ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Действия властей, юридические аспекты.
sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Сообщение sss »

Герда писал(а):SSS. Рада за Вас, что разобрались с N. Я партию Вашу поддерживаю и буду следить за её действиями.
Спасибо за поддержку.
Буду держать в курсе.
В воскресенье состоится съезд координаторов по МО, если будет что интересное - отпишу.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Состоялся съезд координаторов?

sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Сообщение sss »

Да, состоялся.
К сожалению, регистрация регионального отделения по МО откладывается на конец марта.
Так как МО решили включить в регионы, которые должны представить на собрании более 500 человек, а изначально планировали 200 человек (они уже есть есяно).
Ну что ж, 500 так 500. Соберем.

Московское отделение и Омское уже зарегистрировались, то есть провели собрания с достаточным количеством человек.

Более пока поведать нечего.
Кроме призыва: "Приcоединяйтесь!".

Удивительно, но в интернете только сочувствующие, а реально приходят те, кто слушает "ЭХО", "Свобода" и читает "Новую Газету".

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

По другому и не может быть

Аватара пользователя
volder
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:35

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение volder »

"Не так страшен медведь, как его малюют, и не так хороша оппозиция, как малюет она себя", - с совершенно серьёзным выражением написал по этому поводу Александр Демченко.
Проверено, РИА Новости.
Хотите пример бесконечного цикла ? Купите жене треугольное одеяло...

sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение sss »

Новость такая:
"Учредительное собрание подмосковного регионального отделения Партии народной свободы состоялось 19 марта в г. Можайске." (Имеется в виду Московская область).

Был там, участвовал. Избран руководитель и Совет партии по МО (я, кстати сказать, в Совете, ну или Политсовете).
Выступали интересные товарисчи. Отделения Партии народной свободы зарегистрированы уже более чем в 20 регионах РФ, численность увеличивается с каждым днем. В отделении МО РФ уже ближе к 1000 партийцев.

Следующий мой шаг - создание отделений в Коломне и районе.

Друзья, вы сколь угодно долго можете ржать над лозунгами, сидя дома на печи.
В России от этого жизнь легче не станет.
Вы боретесь у себя в Песках с различными проблемами, но не помните - рыба гниет с головы.
Так вступайте в ПАРНАС, отдайте свои голоса в поддержку оппозиции. Мы создадим отделения на местах, будем бороться сообща и с вашими проблемами. Не очевидно, что это плюс?

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Другой оппозиции (реальной, а не манекен) может уже вообще не быть.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение maverik »

Как ни странно - реальная оппозиция сейчас, это КПРФ...
Я вот думаю, как бы не вступить в их ряды...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение sss »

maverik, не хотелось бы вас расстраивать, но оппозиция, которая договаривается с Кремлем, это не оппозиция, а аффилированная к партии власти контора, также как ЛДПР, Яблоко,СР, ПД и т.д. Я глубоко уважаю позицию Зюганова, он борется, что-то делает, но его, похоже, уже давно поставили в такие условия, что он не может перешагнуть определенный барьер, ему всегда приходится договариваться с Кремлем и, думаю, отчитываться. Он уже не оппозиция.

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение peskimos »

Нашёл интересное высказывание:
“Политическая партия есть общественная группа. Это значит, что она не представляет собой целого народа или общества. Развитие каждой партии необходимо связать с существованием и развитием, по крайней мере одной из противных ей партий”. Ю.С. Гамбаров (1850 – 1926), русский юрист, специалист по теории права.
Если высказывание верно, то хотелось бы получить парочку ответов:
-1) Каков социальный состав и социальная база Колом. партии ПАРНАС (какую часть общества представляют (являются))?
-2) Какая (какие) партии противны Колом. партии ПАРНАС? (если такие есть в Колом.р-не , то почему?)
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение N »

С представителями КПРФ (не рядовыми) я знаком и как сам бывш член КПСС видел кто нами правит - поэтому КПСС и рухнула, что не было идеи.....
Сейчас частная собств-ть и капитал .....
И возвращаться в колхоз, в котором правит пастух и свинарка не заманишь никого, а маленькие партии с алчными глазами, распустившими слюни от желания поживиться попав во власть -ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ.
Поэтому остается без потрясений идти намеченным курсом.....)
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Ответить

Вернуться в «Политика»