Реформа милиции

Действия властей, юридические аспекты.
Ответить
Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Интересно прозвучало высказывание нургалиева по поводу формы полицейских: она будет заимствована у полицейских при царе......::biggrin24.gif::
Вызывает удивление такой комментарий высокопост чиновника и вопрос -а Все ли унего в порядке с головойшш?сяормальный человек ориентируется на Новременный мировой опыт и смотрит вперед......
с может взять форму стрельцовсшли нургалиеву захотелось ходить в золотых сполетах и мундире с галунами..... с точки зрения восточного человека это объсянимо......
Но это уже не перВас его публичная глупость (вспомните высказывание что гражданин может избивать мента...) ::biggrin24.gif::
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Да,всё равно у кого она заимствована,главное чтобы она была тёплой и удобной.Стоят милиционеры на крещение у храма Все в сосульку превратились, в модной форме то.

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Сообщение Герда »

сх,как заговорил вдруг г-н N. Оказывается мировой опыт можно с успехом использовать в сосяии! Согласна с Агафьей:тулуп и валенки зимой, х/б летом.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Барышнс! Вы невнимательно читаете мои высказывания...
Беда в том, что любой положительный опыт сша и европы у нас исполннется с точностью до наоборот, а высказывания нургалиева показывают уровень чиновников....
с вот вы противоречивы - то в зипуне не нравится, то в валенках в самый раз....))))))))
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Сообщение Герда »

Почему же наши местные чиновники вам так симпатичнысСогласитесь,они Все из одного теста. Вот ста ваша позицияменя задела. сугаться не будем,ищем консенсус.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

самедни слышал что участковым выдали анкеты. которые они должны заполнить путем опроНакаждого гр-на ихучастка.
вопросы забавные : даже спрашивают ориентацию.....)))))
Сами то участковые удивлсются дури сургалиева.....
Забавно в нашем отечестве жить - в одесяа с габрово отдыхают....))))
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Ответить

Вернуться в «Политика»