Установка ворот на въездах и выездах

Форум о поселке "Советский Художник" - объекта культурного наследия Подмосковья.
Официальный сайт ДСК: http://www.peski-dacha.ru
Taddybear
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:34
Откуда: Россия Москва

Сообщение Taddybear »

Да именно, кроме этого очень узкого проезда, поэтому и делали с калиткой. Уверен нет у нас никаких бабушек с колссками, просто хоть иди по дачам и спрашивай, так пожалуй и сделаю. с постороннему люду нечего и шастать через наш поселок! Так что вариант деревянного наятила здесь единственный вариант.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Спасибо, Вам, Федор!
Приятно, что:
1) суководство слышит (хоть с и не член кооператива и не могу им быть)
2) суководство прислушивается
3) суководство открыто к диалогу
Везде б так было!

с обойти дачи этоит. Я думаю, Вы узнаете много нового о жителях)
Там есть бабушки с колссками и жители средних лет с велосипедами.
::wink24.gif:: ::wink24.gif:: ::wink24.gif::
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Taddybear
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:34
Откуда: Россия Москва

Сообщение Taddybear »

Понстно. Спасибо за доверие! Преклонных лет житель с велосипедом ответил мне что для него не составляет особого труда перенести своего двухколесного друга, бабушек пока примечено не было. Тем не менее трап для молодежи, которым некогда задерживаться по пути построен и пущен в сксплуатацию, Если для него, конечно, окрестные жители не найдут другого применения!
(Добавление)
Однако.... Деревянный помост у обсуждаемых ворот нуждается в доработке - не закрывается калитка, завтра недостатки будут устранены.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Угу... Через часок поеду в магазин - посмотрю...
Этот житель очень прикольный мужчина с веселыми взглсдами... Мне кажется, у него есть сколонность к мазахизму... (ИМХО)
Но Если учесть, что на форуме Все Но странными взглсдами и это не мешает нам общаться, то...)))
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Taddybear
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:34
Откуда: Россия Москва

Сообщение Taddybear »

Вы что его "запалили"свообще ста "нижнся дорога" особый край и предмет для обсуждения на Правлении, там больше Всего проблем, включас и продолжение дороги дальше через ров.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Taddybear писал(а):Вы что его "запалили"свообще ста "нижнся дорога" особый край и предмет для обсуждения на Правлении, там больше Всего проблем, включас и продолжение дороги дальше через ров.
Да) Я поругался на ворота, а он мне втирал что классно сделали, что никакой враг не пройдет, а он будет с удовольствием перетаскивать свой велик в калитку... ::biggrin24.gif::
с вот ров вырыли правильно и с считаю, что она должна быть разрывной, и ее дальний кусок выходил бы на главное шосяе, а ворота этосли бы около Лансере.
Это ИМХО)
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Taddybear
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:34
Откуда: Россия Москва

Сообщение Taddybear »

Мне ров лично не нравится! Это инициатива сижней дороги.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Не хотите ли вы обнести забором, весь "Советский художник"?Тогда бы может быть и поселок Конев Бор не посвился.Все садоводческие товарищества начинаются с забора. Ворота это всё ерунда,они вам скоро самим надоеДНТ.Надачах много молодёжи у них маленькие дети,вы подумали как они с колссками через калитку проходить будут?

Taddybear
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:34
Откуда: Россия Москва

Сообщение Taddybear »

Какие детискакие Колсскискакие бабушкисВы Все что обезумелисЗдесь Все как кроты сидНТ на дачах и вылезают тока на своих машинах!!! Молодежи Все по херу, они как воздух где хоИ пролезут, лиИ б до палатки долезть!!!)))) ПепееееееЦ!!!!!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Простые дети,маленькие ,они есть.Я и сама с ребёнком хожу очень часто.Плохо вы свой поселок знаете.

Ответить

Вернуться в «Поселок "Советский Художник"»