ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Действия властей, юридические аспекты.
Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:04

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Фантомас »

Вот здесь интернет рейтинг http://www.vibori.net/ а победит все ровно Путин! Почему?
Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение N »

Административный рессурс государства -сильная штука..... вот потому...,юноша!
Вот поэтому было бы удивительно, если бы победил кто другой, а не путин. Но надо голосовать обязательно, чтобы исполнить свой гражданский долг и проголосовать по совести и в соответствие со своими убеждениями.
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Агафья »

Премьера! Специальный проект Васи Обломова, Ксении Собчак и Леонида Парфенова в рамках еженедельной программы «Собчак живьем» на телеканале ДОЖДЬ.
http://tvrain.ru/teleshow/sobchak_zhive ... ed-186381/

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:04

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Фантомас »

Вот и получается, что вы тоже в душе заранее знаете кто победит, хотя голосовать наверняка будете за другого!
Так теперь скажите в каком месте я написал чушь!
Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение N »

Юноша -читай внимательно- значит не созрел чтобы понять театр абсурда, в котором мы участвуем.... в роли марионеток....
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение N »

А ксюша парфенов и пр... -несерьезные персонажи спектакля...))))
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Агафья »

Вы,думаете Ксюша играет?,а на самом деле помнит ,что Путин её крёстный и играть против него не будет

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение N »

Отношения Путина и Собчака -дело темное (как и причины смерти собчака)
А ксюше хороши все способы чтобы быть на слуху..... и первый ее вопрос когда ее куда приглашают-сколько заплатят?..... А парфенов как и все журналисты..... древняя профессия.....
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Герда »

Фото AP .Утром 21 марта от обширного инфаркта скончалась Марина Евгеньевна Салье. Об этом Русской службе «Голоса Америки» сообщила председатель общественной организации «Лига избирательниц» Татьяна Дорутина.

«Она была умной женщиной и мудрым политиком, опередившим свое время», - отметила Дорутина, которая знала Марину Салье более 20 лет.

С инфарктом Марина Салье попала в больницу неделю назад. Однако, как уверяет собеседница «Голоса Америки», не было основания опасаться за жизнь Марины Евгеньевны.

«Еще вчера я говорила с ней по телефону, и голос у нее был весьма бодрый», - отмечает председательница «Лиги избирательниц».

Марина Салье родилась 19 октября 1934 года в Ленинграде. В 1941—1942 годах находилась в блокадном городе. После окончания школы поступила на геологический факультет Ленинградского государственного университета по специальности «Геолог-геохимик», который окончила и в 1957 году.

С первых лет Перестройки она активно участвовала в демократическом движении. В 1989 году стала одним из лидеров Ленинградского народного фронта. В 1990 – 1993 годах Марина Салье была депутатом городского Совета народных депутатов, где возглавляла комиссию по продовольствию. Тогда же стала одним из инициаторов создания Свободной Демократической Партии России (СвДПР). С 1992 года Марина Салье исполняла обязанности постоянного представителя Санкт-Петербургского горсовета при Верховном Совете России.

Большой резонанс вызвал опубликованный в Интернете и сделанный еще в 1992 году доклад комиссии по продовольствию Петросовета. В нем рассказывалось о деятельности Владимире Путине, тогда еще председателя Комитета по внешним связям при мэре Санкт-Петербурга. После того как комиссией были представлены результаты расследования, Совет принял резолюцию, где содержался призыв мэру города отправить Владимира Путина в отставку. Данный призыв был проигнорирован.

После 1993 года Марина Салье ушла из публичной политики, а в 2001 году уехала из Санкт-Петербурга и поселилась в деревне. Тем не менее, в 2010 году она подписала обращение российской оппозиции «Путин должен уйти!», а год спустя вступила в Партию народной свободы (ПАРНАС) и призвала к тому же всех бывших членов СвДПР.

4 февраля 2012 года Марина Салье участвовала в митинге «За честные выборы!» на Конюшенной площади Санкт-Петербурга, где призвала голосовать на президентских выборах за Михаила Прохорова. Неделю спустя участвовала во встрече Прохорова с творческой интеллигенцией Санкт-Петербурга на Пушкинской улице.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение N »

Жаль, Салье как человека! Соболезную!
Но Прохорова не считаю достойным Президентом!
Почему?
1. Е-мобиль -профанация - результат на ралли где он сошел. Нет никакой информации по краш-тестам и пр.....
2. Не вижу конкретных данных по развитию предприятий и жизни простых сотрудников после того как их приобрел Прохоров. По тем данным, что я слышал -отвратительно! (но не настаиваю)
3. Программа и речь противоречивы и непродуманы.
4. кидаться из крайности в крайность-наша беда!
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Ответить

Вернуться в «Политика»