ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Действия властей, юридические аспекты.
Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Александр Чемоданов »

Герда писал(а):Опять голос из суда присяжных совкового разлива.
Вот уж с больной головы то... Так я же про это самое и толкую, живи Человеком Здесь и Сейчас! Более того, живи Счастливо! А у человека явное стремление жить лучше, счастливо Завтра, когда он будет у Руля, а мы все должны ему помочь. Не будет счастливого Завтра с таким настроем Сегодня... Почему бы ему Сейчас не помочь людям? Может быть конечно и помогает..., но написано не об этом...
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Герда »

Вам,Александр,хорошо живётся? Денег хватает на учебники? А вот если бы Вы стали мэром,наверное,проследили,чтобы у 300-т детей были бесплатные учебники, и добились бы этого.Но для этого нужна власть.Вот ВЫ бьётесь,а бесполезно. Значит надо что-то менять в стране.Так что же Вы узрели плохого в желании молодого человека кое-что изменить и ,может быть,даже "порулить"?
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Герда »

Герда писал(а):Вам,Александр,хорошо живётся? Денег хватает на учебники? А вот если бы Вы стали мэром,наверное,проследили,чтобы у 300-т детей были бесплатные учебники, и добились бы этого.Но для этого нужна власть.Вот ВЫ бьётесь,а бесполезно. Значит надо что-то менять в стране.Так что же Вы узрели плохого в желании молодого человека кое-что изменить и ,может быть,даже "порулить"?
Когда вы выдвигали себя на выборах в главы посёлка,у вас было желание "порулить". Вам можно,а другим нельзя? Где логика?
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Александр Чемоданов »

Я воспользовался Правом по Конституции, предложив себя на должность , которую могу ( как мне видится) исполнять лучше чем другие кандидаты на тот момент. При этом я никого не хаил , не обзывал и т.д. Да и в смысле "порулить" желания нет , не было и не будет. Проблема, как я думаю, у Людей в том, что они не представляют себе суть работы Главы поселения. Более того, они полагают , что победа на выборах Партии ( партии создаются исключительно для прихода во власть) и самовыдвижение на должность - одно и тоже....
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Герда »

Я про Фому,он про Ерёму! Даю себе слово больше вам ничего не доказывать.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение sss »

2 июля состоялась конференция руководящих органов партии. Я принимал участие. Решено:
- обжаловать решение Минюста (бесполезно, но надо),
- считать партию созданной,
- работать, как и работали - привлекать сторонников, собирать митинги, устраивать акции,
- все силы направить на уменьшение % людей, голосующих за ЕР,
- саботировать выборы (методов много).

Так вот, что добавлю. Те кто ничего сейчас не делает, те кто только рассказывают, что верить некому - те могут покурить в сторонке, их право. Но, как сказала незадолго до смерти Елена Боннер "Сегодня молчание - есть преступление". Я с ней согласен, не встань мы сейчас в полный рост - Россия кончится. Умрет. И что вы будете рассказывать своим внукам? Что сдали родину Путину и его шайке на расстерзание без боя? Вперед. Мне с вами не попути.

Всем, кто считает лично меня коммерсантом. Отвечаю, еще раз. Да, я коммерсант по работе, инженер по натуре и образованию, и романтик по жизни. Мой доход достаточно велик, чтобы не участвовать в цирке под названием "современная Россия", думаю, что при желании (а оно все сильнее), я мог бы свалить в Австралию или Канаду. Так что обвинять меня в жажде власти и наживы - идиотизм. Хотел бы я этого - вступил бы в ЕР, съедросился бы с нужными людьми, и добра наживал бы. И меня бы приняли с распростертыми объятиями, ибо молодые и инициативные, а к тому еще и грамотные, сейчас уже все за бугром. Вот так. А я убиваю свою жизнь, занимаясь объяснениями сомневающимся, заблудившимся, заснувшим, а бывает и просто тупым приспешникам режима. Я пытаюсь сделать их жизнь в России, хотя бы в перспективе, похожей на жизнь, а не на рабское вылизывание задов чиновников.

sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение sss »

P.S. Свою жизнь я тоже стараюсь сделать именно такой))) Ибо, не скрою, корысть есть - хочу жить в России.

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение N »

Умело втирает очки пройдоха-коммес:
1. если по натуре и образованию -инженер, то уже кривит душонкой....)))
2. в единой россии все руковод места заняты, а парнас новая партия и поэтому большая возможность попасть ближе к кормушке......)))))
3 не просто хочет жить, а хорошо жить..... за счет лохов, те народа.....))))
4.и какой доход интересно ВЕЛИКИЙ?))))
Рыжкова из партии выкинули бы сразу после выборов, но делать этого не придется тк все смеются над этой шайкой пройдох и выжиг.....)))))
не "убивай жизнь" - ВАЛИ ЗА БУГОР - вот уж там тебе обрадуются.......)))))))))))))))))), а наш народ не заметит потери бойца....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))- можешь не переживать!)))
Россия знала и пережила периоды смуты и похуже так что обойдется и без тебя и пр...."благодетелей"....)))))
Ты даже на этом сайте не нашел сторонников..... )))))))))))))))))))))))))))))))
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение sss »

))) приятно пообщаться с умными людьми... Знатоки человеческих душ и реалий политической обстановки. Улыбайтесь, друзья... У вас процветает троллинг...

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Сообщение Александр Чемоданов »

Хорошее слово Троль. Всё верно. Для тех кто не понял:
"Троллинг — игра в подделку личности, но без согласия большинства игроков, не сознающих участия в этой игре. Тролль пытается зарекомендовать себя как типичный пользователь, разделяющий общие интересы и проблемы группы. Другие участники конференции, если они осведомлены о троллинге и подобных ему фальсификациях личности, одновременно пытаются и распознать тролль-публикации среди настоящих постов и, по определении таковых — заставить злоумышленника покинуть группу. Их успех в первом зависит от того, насколько они — и тролль — умеют распознавать намёки, определяющие личность. Успех в последнем зависит от того, насколько удовольствие тролля от его занятия снижено — и перевешено ценой усилий на продолжение троллизма, под влиянием группы.

Тролли могут дорого обходиться в нескольких отношениях. Тролль способен сорвать обсуждение, распространить плохой совет и повредить чувству взаимного доверия в сообществе. Более того, в группе, ставшей чувствительной к троллингу, — в случаях высокого уровня фальсификаций в её пространстве — множество искренне наивных вопросов могут быть незамедлительно отвергнуты, как троллизмы. Это может совершенно сбить с толку нового участника, едва отважившегося написать первый пост и сразу же получающего поток гневных обвинений. Даже если обвинения необоснованны, они вредят онлайн-репутации участника, отмеченного как тролль."
С тролизмом надо заканчивать....Админ...Ау...
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Ответить

Вернуться в «Политика»