ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Действия властей, юридические аспекты.
sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Сообщение sss »

Это все нелепые доводы...
У Вас есть факты по перечисленному?
2% оттягивались (да Касьянова бы посадили уже раз 100, если бы хоть 1 факт подобного подтвердился).
Рыжков где-то нес чушь, и не стремился сделать что-либо для изменения ситуации в стране?
А дружба с Чубайсом, хотя я лично сомневаюсь (может Вы просветите?), это его личное дело.

А Вы ли каждое 31ое число на Триумфальной собираетесь? И Вас ли увозят на сутки оттуда?
Нет? Тогда не стоит так о людях, которых знаете по информации из 1го канала.

sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Сообщение sss »

Агафья писал(а):Я не верю sss, а не Володе Рыжкову...
Я в проповедники не набивался.
Пытаюсь донести, что такая партия существует.
Если хотите с Рыжковым пообщаться - будьте любезны, его сайт работает http://www.ryzkov.ru/
Он там лично отвечает на вопросы, может не очень быстро, но отвечает.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Народ, кто если не мы?
Я считаю, что партия - это фигня.
Не возможно вылечить систему сверху!
Можно только изнутри!
Поэтому перво-наперво надо навести порядок в администрации Песков.
Затем в Коломне.
Потом посадить неких высоких чиновников (которые бывшие военные) из верхушки Московской Области.
А если к власти придет другая партия - что-то изменится?
Да на местах все те же и так же будут воровать!
Только отстегивать другим будут!!!
Согласен с N - ЕР это КПРФ ;)
SSS - спасибо, что зашли!
Интересная тема, от лица администрации портала "Мои Пески" надеемся на сотрудничество.
А Вы из Песков или окрестных деревень? Или просто набрели на наш тихий форум на просторах интернета?
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Сообщение sss »

maverik писал(а):Да на местах все те же и так же будут воровать!
Только отстегивать другим будут!!!
Согласен с N - ЕР это КПРФ ;)
SSS - спасибо, что зашли!
Интересная тема, от лица администрации портала "Мои Пески" надеемся на сотрудничество.
А Вы из Песков или окрестных деревень? Или просто набрели на наш тихий форум на просторах интернета?
Так вот и помогайте тем, кто уже создал оппозиционную партию. Вступайте, побеждайте на выборах, контролируйте и сажайте тех, кому отстегивают, хоть в Коломне, хоть в МО, хоть в РФ. НО, надо Все делать по закону, иначе будет очень много крови. Это мы уже проходили. Не надо возвратов к прошлому...

Я координатор партии по Коломне и району.
Ваш сайт подсказали на форумах в Коломне, я на нескольких форумах заводил ТОПы.
Я удивлен, честно говоря, там народ вообще отмалчивается. Вы хоть что-то пытаетесь выяснить.
Нет гражданской позиции у населения...

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Ты часом не из ФСБ, я мягко говоря не думаю, что ты их поддерживаешь. Сквозь строчки чувствуется твоя ненависть к ним...

sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Сообщение sss »

Агафья писал(а):Ты часом не из ФСБ, я мягко говоря не думаю, что ты их поддерживаешь. Сквозь строчки чувствуется твоя ненависть к ним...
Вот это не плохо!!! Раскусили!!!
Вы, видимо, опытный оперативный работник.
Предлагаю личную встречу, авось завербую...
Такие люди нам нужны.

Послушайте, уважаемая.

Если есть желание, то могу лично Вас пригласить на съезд.
Там и расскажете Всему честному народу, как оперативно меня колонули.
Но, только съезд, если и состоится, то не скоро. Только после регистрации регионального отделения.
Есть желание?

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Эх... Вступать или не вступать - собственное желание каждого.
Вот я, например, член движения "Москвичи ЗА Трамвай!", но корочки у меня нет - я свободный гражданин!
В партии я вступать не собираюсь, а вот помогать когда та или иная партия делает что-то хорошее и полезное - да, конечно!
Именно поэтому я и вышел из профсоюза студентов в МФТИ - что за вербовка такая массовая?
Это мое мнение.
Спасибо, что считаете наш форум свободным.
Я пытаюсь его сделать таким, каким с его вижу.
А Агафью Вы все же пригласите на съезд...
Я думаю она вряд ли вступит, хотя...
И подозреваю, что по тем же причинам...
Кстати, чтобы зарегистрироваться Вам нужны члены, так?
И когда их будет более некого числа, то Вас зарегистрируют?
У нас около 200 различных пользователей, почти все они жители или дачники Песков.
Вообще почти все, у кого есть интернет тут.
Может народ заинтересуется...
Агафья, а что плохого, что sss из ФСБ?
Это ж не КГБ. И, между прочим, там очень и очень умные люди работают... одного Гудкова того же взять...
Были бы все в Госдуме такими же - Россия бы не знала бед...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Сообщение sss »

