Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Действия властей, юридические аспекты.
Аватара пользователя
Валентин Сафонов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:13
Реальное ФИО: Caфонов Валентин Андреевич
Откуда: из Песков
Контактная информация:

Re: Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение Валентин Сафонов »

Вы хотите сказать что СССР был бы последним если бы не деньги????Тогда скажите мне,а говорят что Амереканцы первые,ведь они такие же,тоже покупают,продают!А сколько мы продали!!!!Нет,вы не правы!Я понимаю что вы за Справедливую Россию,но скажите,ведь в 70-х и 80-х ни кто не приезжал ночью на чёрной волге,это было в сталинские времена.А при Брежневе жили как!!!Всё было!!!Вы запутались,просто определённые силы которым нужны были деньги (а то есть мафия) хорошо заплатили и получили нынешнюю Россию!Это нам говорят мы такие хорошие,мы вам то сделаем,то и то...А ничего не получили!!!!фигули показали!!!Живём хуже всех!!!!!!!!!!!!!!!!!Ветераны,инвалиды и тому подобные люди сколько они получают???Да сущие копейки!!!!!!И зарплаты маленькие,люди на всём экономят!!!!!
Лично я отвергаю нашу власть!!!Не признаю её!И не готов с ней соглашаться!!!!!Сколько уже разворовали?????да всё что можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это нас держат в дураках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто вам не хочется согласиться с властями бывшего СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот вы и упираетесь против нашей логике(Моей и Фантомаса)!
Для остановки не причин,иду скользя.
И в мире нет таких вершин что взять нельзя.

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:04

Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение Фантомас »

Правительство интересует только нефть и газ так как они все являются акционерами и напрямую зависят от цен на нефть. Если цена падает значит у них кризис, и им нечем кормить своих шестерок. Говорят, что это достояние народа. Фигов в тачку, было достоянием народа до Ельцина. Вот скажите, когда был кризис, кто нибудь это сильно ощутил? Никто, потому что это коснулось другого мира. Да, они живут в другом мире, даже примерно не знают сколько стоит батон хлеба.
Если будет революция, нас в Песках уже двое, кто против режима Путина.
Изображение

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение Александр Чемоданов »

safonov писал(а):Вы запутались
Понимаю..., когда мне, как Вам было 13 лет , я думал действительно иначе...
Фантомас писал(а):Если будет революция, нас в Песках уже двое, кто против режима Путина.
"под политическим режимом иногда понимают государственный режим, представляющий собой совокупность приемов и методов осуществления государственной власти. Такое отождествление может быть оправдано лишь в том случае, если политический режим практически полностью определяется государством, и не оправдано, если он в значительной степени зависит от деятельности институтов гражданского общества."
В мире существует порядка 150 различных пол.режимов, иногда они различаются очень незначительно (в мелочах), мне неприятен существующий , но зачем ждать революции? Или Вы думаете, что в Москве произойдёт революция и здесь всё изменится само собой? Или приедут эмиссары ? Или даже назначат Вас (просто ,как пример) и с чего начнёте? А если знаете, то почему не баллотируетесь ? Почему не высказываете своих предложений по Ген.Плану Песков, Бюджету?
safonov писал(а):Я понимаю что вы за Справедливую Россию
Да,это так во всех смыслах.. И первую очередь потому, что это Социалистическая партия. Богатый опыт социального развития и обеспечения , который был получен нашей страной в период СССР не должен быть похерен, шараханья от социализма до дикого капитализма тогда, когда большинство людей не имеют понятия даже о сегодняшних институтах гос.устройства, не говоря уже о законах капиталистического развития, граничит с преступлением. Монетизация всего ,когда даже имеющий работу не может себя чувствовать защищённым , да ещё начатая с пенсионеров и школьников не может сказаться положительно по определению. Поэтому делаю всё, что в моих силах, чтобы донести это до власти , в том числе через обращения "о бесплатных учебниках", при этом власть просто глумится над Конституцией в этом вопросе. Здесь нас тоже двое (я и А.Ткачёв)...остальных либо устраивает то,что есть, либо они ждут революцию... Не ждите революций , делайте их каждый день в своей жизни . А если хотите, почитайте Устав партии СР и ....присоединяйтесь.
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Гестия
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:24

Re: Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение Гестия »

Присоединяться к партии,где её лидер ,Миронов, марионетка, бросивший перед выборами соратников по партии,довольно глупо.
Он в розовых очках сменил мне стекла..

