ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Действия властей, юридические аспекты.
Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Сообщение Герда »

О каких изменениях законными методами Вы говорите? После суда над М.Х.? ВЫ когда-нибудь обращались в суд? Назовите случаи, когда победила правда.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Сообщение sss »

Герда писал(а):О каких изменениях законными методами Вы говорите? После суда над М.Х.? ВЫ когда-нибудь обращались в суд? Назовите случаи, когда победила правда.
Не спешите с выводами о М.Б.Х. Почитайте http://www.echo.msk.ru/news/746603-echo.html.
Это еще не все. Есть еще кассация и т.д. Конечно, сложно представить, что дело обернется отменой решения суда, но шансы есть. Если экспертная комиссия даст честное заключение, ситуация может измениться.
Это и есть законные методы. А в случае с ПАРНАСом - то это надежда на честные выборы, что тоже маловероятно, и согласованные акции протеста. Но надо пробовать, под лежачий камень вода не течет.
А судебных решений по делам чиновников, конечно, мало, но есть.
Есть еще ЕСПЧ, это очень важный фактор.
На него большие надежды.
И решений там, не в пример, больше.

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

А sss мне нравится своей детской наивностью и неискушенностью.....))))
Посмотри на собственность Касьснова ..... Да и если бы ты поработал руководителем, то знал бы, что получение отката имеет завуалированный механизм.....)
А партия создана для облапошевания таких как ты..... И Мавроди опять хочет кинуть народ.....
sss - твой воинствующий пыл забавляет...))))

А то что Чубайс и Немцов - друзья - факт, который знают все и не скрывают оба... и Немцов называет Чубайса матросом, т.к. живут рядом и Чубайс носит тельняшку.....)))
Герда писал(а):О каких изменениях законными методами Вы говорите? После суда над М.Х.? ВЫ когда-нибудь обращались в суд? Назовите случаи, когда победила правда.
Барышня! Ходарковского посадили правильно - он вор. Просто имел знакомых в этой фирме среди топов... и не надо защищать наглого вора...
Хотя внешне он для барышень как и Собянин-душка!)))))
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Сообщение sss »

N писал(а):А sss мне нравится своей детской наивностью и неискушенностью.....))))
Посмотри на собственность Касьснова ..... Да и если бы ты поработал руководителем, то знал бы, что получение отката имеет завуалированный механизм.....)
А партия создана для облапошевания таких как ты..... И Мавроди опять хочет кинуть народ.....
sss - твой воинствующий пыл забавляет...))))
Я Вас удивлю, но на мою неискушенность зря указываете. Проработав около 10 лет руководителем торговых сетей (поочередно двумя), далеко не мелкими, я знаю условия ведения любого среднего и крупного бизнеса в нашем регионе не только снаружи (это мягко говоря).

Далее в программе:
- Мавроди пешка в большой игре, и облапошит он всех, так как ему это поручено, но денег не увидит (как и с 1ым МММ). ИМХО.
- Повторюсь, мне абсолютно все равно, с кем Чубайс пьет алкоголь на дружеских фуршетах,
- Касьянов. Если бы любой из нас имел честь занимать столь высокие должности, то вне зависимости от величины зарплаты и премий, обзавелся бы друзьями из крупного бизнеса, и, поверьте, вложил бы имеющиеся в его руках средства в правильное русло, что и принесло бы соответствующий доход. Но, в карман я к нему не заглядывал. И утверждать, что он 100% чист - не могу. Знаю одно, для поисков косяков за четверкой лидеров, работает целая команда оперов ФСБ, которые прошерстили всю их жизнь от детского сада, до сего дня. Это достоверно мне известно.
N писал(а):Барышня! Ходарковского посадили правильно - он вор. Просто имел знакомых в этой фирме среди топов... и не надо защищать наглого вора...
Хотя внешне он для барышень как и Собянин-душка!)))))
М.Б.Х. и Лебедев - тема отдельная. Вы, конечно, в курсе внутренних дел ЮКОСа :-)
Хотелось бы ответить Вам по этому поводу.
Суть 1го и 2го дел М.Б.Х. не в том, душка он или нет. Хотя, лично я, глубоко уважаю его позицию. Он никогда не вел себя как другие общеизвестные олигархи, нет ни яхт, ни вилл и т.п., но есть благотворительные фонды, школы, куча перспективных проектов для жителей моногородов. Да, он сумел заработать посредством общедоступных в 90ые годы методов (так как голова работает), да, были залоговые аукционы и т.д., но все это было с разрешения и по наущению (а то и под чутким контролем) властей того времени.
Так почему же сейчас судят М.Б.Х. и Лебедева, а не Прохорова и Алекперова, плюс все правительство РФ 90ых годов?