Насчет ФСБ - фигня, конечно, полная. :D :D :D
Я руководитель торговой сети в Коломне.
Про Гудкова сказать мало что есть, сейчас, вроде, все правильно говорит.
А что там было 10 лет назад? Ой ли, не прост он, я так думаю.

На форумы я закидываю информацию, чтобы для себя понять, насколько у нас народ активен. Понять, есть ли шанс объединить думающих людей посредством инета. Но здесь не все однозначно. Пока сарафанное радио донесет информацию до нужных людей, сколько времени пройдется посещаемость коломенских форумов 20 - 70 человек в день. Не любят у нас пока интернет.

Для регистрации регионального отделения людей уже хватает. Но вот проблема, далее надо регистрировать уже партию, там надо будет 45 000 человек не менее как из 50% регионов РФ, вот тогда любой гражданин, вступивший в партию будет очень дорог.
Но и сейчас, конечно же, если кто-то готов разделить взгляды ПАРНАСа - прошу, мои контакты найдете на сайте http://parnas-mo.narod.ru/kontakti/

Если Агафья проявит интерес, обязательно приглашу ее на съезд.

И еще... Если граждане, посещающие Ваш форум, имеют вопросы - готов ответить, пишите.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Ваше мнение sss, по поводу происходящего 31 числа каждого месяца? Я хочу пойти на митинг, организованный Эдуардом Лимоновым. Убедите меня, что я не должна его поддерживать. Потом, вот у нас на сайте новшества.
Вы, как агитатор демократии в стране, готовы ли выложить на сайте свою личное фото (не мартышку), адрес и свой телефон? Готовы ли общаться по телефону с Пескимосом или админом форума?

sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Сообщение sss »

Агафья писал(а):Ваше мнение sss, по поводу происходящего 31 числа каждого месяца? Я хочу пойти на митинг, организованный Эдуардом Лимоновым. Убедите меня, что я не должна его поддерживать. Потом, вот у нас на сайте новшества.
Вы, как агитатор демократии в стране, готовы ли выложить на сайте свою личное фото (не мартышку), адрес и свой телефон? Готовы ли общаться по телефону с Пескимосом или админом форума?
Поэтапно.
1. 31го проходит разрешенная (теперь уже) акция в защиту свободы собраний и т.д.

Хотите идти за Лимоновым - вперед, отговаривать бессмысленно, так как если хочется крови, то уже ничего не поможет.
Могу только один довод высказать - считаю, что революционные (а именно так начинаются революции) действия ввергнут нашу страну еще лет на дцать в полное дерьмо, и вне зависимости от того, кто придет к власти, уровень жизни здесь будет на уровне самых бедных стран Африки. Это в лучшем случае, а в худшем, добавятся еще и концлагери - и айда всем скопом несогласных (кто ими будет не известно) строить в Сибири нефтепровод или еще что.

Добавка к п.1. Посмотрите на Алексееву, иже с ней. Вы думаете она менее патриотична, демократична, в ней меньше любви к своему народу, чем у Лимонова? Эти люди пытаются сохранить лучшее из того, к чему Россия уже пришла, и изменить все то, что выстроил Путин за 10летие...

Далее, п.2. Мой телефон и ФИО есть на сайте http://parnas-mo.narod.ru/kontakti/
Мне не сложно еще раз набить Ctrl+c и Ctrl+v. Но Вы, могли бы и посмотреть предыдущие посты.
Фотография Вам моя с какой целью? Вам интересен овал моего лица, аль думаете, что боюсь кого? Кому надо - тот по телефону найдет и фото и адрес, сейчас это не проблема, так что скрывать нечего.
Посему, считаю излишним.

п.3
Если есть конструктивный разговор - всегда Ваш, готов общаться и по средствам связи, и лично встретиться.

P.S.: А спешели фо Агафья. Мой скайп - egorov-kolomna, там вы сможете узреть меня в рабочее время. Звоните.

Ответить

Вернуться в «Политика»