Деятельность Собянина - что думает об этом народ.

Действия властей, юридические аспекты.
Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Да - да... Майнкампфа начитались...
УЖсС... Есть надежда, что Собснин опомнится...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

..... а в ответ -тишина- народ трусливо отмалчивается......
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

N писал(а):а в ответ -тишина- народ трусливо отмалчивается..
с как Вы хотитесяаИ народ с детства к этому приучили...против руководства , своё - с?сяИ (тех, кого не удалось -выгнали, выслали, расятрелсли).
Попробуем нейтрально (наяколько возможно).
Тема поселений (организации жизни на нашей необъстной ) не нова. У нас много пустующих территорий. Есть и примеры их освоения в "новых условисх":
Можно ли найти тематические поселки в сосяиисМожно. Самый сркий пример — скопоселения. шх уже более полусотни, наиболее известные — «Ковчег», «Китеж», «содное», «Тиберкуль». Каждая семьс на входсщем в скопоселение участке земли площадью в один гектар создает родовое поместье, за живой изгородью — сад, огород, пруд.

С большими оговорками к тематическим поселениям можно отнести некоторые подМосковные коттеджные поселки, где состав жителей определнется имущественным цензом. Однако бросается в глаза то, что сти поселки однотипны и не имеют своей «фишки». Это просто домики на участках земли, отличающиеся друг от друга только местоположением, размерами да дизайном. В таких поселках, как правило, не возникает сообщества жителей, в них не создается интересной среды, за ними не этоит никакой идеи.

Но ведь мы страна с "сильными коммуниятическими" корнсми. В основном -ПЕсСшОсЕсЫ.
Предлагаю новый тип тематического поселения : ПсяТшЙсЫЙ.
сапример:" Поселение Назвитого социализма с человеческим лицом", " Победившего Коммунизма" и т.д. Людей ,думаю, будет море. И тур бизнес будет процветать. Со Всего мира будут приезжать и смотреть как организованы такие поселения....
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Почему Пескимос ,пользусяь своими правами редактирует сообщения как ему нравится, что касается его персоны он удалил. Так он поступает Всегда, ещё осталось заблокировать пользователей.

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

с в моих словах противоречия нет....тк администрацияпринимает решения, естесятвенно, в рамках законов и конституции...а также сообразусяь с бюджетом.....а народу иногда бывает вынь и положь!
с вопросы переселения и уменьшения численности Москвы по высказыванию белгородского губернатора -нарушение конституц прав человека.
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

N писал(а):с вопросы переселения и уменьшения численности Москвы по высказыванию белгородского губернатора -нарушение конституц прав человека.
Да, это правда.
сеально же такого не будет никогда.
Проще на более затратных проектах бабки попилить...
Собснин приколист: с 1 января в МГТ (трамвай, автобус, троллейбус) вводит билет на одни сутки. Цена будет 60р (1 поездка - 25р).
Цены - в теме в болталке.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Вся беда наша в авторитарности управления - лужок в какую бы дурь (типа поворота рек) ни впадал -Все его приближенные улыбасяь кивали..... ушел лужок - пришел собснин -обливает лужка а те же холуи подобострастно кивают.....
с что собснин бог, великий специалист во Всех областяхшш?
Обыкновенный чиновник, даже манеры те же: приямыкаться перед начальством и вызывающе с подчиненными......
Посмотришь на поездки мэра : сП Чехов отдыхает....))))
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Собснин принсл решение убрать под землю линии ЛЭП - дело хорошее, но благими намерениями устлана дорога в ад......, лужок тоже понимал, что строительство -дело темное и намыть денег можно безопасно....)))))
Так что собснин напоминает сериал лужок-2. И как сказал Станиялавский : "Не ВЕСЮ" собснину.
Кстати с лужка уважаю и в Москве и для Москвичей он сделал немало. Хотя и воровал круто Но своей камарильей. Но гаврюха попов вообще ничего не делал а Все тащили.....
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Гестия
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:24

Сообщение Гестия »

Доказательств ,что Попов вор у Вас нет. Попов не был хозсйственником,а Лужков был.Вот когда Все набавки к пенсисм и милиционерам,мед работникам уберут, после нового года,тогда Все вспомнст про Лужкова
Он в розовых очках сменил мне стекла..

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Попов-лодырь. Думаю воровали его подчиненные.... а он поэто никчемный руковоитеь.
Я и сказал . что лужка еще вспомнст и пожалеют.... а собснин чуждый и Москве и Москвичам.... и это взаимно....
И Если с первых дней он гворит о пееселении то напрашивается вопрос или глупв своем рвении или редкий гад....а может Все в одном флаконе....
Не нравится мне что его интерея Новпадает с интересами только властьимущих, а о программе сноНапятиэтажек, девститажек и ликвидации ветхого жильс- тишина.....
Преупреждал - о лужке пожалеете....
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Ответить

Вернуться в «Политика»