ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Действия властей, юридические аспекты.
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Агафья »

Форум давно превратился в театр одного актёра,обсуждения здесь давно отсутствуют,жарких тем нет, темы не интересные.Дебатов тут нет,если есть то они похожи на ругань. Спасибо вам ,что вы поддерживаете беседу." Основная масса" населения напоминает стадо баранов,о чём можно говорить если их дома будут сносить,а они голосуют за авто дорогу,да ещё при этом смеются.Какое им дело до 37-года,это же соседа посадят или расстреляют.Сосед же имел бизнес и у него всё хорошо,что мешает им спать гораздо больше чем ваш вопрос

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Герда »

Я своё мнение о форуме обосную фактами:

1.Сколько ТЕМ на форуме?---794!!!
2.Сколько пользователей?----298 (для нашего посёлка с проблемным Интернетом - это хорошо!).= по численности нашей средней школы!
3.17 октября 2012 года на форум выходило 223 пользователя! Значит, интересно?!
4.Сегодня в 14 часов уже были 141!
5.Сейчас форум ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ, со временем разовьётся в ДИСКУССИОННЫЙ - жизнь заставит!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение N »

НАРОД НАДО МЕНЯТЬ!
Вот и пришли к этому заключению ! В средние века народ был подлым -князья устраивали распри из зависти...... и народ стал таким же....... беда соседа-в радость....
А тупая гордость за подвиги прошлого от отсутствия информации и зомбирования сми...... и всегда победа БЕЗУМНЫМИ потерями.....
Вот и пришли ДУМА И СФ-сборище воров и подхалимов и дураков в вопросе созидания, чиновничество на всех уровнях -ВОРЫ.
Налицо полная деградация и народа и власти.
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Герда »

НАРОД НАДО МЕНЯТЬ!
N

Согласна. Но на ЧТО и КАК? И сколько ждать возрождения? Или правду вещают экстрасенсы, что через 50 лет Россией будет править человек с бородой до пояса? :?
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение N »

Возрождение мне кажется уже невозможно..... Думаю продолжится деградация и вымирание а потом произойдет ЗАМЕНА......
Кем? -думаю более сильными и активными народами.....
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение N »

Вот народ возмущается пробками.... Сегодня ездил по москве- останавливаются все как им удобно не заботясь об остальных...... в лево поворачивать встают из прав рядов......
Вот и пробки -элементарное хамство..... а потом эти хамы возмущаются правительством.....
ВОТ!
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Агафья »

Просто они думают,что главнее их на дороге ,вот и едут по встречки ,лезут ,обгоняют по обочине им на всех .....
Да ,народ г...., жалко оппозицию,за чем ей всё это..... автозаки,обыски,аресты.Хотелось услышать ваше мнение о Серёже Удальцове.

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение N »

Удальцов -радикал! И это тоже плохо..... надеюсь он честный и хочет хорошего народу..... но обычно такие нужны для атаки.... а потом приходят другие..... и делят победу..... забывая о народе......
И опять мочало жуй сначала.....
Если бы я знал выход в нашей прогнившей стране.....((((
И у Удальцова нет команды высококвалифицированнх специалистов.... так-шантрапа типа Гудкова и Пономарева.
А нужна грамотная и честная команда.
А все разрушить а потом якобы кто-то построит -мы это проходили.....
    Отрадно одно - возмущение народа приобретает широкую огласку в сми. Хотя судя по этому форуму (а это не самая глубинка где нет интернета и беспробудное пьянство и вымирание) народ всего боится......
    Я с детства не любил овал,
    Я с детства угол рисовал!

    Агафья
    Сообщения: 1793
    Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

    Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

    Сообщение Агафья »

    Вот и Герда смелая когда она Герда,а когда нужно ФИО она соскакивает.Мне кажется в таком возрасте уже чего бояться,но она боится.Так и другие боятся,что скажет начальство,соседи,а главное ФСб или полиция.Да,вы и сами то наверное побаиваетесь.Вообще то это естественно для человека,инстинкт само сохранения.Завидую храбрости.. Серёже и переживаю за него,его жену и детей.
    Да, на заседании КС Навальный на него смотрел с превосходством,а сам жал ему руку...

    Аватара пользователя
    N
    Сообщения: 478
    Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

    Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

    Сообщение N »

    Соломон водил евреев 40 лет по пустыням. чтобы выдавить из них сознание раба.......
    Наш народ сколько ни води -подлеца из него НИКОГДА не выдавишь......
    националисты с казаками -дебилы, коммунисты просто малообразованные и зомбированные дураки, единороссы - пройдохи и воры, лдпр такие же но с шутовским уклоном, спр - карманные у единой росссии, парнас - пройдохи но еще голодные.......-вот расклад полит сил. А народ подл и завистлив. И сейчас ему как бальзам на душу- дело оборонсервиса...... денег не надо -дай позлорадствовать.....
    Отток капитала продолжается......
    Рано или поздно мы превратимся в лакомый кусок...... вот тогда и будет замена народа...... И опереточные казаки убегут первыми......)))))
    Я с детства не любил овал,
    Я с детства угол рисовал!

    Ответить

    Вернуться в «Политика»