ПАРНАС - Партия Народной Свободы. Каково ваше мнение?

Действия властей, юридические аспекты.
sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Сообщение sss »

Я, действительно, молод. Но это не мешает мне осознанно смотреть на действительность.

А по поводу имущества - нет, бороться за него нет смысла (если заварится что-либо), ибо отнимут однозначно, если захотят.

А бороться я буду за семью свою и друзей. Надеюсь, до этого не дойдет.

Мистеру N могу возразить, что если начнут конфисковывать, то заработать будет уже не где (если только за бугром).
Лет так на 20-30 вперед, и пенсию никто не даст. Так что голодать будем вместе, если доживем.

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Сообщение Герда »

"Пусть кричат-уродина, а она мне Родина!"
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Герда писал(а):""Пусть кричат-уродина, а она мне Родина!""
Барышня! Это Вы, так называемые патриоты, возмущаетесь плохим положением... Я же не жалуюсь и живу комфортно, и занимаюсь любимой работой... и не примыкаю к антиправительственным партиям, т.к. вижу в них проходимцев....
Было бы мне плохо - давно бы уехал в США или Германию, где у меня и друзья, и родня....))))

А вот деятельностью Собянина я действительно недоволен, т.к. он "строит", а Лужок СТРОИЛ, хотя лично меня это не касается....
Ходарковский же воровал у народа, и я знаю много, чего не пишут в прессе ...
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Ё

Сообщение Ё »

N, я конечно понимаю, что ты тонкий психолог, ведущий аристократический образ жизни, но хочется отметить, что у каждого человека есть выбор, чем пудрить себе мозг, и я не уверен что твои источники информации достоверны. Кстати, насчет фантазий: мы не стремимся захватить власть, мы стараемся заставить одуматься те наглые рожи, которые сидят и пьют за наши деньги в дорогих ресторанах!!!

sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Сообщение sss »

Мр.N, конечно, не прав, я имею ввиду МБХ.
Аристократия хороша, но она ассимилировала в рабоче-крестьянской стране.
Получившийся симбиоз, может называть себя хоть Князем Великим, хоть графом, но при этом, позволить себе унижать неизвестных ему людей (только на основании слухов, ибо рассказы ваших друзей - якобы ТОПов Юкоса, мягко говоря, вызывают сомнения. Вы знаете Невзлина, Брудно и иже с ними?). Он очень близок к крестьснину или кузнецу.
Справедливости ради скажу, что некоторые крестьяне, куда более хорошо воспитаны и сдержаны, нежели аристократы и интеллигенты. Это достоверно. Могу познакомить.

Насчет "таскать каштаны", да, вероятно именно я вряд ли стану губернатором МО или еще кем. Но, пока и не сильно стремлюсь. Пока... Конечно, я амбициозен и масштабен, но не на данной стадии проекта. Ибо я еще и реалист, с оптимистическими наклонностями. Иначе и не влез бы в эту кашу. Поживем - увидим.

Пока же, надеюсь, что партию зарегистрируют, и дадут людям с мозгами высказать свою точку зрения на выборах в Думу. Ибо сейчас сказать даже некуда... Нет грамотной оппозиции.

... и еще, раз уж затронули Михалкова. Мр.N, вы читали его программу развития России?
Если нет, то прочтите. Интересно Ваше мнение.

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Сообщение Герда »

ВЫ знаете, как теперь кличут Михалкова? "Процент"! "Под шелест патриотических речей, он обложил налогом всю цифровую Россию". Достал уже своим: за бога, царя и отечество, вертикалью власти в виде креста, народом(холопами), который должен безмолвствовать и лизать пятки этой власти иже с ним, своими мигалками, киносоюзом для избрнанных и т. д. и т.п. Цель его ясна - он барин, "аристократ", мы (народ) - холопы с соответствующим уровнем жизни!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Все ринулись в партии, торговлю и пр. где почище и полегче.....
А кто будет экономику поднимать, юноши?
Или торговать китайским патриотично и разглагольствовать о благе народа с партийных трибун?
В вашу партию я бы поверил, если бы увидел КОНКРЕТНЫЙ результат по наведению порядка в Коневом Бору и Песках....
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Сообщение sss »

N писал(а):Все ринулись в партии, торговлю и пр. где почище и полегче.....
А кто будет экономику поднимать, юноши?
Или торговать китайским патриотично и разглагольствовать о благе народа с партийных трибун?
В вашу партию я бы поверил, если бы увидел КОНКРЕТНЫЙ результат по наведению порядка в Коневом Бору и Песках....
Нет, все верно. Порядок надо увидеть.
А чтоб увидеть - надо что-то сделать. Лично. Каждому.
Вы сделали?
Я считаю - что в данный момент этим занимаюсь.
А вы?
Или строить из китайских материалов, посредством узбеков - патриотично?
Или Вы наводите порядок в Коневом Бору и Песках?
Что-то сомнительно. Одни слова. Дел нет! Или были, да иссякли...
Поведайте о сделанном, может мы на ошибках поучимся.

