элементарных условий для создания таких занятий с такими малышами. Там те, кто учится то бывает в коридоре занимаются. Да и полы прогнили.
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Предложение к администрации школы

Сообщение Герда »

Если по большому счёту,то причём здесь полы? И Ломоносов,и дети разночинцев учились не во дворцах.Всё зависит от УЧИТЕЛЯ,от его желания учить,а дети с хорошим педагогом хоть на поляне будут заниматься.Условия элементарные есть - нет ПЕДАГОГОВ! Родители хотят, а учителя не "за" - и это правильное решение вопроса? Да мы в космосе никогда бы не были,если бы Циолковский требовал бы для себя "элементарных условий"! Для своей же дальнейшей работы с ними подготовить недетсадовских детей (а их сейчас много) они,видите ли,не желают! Вот поэтому мы где-то за Конго и Сомали в мировом рейтинге.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Предложение к администрации школы

Сообщение N »

В первобытно -общинном обществе вообще не имели понятия о полах.....
Резюме -педагоги ВПРАВЕ требовать нормальные условия работы!
Кто считает это не так - пусть заступает на работу!)))))
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Предложение к администрации школы

Сообщение Агафья »

Да,педагоги мне кажется и не просят полы,они все пенсионеры,зарплаты хорошие,чего им ещё хотеть,остаётся только боятся как бы их не сократили.Может быть молодёжь и хотела бы вести занятия с детьми( ведь занятия платные),не знают каким пунктом деньги оприходовать.Потом можно проводить занятия в большой школе.Занятия можно проводить по выходным,когда школа свободна. Смысл занятий подготовить детей к классу ,к учителю,правильно начинать учить буквы,что бы потом не переучивать,что бы ребёнок не испытывал стресса при посещении школы первый раз.

Ответить

Вернуться в «Образование»