Кто где учится?

Песковским школьникам об институтах, а их родителям - об образовании в Песках и соседних деревнях.

Модератор: newsbot

Аватара пользователя
Алена Монахова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:36
Откуда: Пески, Россия
Контактная информация:

Кто где учится?

Сообщение Алена Монахова »

РГМУ им. Пирогова. (2 мед) 2 курс, Лечебный Факультет
Рожденный ползать, пролезет везде...

Aurinko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:01

Кто где учится?

Сообщение Aurinko »

Хех)
Московский Государственный университет геодезии и картографии (Московский институт инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии МИИГАиК)
Геодезический факультет
специальность Космическая геодезия ^_^
2 курс

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Кто где учится?

Сообщение peskimos »

Строго отвечая на поставленный вопрос - В настоящее время в учебном заведении не обучаюсь, но продолжаю интересоваться и изучать самостоятельно то, что изучал ранее либо интересовался.
Это: спорт - лёгкая атлетика (был кандидатом в мастера спорта по прыжкам с шестом, ДЮСШ "Буревестник", Москва), радиосвязь ( любительская на р/c UR3ABX, и профессиональная в войсковых частях после окончания Высшего военного командного училища связи в г. Ставрополе), искусство - фото, дизайн, рисунок, лепка(студия военных художников им. Грекова), философия, политика , психология( Университет при Центральном доме Советской Армии, пропагандистский факультет), экономика, космонавтика (научный сотрудник, вопросы экономического обоснования целесообразности создания наземных комплексов управления космическими системами), общественная работа (инициатор создания Межрегиональной Общественной Организации "Ассоциация практиков космонавтики" и один из её руководителей), современная политика (непосредственный участник защиты Дома правительства в 1991 г., кандидат на должность Главы Песков на выборах 2009 года) :)
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Анатолий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:23

Кто где учится?

Сообщение Анатолий »

А я живу в Москве, а в Песках у меня дача. Очень болею за жизнь в Песках и хочу, чтобы там жизнь была лучше и проблемы решались быстро. Закончил МГИМО со знанием арабского и англ. языков, а позже и Финансовую Академию. Работал в Торгпредствах в Сирии. Йемене, Египте. Сейчас занимаюсь финансовым контролем в Минфине в Москве.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Кто где учится?

Сообщение maverik »

Анатолий писал(а):Сейчас занимаюсь финансовым контролем в Минфине в Москве.
Ух ты... надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Я тоже живу в Москве, но 2 поколения моей семьи прожили в Песках.
Прабабушка дожила до 102 лет (в Песках) и более 50 лет преподавала в школе французский, немецкий и английских - их она знала в совершенстве.
Из редакции портала в МГИМО учится Саша Котоусова (МЭО, 1 курс).
У нее очень сложная учеба, поэтому ей некогда зарегистрироваться)))
Она умудрилась набрать 100 баллов по ЕГЭ и попасть в 20 лучших работ (из порядка 2000 - абитуры Всего института) письменного экзамена по английскому!
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Анатолий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:23

Сообщение Анатолий »

Я тоже надеюсь и желаю этому сайту хорошее будущее. Всегда готов дать ценную консультацию и оказать посильную помощь...

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Кто где учится?

Сообщение maverik »

Анатолий писал(а):Я тоже надеюсь и желаю этому сайту хорошее будущее. Всегда готов дать ценную консультацию и оказать посильную помощь...
Спасибо!
У каждого города есть свой портал...
Теперь есть и у Песков)
Если есть возможность написать статью или создать свою страничку в рамках портала - с радостью ждем!
Ибо сами (хоть нас и 6 человек) обо ВСЕМ в Песках не напишем...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Ответить

Вернуться в «Образование»