Сохрани жизнь

Медицина, психология, сексология...
Спорт и увлечения (не связанные с Песками).
Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Сохрани жизнь

Сообщение Герда »


Что произойдет, если вы подуете на большой палец. О такой реакции организма я не знала!


Жмите:
http://okok.life/health/chto-proizojdet ... -ne-znala/
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Сохрани жизнь

Сообщение Герда »

Кислая среда организма. Вот, что вам нужно делать!

Истинная правда о раке, которую Вы никогда не услышите от врачей!



Жмите:

http://fithacker.ru/articles/kisla-sred ... hno-delat/
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Сохрани жизнь

Сообщение Герда »

Эти картинки сделают вас профи в массаже!

Изображение


Жмите:
http://onedio.ru/haber/eti-kartinki-sde ... upersharer
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Сохрани жизнь

Сообщение Герда »


Существуют ли ангелы-хранители? Камера наблюдения даст ответ


Жмите:
http://okok.life/life/sushhestvuyut-li- ... ast-otvet/
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Сохрани жизнь

Сообщение Герда »


Как пережить сердечный приступ, если вы находитесь в одиночестве


16-02-2016, 11:07

Изображение

Часто происходит так, что сердечный приступ случается с людьми, когда они находятся в полном одиночестве, и некому им помочь. Если вы вдруг почувствуете, что сердце ваше стало биться «неправильно» и вы близки к обморочному состоянию, у вас есть всего лишь порядка 10 секунд, прежде чем вы потеряете сознание.

Между тем, все жертвы сердечных приступов могли бы помочь сами себе. Для этого необходимо начать кашлять – много раз и с очень большой силой. Каждый раз, перед тем как кашлянуть, сделайте глубокий вдох, кашель должен быть глубоким и продолжительным, как будто вы отплевываете мокроту глубоко из груди.

Вдохи и кашель должны повторяться каждые 2 секунды без перерывов и остановок, вплоть до прихода медицинской помощи, или же вплоть до того момента, пока сердце вновь не начнет биться в нормальном ритме.

Глубокий вдох позволяет кислороду проникнуть в легкие, а кашлевые движения «сжимают» сердце и заставляют кровь циркулировать. Это давление на сердце также помогает ему добиться своего нормального ритма. Таким образом, жертвы сердечных приступов получают дополнительное время на то, чтобы дождаться прихода врачей или доехать до больницы. Расскажите об этом как можно большему количеству людей. Это может спасти их жизни!

Кардиологи говорят, что если бы каждый из нас поделился этой информацией с 10 людьми, как минимум одна жизнь могла бы быть спасена.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Сохрани жизнь

Сообщение Герда »

ПЫТКА

Изображение

Профессор Оксфордского университета Пол Келли заявил, что подъем на работу к 9.00 является самой распространенной формой пытки в современном обществе.

В ходе исследования Келли и его коллег из Института сна и суточных биоритмов выяснилось, что это расписание не соответствует биологическим циклам. В результате снижается выработка гормонов, активность мозга и энергичность в целом.

"Мы не можем изменить суточные ритмы и приучить организм вставать в определенное время, поскольку наша печень и сердце работают по другому расписанию, а мы просим их сдвинуть его на два-три часа. Наше общество массово страдает от недосыпания", - говорит Келли.

По словам ученых, положение в экономике за последние два века сильно изменилось и целеособразно перенести начало рабочего дня на 10.00. Исследователи отмечают, что это выгодно и работодателям, так как физический и эмоциональный стресс, вызванный нарушением сна, способствует развитию хронических заболеваний и ведет к тому, что сотрудники чаще болеют и пропускают работу. Более того, изменения привычного рабочего расписания положительно повлияет и на экономику, так как ежегодные затраты сотрудников на кофе в США оцениваются в 40 миллиардов долларов.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Сохрани жизнь

Сообщение Герда »

Здоровье

Швейцария закрыла все рестораны Макдоналдс из-за высокой концентрации диоксина в сырах

Все без исключения!


Изображение

Жмите:
http://www.rbc.ru/politics/23/09/2015/5 ... 9d1985ef8e
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Сохрани жизнь

Сообщение Герда »

Это спасло ему жизнь — он вылечил рак на 4 стадии! Быть ЗДОРОВЫМ легко — достаточно просто захотеть!

Невероятная история исцеления!


Изображение

Жмите:
http://fithacker.ru/articles/eto-spaslo ... o-zahotet/
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Сохрани жизнь

Сообщение Герда »

Миф о витаминах. Как вышло, что мы поверили в их пользу?

Изображение


Жмите:

https://republic.ru/posts/63365
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Сохрани жизнь

Сообщение Герда »

Изображение

Евгений Орлов

"Сегодня наблюдал интересную картину. Приблизительно в 13 часов я посетил сетевой магазин " Смак", который находится по улице Суворова, дом 70 - бывший "Чкаловский". В автомобиль Газель с прилавков магазина и склада, как я понял, грузчики грузили так нашумевший за последние дни "БОЯРЫШНИК" Если честно, я был в шоке от количества загружаемых коробок. И самое интересное: этот продукт сгружали с полок алкогольной продукции.
Я не понимаю: что боярышник является акцизным алкогольным продуктом или магазины Смак это не магазины, а аптеки???? Если это аптеки, тогда где фармацевты и провизоры в белых халатах????? У меня возникает вполне закономерный вопрос к товарищам из торгового дома Коломна и их учредителям.
Господа барыги, вы что совсем нюх потеряли? Моё негодование вызвано тем, что данная сеть магазинов является Коломенской сетью, которая стабильно развивается, и это вызывало даже некую гордость, что в ситуации практически полного ретейла страны всё - таки малый бизнес выживает ....Но то что наши же земляки, которые живут в этом городе и владеют этой сетью, травят людей, живущих в этом городе, выходит за все рамки приличия и этики, я не говорю уже о марали!!!!!!!
У меня просьба к господам барыгам - больше я их никак назвать не могу... ПРЕКРАТИТЕ ТРАВИТЬ СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ!!!!! ПУСТЬ ОНИ МАЛОИМУЩИЕ, ПУСТЬ ОНИ АЛКОГОЛИКИ, НО ОНИ НЕ ПОТЕРЯННЫЕ ЛЮДИ, ОНИ ВАШИ СОСЕДИ, ЧЁРТ ПОБЕРИ!!!!!! Я знаю, что в вашей компашке есть титулованные спортсмены, так что же вы творите, господа "предприниматели"?????????"
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Ответить

Вернуться в «Спорт и здоровье»