ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Действия властей, юридические аспекты.
Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение N »

Барышни!
Убедительно прошу не ссориться! Вы единственно адекватные на этом сайте с кем приятно общаться. Только по-моему у вас некоторая разница в возрасте и она обуславливает темперамент.....) или я неправ?
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение N »

А по поводу патриотизма:
Оборонсервисом -очеь большая структура созданная на бызе имевшихся гос учреждений военного ведомства руководила Васильева (должность генерал-полковника) -33 лет от роду..... до этого руководила питерским филиалом СУ-155 и была советником Ресина не имея ни должного образования и опыта....... Возникает вопрос ЧЬИХ БУДЕТ????)))))
Для нее военные- "Зеленые человечки"........
3 квартиры более 100 кв м каждая стоим 1 500 000 руб./кв.м + разное
В то время как огромное количество офицеров -БЕЗДОМНЫЕ!!!!!!
И то что предъявляют -далеко не все....... тк следствию трудно найти факты .....
А Сердюков отрицает все...... в нормальной стране должен сразу подать в отставку.......
Вот страна с выдуманными подвигами, героями, а на самом деле с воровским правительством, презирающем народ и цинично говорящим о патриотизме......
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Герда »

М.Максимовская рассказала об этом в "Неделе", показали министра обороны на приёме у президента, который очень мягко попросил Сердюкова взять расследование под свой контроль. Так что там всё будет хорошо.
Настоящий патриотизм успешно вырождается и становится,по меткому определению, убежищем негодяев.

Будто что-то случилось или случится, —
Ниже горла высасывает ключицы…
Российская империя — тюрьма,
Но за границей тоже кутерьма.
Родилось рано наше поколение,
Чужда чужбина нам и скучен дом,
Расформированное поколение,
Мы в одиночку к истине бредем.

Андрей Вознесенский
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение N »

Патриотизм становится уделом зомбированных малограмотных дураков.
А вот по поводу Путина-тут вопрос сложный..... с одной стороны вроде бы Путин организовал эту проверку и ее результатв не выплыли бы без него....... и его сочувствие , что страдает молодая подруга сердюкова тоже понятна..... И ни один скандал не выплывает без Президента.......
Но у нас все возможно........
Но если Сердюков останется на месте, то это будет верхом цинизма гос власти.....
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

cergeycirin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2014, 14:09

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение cergeycirin »

Обсуждаемая здесь партия не имеет представления об устройстве нормального общества и последовательности развития человека и общества так как даже её создатели плохо владеют русским языком, не понимают взаимосвязей общих понятий русского языка.

У развитых людей мышление и речь максимально структурированы. Используемые в мышлении и речи общие понятия различаются у развитых людей как антагонистические, противоположные, различающиеся по уровню развития, или относящиеся к одной группе: состояния, отражения, отношения, деятельности.
В мышлении и речи слаборазвитых людей используются в основном конкретные понятия имеющие конкретные взаимосвязи.
Все общие понятия в мышлении и речи слаборазвитых людей не имеют между собой чётких взаимосвязей, поэтому взаимосвязи приписываемые всем общим понятиям произвольно извращёны.
Из-за этого в мышлении слаборазвитых людей отсутствует понимание естественной последовательности развития человека и общества и вместо неё
произвольно выбираются для преобладания и чрезмерного воспроизводства некие общие реальности, провозглашаемые как общечеловеческие ценности.
Произвольно выбранные слаборазвитыми людьми некоторые общие реальности искусственно поддерживаются какими-либо государствами. К произвольно выбранным и чрезмерно воспроизводимым общим реальностям относятся: религиозные организации, правозащитники, мелкие частные собственники, примитивные и извращённые идеологии.
В естественных условиях отбора, конкуренции и соревнования, существование любых искусственных конструкций недолговечно и постепенно заменяется более развитыми.

Ответить

Вернуться в «Политика»