Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Действия властей, юридические аспекты.
Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:04

Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение Фантомас »

За коммуняг не пойду, а свою партию создать надо. Тока меня в депутаты потом не возьмут, образование не то. А так все реально. Песковская Партия Прошлого ППП
Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение N »

А зачем тебе партия и зачем в депутаты????))))
Может образование получить по душе?)
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:04

Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение Фантомас »

В принципе, партия для того, чтобы замутить революцию особо и не нужна. Так, чтобы раньше времени по болде не дали. Ведь без партии все действия будут не санкционированные (бунт).
Изображение

Аватара пользователя
Валентин Сафонов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:13
Реальное ФИО: Caфонов Валентин Андреевич
Откуда: из Песков
Контактная информация:

Re: Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение Валентин Сафонов »

Ну так что?Вы готовы?Если можно то скиньте мне в личку вашу подробную информацию(о себе,фантомас)Жду ответа!Если вы знаете меня,то напишите там же!Если нет,то я вам скину информацию о себе...
Для остановки не причин,иду скользя.
И в мире нет таких вершин что взять нельзя.

Аватара пользователя
Самвел
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:36
Реальное ФИО: Наджарян Самвел Григорьевич

Re: Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение Самвел »

Товарищи , что то не пойму,Вы не за красных и не за белых. Объясните пожалуйста программу.... куда нас поведёте.
Кто к нам с мячом придёт,
тот лучшим другом будет.

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Re: Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение peskimos »

Самвел писал(а):. куда нас поведёте.
Сказали же... в Прошлое...
(на сколько помолодеет каждый будет зависеть от вклада (членских взносов) каждого индивидуально.Предположение)
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Re: Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение peskimos »

Фантомас писал(а):Тока меня в депутаты потом не возьмут, образование не то.
Партия- дело добровольное , но в уставе (должен быть обязательно) могут налагаться ограничения по членству. Например и по образованию, а могут и по принадлежности к классу или профессии. А вот по образованию для того, чтобы стать депутатом ограничений нет. Хоть вообще без образования ( правда среднее у нас обязательное , могут придраться). Тут главное , чтобы набрать необходимое голосов избирателей. (при равных условиях у чела с образ. шансов больше, но не факт... пример - Г.Смыгалина обошла на выборах по кол.голосов людей с образованием и стала песковским депутатом.) И ещё, в тех случаях, когда выборная должность предполагает специальное образование, например в области муниципального управления, в бюджете предусмотрена статья на оплату его получения , пример- Д.Егоров-Председатель Совета песковских депутатов)
Так что смелее!
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Re: Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение peskimos »

Фантомас писал(а): Ведь без партии все действия будут не санкционированные (бунт).
Это не так. всё зависит от "действий". Есть те, которые и партиям не позволят, как и те, для которых никакая партия и не нужна. Проще говоря, всё что позволено партиям - разрешено и гражданам. Вопрос лишь в процедуре получения разрешения.
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Аватара пользователя
Валентин Сафонов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:13
Реальное ФИО: Caфонов Валентин Андреевич
Откуда: из Песков
Контактная информация:

Re: Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение Валентин Сафонов »

Стоп,вы сказали что поведут в прошлое,да это не так!!!Вы хотите сказать что когда коммунисты пришли ко власти они повернули людей в прошлое.Я читал что Ленин говорил что коммунизм будет построен в 50-х годах!Так и случилось!!!!Так поступим и мы!!!Во многих зданиях висит портрет Ленина!!!Надо просто уметь быть не зависимым человеком!!!Да,мы все зависим от зарплаты,власти и т.п. Но не от других государств!!!А то мы и от Америки зависим,Японии и других стран!!!!!Взять нынешнюю власть и что мы видим,они пытаются разрушать русскую нацию!!!Ведь мы следующие!!!Истребляя нас им будет удобнее добить нас и продать!!!У людей жившие в Советском Союзе имели завтрашний день,а мы этого не можем!!!!!!!!!А чем мы хуже???Мы такие же люди!!!!!!!!!!!!А вы думаете народ до этого когда были митинги против Путина и нынешней власти,резко перешли на их сторону,предали???Нет!!!Просто сказали директорам,если они не будут участвовать в митинги за нашу власть,то уволят!!!За что???Вот так!!!Революции не миновать...
Для остановки не причин,иду скользя.
И в мире нет таких вершин что взять нельзя.

Аватара пользователя
Самвел
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:36
Реальное ФИО: Наджарян Самвел Григорьевич

Re: Двадцать лет спустя(ГКЧП)

Сообщение Самвел »

Предлогаю- создать отряд и вооружиться теннисными мячами,сочинить на гитаре гимн русской лапты. Потом надо потренироваться в метании мяча в своих близких.
Кто к нам с мячом придёт,
тот лучшим другом будет.

Ответить

Вернуться в «Политика»