Вопрос не о личности М.Б.Х., хотя и о ней тоже. Например, он мог бы попросить помилование у президента, но нет, считает ниже себя падать на колени. Это его позиция, а у вас она есть? Вы пишете в форуме, это на коленях, а он нет. Он в тюрьме уже более 6ти лет, а все на ногах. Респект.

Вопрос об избирательности суда, подконтрольности и независимости суда, о том, что в РФ захотели - посадили, захотели - приласкали.
Людям последний процесс смешон, я следил за каждым заседанием, Жванецкий отдыхает.
Если Вы хоть что-то понимаете в экономике, наверное, смеялись вместе со мной.

P.S. Коган бы перевернулся в гробу от Вашей подписи.

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Респект вашей начитанности, если это не справка по нету (я имею ввиду Когана....))))
А в остальном - демагогия....
Только не надо ссылаться на других воров. Ходарковский получил срок законно и баста!
На коленях я никогда ни перед кем не стоял..... занимаюсь большим строительством т.к. получаю от этого удовольствие и достаточно средств, чтобы жить комфортно, поэтому в хорошей форме ....)
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Сообщение sss »

N писал(а):Респект вашей начитанности, если это не справка по нету (я имею ввиду Когана....))))
Я, конечно, поэзию люблю, но не до такой степени, чтоб разбираться в творчестве Когана.
Ваша подпись - любимая присказка моего друга.

А стиль моих опусов, так раскритикованный вами, есть попытка быть более понятным...

Краткость - пожалуйста.

И еще, мр.N, у Вас-то есть позиция в жизни РФ? Или пофиг все?

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

.... просто так звали его звали топы юкоса.....))))
Ну презираю я воров, прикрывающихся демократическими лозунгами, и ничего с этим поделать не могу...
Я аристократ по происхождению, достаточно обеспечен и живу в кайф...
И не на столько молод и наивен, чтобы поддерживать кухаркиных детей (внуков), рвущихся к власти для извлечения своего блага...
Успехов вам на баррикадах!
А я уж лучше покупаюсь в Эмиратах и попарюсь в бане на даче с барышнями...
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Сообщение sss »

N писал(а):.... просто так звали его звали топы юкоса.....))))
Ну презираю я воров, прикрывающихся демократическими лозунгами, и ничего с этим поделать не могу...
Я аристократ по происхождению, достаточно обеспечен и живу в кайф...
И не на столько молод и наивен, чтобы поддерживать кухаркиных детей (внуков), рвущихся к власти для извлечения своего блага...
Успехов вам на баррикадах!
А я уж лучше покупаюсь в Эмиратах и попарюсь в бане на даче с барышнями...
Не буду мешать... :-)
У меня пожалуй есть одно отличие от Вас: я еще молод, и не столь прагматичен!
Посему, удачи! Может и я приду к такой позиции, позже, пока же буду пробовать.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

N писал(а):Я аристократ по происхождению, достаточно обеспечен и живу в кайф.....
Молодость она кружит голову,но правда кто будет бороться? Не дай бог конечно, но если снова захотят всё отнять...

Вы станете бороться за своё имущество?

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

В Совдепии, барышня, приходится мимикрировать.....)))) - уж очень пострадали мои предки за свою принципиальность и порядочность......
Аристократизм передается по мужскому роду, сколько бы вы не злобствовали по этому поводу....)))) А скромность украшает тех, кого уже ничто украсить не может....)))))
Среди аристократов были разные по образу мыслей..... началось с декабристов, которые разбудили Герцена и понеслось, и поехало... Вот и пришли к такому обществу от которого Вы сами не в восторге......
У меня есть любимая работа - СТРОИТЕЛЬСТВО. И комфортная жизнь со всеми ее атрибутами...
Барышня Агафья! - бороться я не буду за свое имущество - много людей значительно состоятельнее.... а если конфискуют - заработаю еще... специалисты нужны всегда и оплачиваются достойно, а потом когда мальчики и девочки без царя в голове Все разрушат, то таким как я приходится отстраивать))
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Ответить

Вернуться в «Политика»