А без действия - не будет ни порядка, ничего, а только хуже и хуже. Разруха.
Сколько не общаюсь, последнее время, точка зрения в основном одна - "мол, покажите, что Вы можете, а там посмотрим, может и мы к Вам". Вот молодцы - "а мы на печи пока...."
Ну да, а я пока на баррикады. Так и надо... (я совершенно не раздосадован сим фактом, оптимизма хватает :-))

Напоследок, анекдот по теме:
Один еврей очень хотел выиграть в лотерею и он каждый день молился - ничего! Знакомые подсказывают:
- Вот ты молишься, а в храм не ходишь!
Стал еврей ходить в храм - ничего!
Знакомые:
- Вот ты молишься, в храм ходишь, а религию свою не распространяешь!
Стал еврей широко распространять свою религию - ничего! Знакомые:
- Вот ты молишься, в храм ходишь, религию распространяешь, а в Иерусалиме ни разу не был!
Съездил еврей в Иерусалим - ничего!
Начал он молится:
- Боже, я молюсь, хожу в храм, распространяю религию, езжу в Иерусалим - почему же ты не пошлёшь мне выигрыш в лотерею?
- Ты мне уже надоел! Купи же ты наконец лотерейный билет!

P.S.: может пора уже купить билетик-то! А то, лежа на печи, вряд ли что придет само...

sss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:25

Сообщение sss »

В минувшую субботу в Москве было учреждено первое отделение партии народной свободы (Парнас)

Напомним, ее сопредседателями являются лидер народно-демократического союза (НДС) Михаил Касьянов, председатель лишенной регистрации республиканской партии Владимир Рыжков, один из лидеров движения "Солидарность" Борис Немцов и председатель «Демократического выбора» Владимир Милов. Лидеры партии заявили, что уже к концу марта Парнас планирует создать 57 отделений по Всей стране, а 16 апреля запланирована многотысячная акция в поддержку официальной регистрации партии в Минюсте. Сопредседатели партии народной свободы пояснили «Новой» необходимость выводить тысячи людей на митинг.

Владимир Милов:

Обычная претензия, которую власти предъявляют при регистрации партии, - якобы подписи в поддержку стоят не настоящих людей, в списке - не понятно, как туда попавшие фамилии. Так было, например, с партиями Рыжкова и Касьянова, когда решался вопрос их регистрации. Мы приняли решение сделать так, чтобы заявка была подкреплена визуально, что было видно, что есть много людей, готовых нас поддержать. На это направлены и региональные конференции, которые мы проводим, куда приглашаем журналистов, снимаем ролики и выкладываем в Интернет, чтобы было видно, что людей приходит много, только в конференциях тысячи людей приняли участие. Митинг запланирован на время, когда заявка на регистрацию будет рассматриваться в Минюсте, мы хотели бы, чтобы власть видела, что нас много, и что наш партийный проект вызвал интерес и недопущение нас к этим выборам - это плевок в лицо всем этим людям, которые имеют право, чтобы их партия была представлена в парламенте.

Что касается разрешения на проведение митинга, то я полагаю, что мы получим его. В последнее время акций, которые запрещают, почти нет. Нам не нравится, что нам диктуют условия, но чтобы акция прошла мирно, мы готовы пойти на компромиссы.

Владимир Рыжков:

Наша партия демонстрирует очень хорошую динамику, даже несколько выше, чем мы ожидали к этому времени. Опрос Левада-Центра дает 3,1% готовых за нас голосовать, это очень хороший результат - остальные зарегистрированные непарламентские партии набирают меньше. Поддержка у нас, как показывают опросы, начиная с октября, только растет, и 3% станут 5-6% в реальном голосовании, так что фактически речь идет о трех-четырех миллионов граждан, готовых голосовать за нас. Обычная тактика Кремля – отказывать в регистрации, комментируя, что «они там все маргиналы», и что у них нет никакой реальной поддержки. Наша задача продемонстрировать обществу - Кремль нас не очень интересует - что мы реальная политическая сила, за которой есть массовая поддержка. Мы рассчитываем на 10-15 тысяч участников митинга. Я уверен, что мы пройдем в Государственную Думу, при таких темпах роста поддержки перейти через 10 месяцев 7%-й порог возможно. Наша активная агрессивная работа в течение этого года фактически гарантирует нам крупную фракцию в Государственной Думе. А летом, в июне, мы планируем провести конгресс по выдвижению кандидата в президенты.

Лола Тагаева
«Новая газета»

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Сообщение Герда »

SSS. Рада за Вас, что разобрались с N. Я партию Вашу поддерживаю и буду следить за её действиями.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Ответить

Вернуться в «Политика»