Единая Россия Коломенского района

Действия властей, юридические аспекты.
Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Единая Россия Коломенского района

Сообщение Герда »

Изображение

Подведены итоги социально-экономического развития Коломенского района в 2012 г.


О, как мне хочется смутить веселость их
И дерзко бросить им в глаза железный стих,
Облитый горечью и злостью!..

М.Ю. Лермонтов и...
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Алёнушка Веселякина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:07
Реальное ФИО: Азалия
Откуда: Коломна

Re: Единая Россия Коломенского района

Сообщение Алёнушка Веселякина »

Каждый человек выбирает партию по собственным интересам.Имеет право.Не которые вообще без партийные.Не которые со справедливой россией носятся как с брошенной торбой И не надо им ни какие железные стихи кидать,они от них только крепчают, а зарплаты растут Молодцы мужики всего добились в жизни,поэтому и лица такие довольные,а не удачники пусть им завидуют

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Единая Россия Коломенского района

Сообщение Александр Чемоданов »

И вот дождались, настал предвыборный период. Кандидатов на должность Губернатора несколько. Кто же победит ? А за кого проголосуют...?
Кандидат Воробьев. То ли вор, то ли мошенник - на выбор
источник : http://www.echo.msk.ru/blog/serguei_par ... 2398-echo/
"
25 июля 2013, 11:39
Я вчера подробно писал о том, как развивается сообщество "Диссернет" на современном идейно-историческом этапе, и почему принцип "УЖАС НЕ ДОЛЖЕН ПРЕКРАТИТЬСЯ!" исполняется членами этого сообщества со всей решительной, сосредоточенной неукоснительностью.

И там же предлагал дорогим читателям подумать, какой из глубоко и серьезно изученных персональных кейсов "Диссернету" было бы разумно и целесообразно предъявить публике в качестве очередного "яичка ко христову дню". Подумали?

Ну да, разумеется. А как же иначе. Он и будет. Угадали.

Воробьёв Андрей Юрьевич, многосозывный депутат Государственной думы и бывший сенатор, важный деятель партии "Единая Россия", а в недавнее время даже руководитель ее Центрального исполнительного комитета. С ноября прошлого года - временно исполняющий обязанности губернатора Московской области. Ну, а теперь, соответственно, кандидат на должность подмосковного губернатора, более чем уверенно лидирующий - по всеобщему убеждению и прогнозам социологов - на предстоящих выборах. Так что христов день для этого яичка - вот он, как раз того же 8 сентября наступит.
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Единая Россия Коломенского района

Сообщение Герда »

Об этом уже было на форуме 26 июля в "Как мы живём".

Грани.Ру

В диссертации кандидата в губернаторы Воробьева нашли плагиат
25.07.2013

Изображение
Андрей Воробьев. Фото с сайта ЕР.Ру


Активисты проекта "Диссернет" обнаружили плагиат и фальсификации в диссертации временно исполняющего обязанности губернатора Московской области единороса Андрея Воробьева. Об этом сообщает участник проекта журналист Сергей Пархоменко.

Воробьев защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук в декабре 2004 года. Работа под названием "Формирование и развитие инвестиционного потенциала депрессивного региона юга России" была выполнена в Российской академии государственной службы.

Как следует из анализа диссертации Воробьева, как минимум 107 из 165 страниц имеют частичные или массовые заимствования из 12 источников. Четыре страницы заключения, содержащего выводы научной работы, практически полностью совпадают с текстом соответствующего раздела диссертации С.А.Тескиной "Управление развитием региональной инвестиционной политики", защищенной двумя годами раньше также в РАГС. Заменены лишь некоторые слова, например, "стратегия" на "политика" или "меры" на "мероприятия".

Кроме того, в диссертации обнаружены прямые фальсификации. В тексте присутствуют заимствования из книги "Северный Кавказ: Социально-экономический справочник". Все статистические данные, приведенные в справочнике на 1999 год, перенесены без изменений в диссертацию Воробьева. При этом в ней указано, что данные относятся к 2002 году.

"Глядя на диссертацию Воробьева, мне не важно на самом деле, что он не стал ученым, я и не рассчитывал на то, что он станет большим специалистом по региональной экономике. А вот то, что он лжет, мне это важно. Этот человек 9 лет знал, что никакой кандидатской степени у него нет, что никаким ученым он не является, никакой диссертации в реальности не писал. Но между тем он продолжает этим пользоваться — указывать эти ложные сведения о себе во всех случаях — в анкетах, визитных карточках, справочниках, энциклопедиях и так далее", - пишет Пархоменко.

Сам Воробьев от комментариев отказался. "Я по своей диссертации на все вопросы ответил на ее защите", - заявил он Газете.Ру.

22 июня Воробьев подал в Мособлизбирком документы для регистрации кандидатом от партии "Единая Россия" на выборах губернатора Подмосковья. Он - один из семи кандидатов , преодолевших "муниципальный фильтра". Конкуренцию ему составят Максим Шингаркин от ЛДПР, эсер Александр Романович, коммунист Константин Черемисов, Надежда Корнеева от партии "Патриоты России", Алексей Звягин от "Родины", а также выдвинутый "Яблоком" Геннадий Гудков. Он признан Координационным советом оппозиции единым оппозиционным кандидатом на пост главы Подмосковья.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Ответить

Вернуться в «Политика»