ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Действия властей, юридические аспекты.
sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение sss »

Ну, не то что прямо-таки пропал... Тут у нас в Коломне, просто, очень жарко (политически). Очень много событий.
Что сказать, на митинге не был. Коллеги были, те кто тогда защищал БД. Респект им большущий, за то что они для нас сделали.

Что до меня, то я готовлюсь к выборам в МОД и ГД, ищем наблюдателей. Будем проводить тренинги. Если есть желающие - прошу, пишите в личку. Нужны люди независящие от бюджета, чтоб на них нельзя было давить, ну и надо понимать, что придется потратить целые сутки, для реального контроля за выборами.

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Александр Чемоданов »

По словам сопредседателя Партии народной свободы Бориса Немцова, необходим активный протест против парламентских выборов: «Приходишь на избирательный участок, берешь фломастер, ставишь крест на бюллетене и этой воровской власти», — объяснил политик «Новой». Остальные зарегистрированные партии Немцов называет сателлитами «Единой России» и убежден, что отдать голос за одну из них — значит поддержать «воров и жуликов».

Движение «Солидарность», одним из лидеров которого является Немцов, на заседании федерального политсовета заняло такую же позицию. С самого начала были категоричны и другие сопредседатели ПАРНАСа — Михаил Касьянов и Владимир Рыжков. Политики упирали на то, что партии удастся придумать «альтернативный способ волеизъявления граждан».

В «оппозиции» оказалась только одна из составных частей Партии народной свободы — движение «Демократический выбор» и его руководитель Владимир Милов. Он считает, что если стратегическая цель оппозиции на предстоящих думских выборах — как можно ниже опустить процент голосов за «Единую Россию», то для этого есть единственный, хотя и «неприятный» для него самого вариант.

«Главная цель власти — натянуть результат «Единой России», оставить ей конституционное большинство. Значит, наша цель — ровно обратная, — рассказал Милов «Новой газете». — Ситуация для этого благоприятная. Регионы, где в последние годы отношение к «Единой России» ухудшилось из-за плохих губернаторов-назначенцев и других причин, — это примерно 40 млн человек».

Милов говорит, что «Единой России» может помочь только низкая явка и отсутствие наблюдения и делает вывод: неучастие в выборах — на руку «Единой России», а порча бюллетеней — непростое и малоэффективное дело. «Избирателей очень легко убедить проголосовать за кого-то, но очень сложно мотивировать на экзотические действия — типа порчи бюллетеней», — утверждает политик.

Таким образом, Милову реальным инструментом «притопить» партию власти видится только голосование за любую другую зарегистрированную партию. «Это крайне неприятный вариант, потому что ко всем ним мы относимся очень плохо. Они — просто обратная сторона медали, и все в той или иной степени управляются Кремлем, — объяснил сопредседатель ПАРНАСа «Новой». — Но надо назвать вещи своими именами: не важно, за какие партии мы проголосуем. Важно, чтобы «Единая Россия» получила как можно меньший процент голосов».
http://novayagazeta.ru/data/2011/072/14.html..
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение N »

Отчасти согласен- главное чтобы был второй раунд выборов и там уже прокатить Путина....
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Агафья »

Куда он опять пропал,молодой человек от парнаса?Хоть бы лигу избирателей в Коломне создал,ищем адрес ,телефон

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение N »

SSS- чистый пройдоха- хотел иметь доход от партии, а когда их прокатили -сразу сбежал с корабля....))))
получил удовольствие от шоу- жириновский-Прохоров и лишний раз убедился в полной несостоятельности прохорова (приволок с собой вульгарную глупую хамку пугачеву и фигляра ярмольника -видно никто больше не идет. И под их влиянием сестра вела себя некрасиво....)
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Агафья »

Лимонов в своей статье http://limonov-eduard.livejournal.com/195480.html говорит,что Прохоров пришёл на смену Путину и за ним будущее.В твитере говорят ,что Жириновский проигрывал Прохорову.

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:04

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Фантомас »

По моему все эти выборы, всё это фуфло! Сколько народу придет, проголосуют или нет, за того или за этого, уже всё решено за нас. Все что-то пытаются сделать, но в душе всё ровно понимают, что выиграет Путин. Так или иначе. Чтобы он проиграл нужна по меньшей мере революция! Все данные сливаются в один компьютер за которым сидит школьник и вырисовывает им такие данные какие им нужны. Это конечно маразм, но было бы правильно на красной площади сделать три кучи куда сваливались бы все бюллетени - это за Путина, это за Жирика, это за Зюганова и чтоб каждый мог подойти и посмотреть правильно проголосовали или нет.
Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение N »

Юноша - ты порешь чушь!
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение N »

Прохоров вор и партию хочет создать по принципу бизнес-структуры, а это противоречит принципам партийного строительства и партия становится не партией, а командой диктатора.....))))
А потом что сделал прохоров???? - на залоговом аукционе получил даром лучшее предприятие страны и отправил продукцию за границу..... А получил благодаря дерипаске, с кем вместе учился и потанину- лобисту в правительстве. и активы перевел в офшоры. Президент из него не выйдет.
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:04

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Фантомас »

Господин "N" как Вы думаете кто победит на выборах?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Политика»