Аватара пользователя
Самвел
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:36
Реальное ФИО: Наджарян Самвел Григорьевич

Re: Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение Самвел »

Если среди священнослужителей попадаются педофилы,это не означает что человек должен отказаться от своей веры.
Кто к нам с мячом придёт,
тот лучшим другом будет.

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение Александр Чемоданов »

Гестия писал(а):Присоединяться к партии,где её лидер ,Миронов
Данная Партия это не только лидер. Это люди, согласные с Уставом партии. Люди, которым близки и понятны ценности за которые они выступают вместе. Наше Песковское отделение СР действует самостоятельно исходя из интересов песковских жителей, а не лидера Миронова. При этом мы защищены Законом, получаем информационную и юридическую помощь от партии, представленной в МОД и ГД. Я предлагаю присоединиться к нашему Песковскому отделению партии . Более того, когда будет принят закон о политической реформе, и если члены нашего отделения посчитают целесообразным присоединиться к другой, новой партии или учредить собственную (для достижения определённых задач, которые не могут быть решены в рамках партии Миронова) мы сделаем это вместе.
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение Агафья »

Александр,не засоряйте мозги молодёжи.Ваша партия нужна была для того,что бы занять тёплые места в ГД и получать деньги( правда не все члены получили ,что хотели).Лозунги вашей партии мишура,очередной обман избирателя.
Кто власть в посёлке ?Карпов,вот он и есть партия для сельчан, и может позволить орать на всех и посылать вас и нас с партиями .......

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение Александр Чемоданов »

Агафья писал(а):Александр,не засоряйте мозги молодёжи.Ваша партия нужна была....
Так считать - это Ваша ошибка.Вы заблуждаетесь давая такую оценку моим словам и необходимости партии.
Агафья писал(а):Карпов,вот он и есть партия для сельчан
Это очередная Ваша ошибка. Но не расстраивайтесь, у Вас есть право на ошибки.
"Есть люди, которые не совершают ошибок.Это те, за кого думают другие."
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Аватара пользователя
Валентин Сафонов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:13
Реальное ФИО: Caфонов Валентин Андреевич
Откуда: из Песков
Контактная информация:

Re: Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение Валентин Сафонов »

Знаете,я против любых партий которые сейчас присутствуют,если вы подумали что я за КПРФ(КПСС),то вы ошиблись!Я не за кого!!!Фантомас,предлагаю вам создать партию,Песков!Устроим революцию,сначала в Песках,а там и до городов доберёмся!!!
Ленин делал всё аккуратно!Ко всему подходил серьёзно,мы знаем что Карповым многие не довольны,можно свергнуть и выдвинуть свою кандидатуру!!!Как вам моя идея???Я в принципе готов!Жду вашего ответа!!!И все кто хочет нам помочь или присоединиться,то ждём!!!!!!
Просто во многих заведениях города Воскресенска весят красные флаги со звездой!Это не от того,что они устарели или забыли снять их,то нет!!!!!!!!!Просто люди верят в то что можно вернуть те времена!!!!Так сделаем первый шаг!!!!!
Для остановки не причин,иду скользя.
И в мире нет таких вершин что взять нельзя.

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение Герда »

Если бы Фантомас стал настоящим Фантомасом,фантомом,то кое-что вы бы совершили.Наше песковское молчаливое большинство снова через 2,5 года проголосует за Карпова,потому что он умеет играть на гармошке. Такова уж наша загадочная русская душа.Все ваши младые порывы постепенно завянут на корню - это тоже наша национальная черта.Худо ли,бедно,но в советское время в нас было хоть что-то человеческое,единение с Родиной. Сейчас всё разрушено. Победила тоталитарная ложь.Вспомнился анекдот по случаю:встретились два приятеля,на вопрос :"Как жизнь?" - ответ:"Как на корабле:тошнит,а плыть надо."
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Ответить

Вернуться в «Политика»