Лед тронулся, рассвет забрезжил!

Действия властей, юридические аспекты.
Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Лед тронулся, рассвет забрезжил!

Сообщение maverik »

Да, очень жаль, что мы наблюдаем такие действия со стороны главы поселка...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Лед тронулся, рассвет забрезжил!

Сообщение Агафья »

48 лет были отданы Л.Д.работе в посёлке, за это время были выиграны не одни выборы,много сил было потрачено на работу с уличкомами,проведено множество встреч с народом ,но сказать что она вывела поселок из грязи и хотела его сделать благоустроенным я не могу.Может быть мне кто-то возразит.Пенсию человек заслужил,но.........точка ещё не поставлена,она обещала вернуться,несмотря на запрет прокуратуры,что это очередная ложь или правда?

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Лед тронулся, рассвет забрезжил!

Сообщение Герда »

48 лет были потрачены на своё благополучие и развал посёлка:об этом свидетельствует дорога к её дому и дорога (пешеходная) от её дома до администрации,которую ещё 10 лет не будут ремонтировать.Рассвет,конечно,не наступил,но затеплилась маленькая надежда.Лично я окончательно убедилась,что Бог есть! 8)
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Самвел
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:36
Реальное ФИО: Наджарян Самвел Григорьевич

Re: Лед тронулся, рассвет забрезжил!

Сообщение Самвел »

Уважаемая Герда ! поподробнее пожалуйста,как ВЫ убедились, что БОГ есть !
Кто к нам с мячом придёт,
тот лучшим другом будет.

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Лед тронулся, рассвет забрезжил!

Сообщение N »

Читай притчу о неверующем Фоме....)
Не вовсем дано убедиться, но это не противоречит существованию...)))= просто уровень развития человечества недостаточен для понимания многих реалий.....
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
Самвел
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:36
Реальное ФИО: Наджарян Самвел Григорьевич

Re: Лед тронулся, рассвет забрезжил!

Сообщение Самвел »

Уважаемый N ! На какой хрен мне ваш фома, да и не у Вас я спросил !
Кто к нам с мячом придёт,
тот лучшим другом будет.

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Лед тронулся, рассвет забрезжил!

Сообщение Герда »

Дорогой Самвел!Так бывает,когда уже не ждёшь справедливости,знаешь,что там всё схвачено,круговая порука.И вдруг правда побеждает...Снова возрождаются вера,надежда,любовь. Там сверху,наверно, следят за тем,чтобы человек не впал в отчаяние и не опустил руки,а продолжал бороться.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Самвел
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:36
Реальное ФИО: Наджарян Самвел Григорьевич

Re: Лед тронулся, рассвет забрезжил!

Сообщение Самвел »

Спасибо за ответ ГЕРДА ! я рад за тебя! ПРОШУ, никогда не теряй надежду на любовь и веру(иначе потом будет стыдно),держись.
Кто к нам с мячом придёт,
тот лучшим другом будет.

Пескодрал
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 15:54

Re: Лед тронулся, рассвет забрезжил!

Сообщение Пескодрал »

Оценку эффективности работы органов местного самоуправления кто-нибудь видел? А она есть. Правда нам эти рейтинги областная власть не докладывает. А зря! Есть вполне объективные показатели цифровые которые затруднительно фальсифицировать и которые дают понять: делала что-нибудь местная власть или дурака валяла. А отчетные речуги наших "мэров" это, извините, лирика. "Хотел, но не смог..., собирались, да денег не хватило..." Побольше реализьма, товарищи! "Хотел заняться, но коллеги "чайку" пригласили попить" и по своим делам на казенном "козлике" - вот как это выглядит на самом-то деле!

Пескодрал
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 15:54

Re: Лед тронулся, рассвет забрезжил!

Сообщение Пескодрал »

А ЛСГ - одна из тысяч таких же мелких клонов-бюрократов советской поры. Бумажки с места на место перекладывать - велика доблесть, да следить чтобы сор из избы не испарился на верхние уровни - да. С этим она справлялась гениально, как никто другой. Поселок только хирел, да захирел совсем при ней. Ушла она и слава Богу! Дорогу молодым и КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ управленцам! Почтенный N! Какие вопросы она решала и как - ВЫ откуда знаете? Опыт имеете? Решали с ней? Довольны решениями?

Ответить

Вернуться в «Политика»