Народные советы

Медицина, психология, сексология...
Спорт и увлечения (не связанные с Песками).
Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Народные советы

Сообщение Герда »

Изображение

В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей — это бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе.

Мои родители говорят, что это судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть — меня и сестры.
Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон и позвонила, когда закончились деньги. Мама чуть с ума не сошла. Пришлось ехать их забирать. При этом батя ржал и попросил тещу в следующий раз просто взять его с собой.
У нее диабет в начальной стадии и когда участковый врач с серьёзным видом начал перечислять, что ей нельзя, она перебила его:
— А что будет, если я это буду есть?
— Вы можете умереть, — с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор.
— Да ладно вам! Что, серьёзно? То есть, в 86 лет есть такая вероятность?
Короче, колем инсулин и едим, что хотим.
Она играет в шахматы на бульваре с мужиками и выигрывает! Она поет в хоре «Весёлые старушки», ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты. А недавно завела себе вдового бой-френда на 8 лет младше себя. Теперь они отрываются вместе. В прошлые выходные он побаловал ее гонками на квадроциклах. А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи, как парочку подростков. Так дед Коля был представлен семье — онемевшей маме, офигевшим внукам и неизменно ржущему папе.
Я обожаю свою бабку — она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться. «А сколько той жизни!» — отвечает она моей маме на все ее: «Мама, ну как так-то?»
Хочу такую старость.

Алсу Гильмутдинова
Источник: BonnyLady.com
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Народные советы

Сообщение Герда »

Оберни ноги фольгой в несколько слоев. То, что случится через 1 час, удивит тебя!

Изображение

Алюминиевая фольга — уникальный материал. Лечение при помощи фольги практиковалось еще в древнем Китае: фольгу прикладывали к биологически активным точкам, отвечающим за работу больных органов.

Сегодня ты узнаешь о том, как избавиться от ноющей боли в суставах при помощи обычной пищевой фольги! Всё благодаря ее отражающим свойствам с невероятным исцеляющим действием… Лечение суставов фольгой — пожалуй, самый дешевый метод, и не стоит сомневаться в его эффективности!

Лечение фольгой


Мы обязаны врачу-психотерапевту Вильгельму Рейху тем, что он подробно описал, каким образом можно лечиться при помощи фольги. Фольгой можно вылечить простуду, радикулит, шейный остеохондроз и даже подагру! Фольга, приложенная к больному месту, отражает биотоки в меридиан, из которого они исходят. Это действует на больной орган, связанный с меридианом, и боль исчезает.

Лечение алюминиевой фольгой — нехитрое дело. Замотай болезненное место фольгой, к примеру, косточки на ногах. Зафиксируй волшебное средство бинтом. Фольгу необходимо прикладывать к больному месту блестящей стороной!

У меня регулярно ныли суставы, в особенности, когда менялась погода. Глядя на пасмурное небо, хотелось выть от боли! Но фольга помогла, спустя неделю таких процедур пришло облегчение. Как же я был рад, что узнал об этой чудотворной методике!

Курс лечения фольгой дает хороший результат! Сообщи друзьям эту новость, надеюсь, это средство поможет им!

КАК С ПОМОЩЬЮ ПИЩЕВОЙ ФОЛЬГИ СНЯТЬ ЛЮБУЮ БОЛЬ

Делается так называемый серебряный мостик и прикладывается к любому больному месту, после чего боли исчезают. Это какое-то чудо. Расскажу, как делается этот самый мостик. Надо взять кусок широкого лейкопластыря и на него наклеить полоски фольги шириной 1 см., через 1,5 см. вертикально, оставляя по 1 см. вверху и внизу свободного пластыря, а также слева и справа по 1,5 см.

Это для того, чтобы пластырь приклеить к телу так, чтобы полоски фольги всегда находились вертикально.

Купила я в аптеке рулончик широкого лейкопластыря (10 см ширина и 10 метров длина), отрезала 15 см, нарезала на полоски пищевую фольгу, наклеила на пластырь, как описано выше, и приклеила на больное место. К утру боль исчезла, но с наклейкой я ходила еще два дня. Держится она очень крепко. Больше эта боль не появлялась, а я так и не знаю, что являлось ее причиной.

Дед мой лечит фольгой сердце, очень, говорит, помогает. Приклеил «мостик» на область сердца — и порядок. Заболела вдруг голова,тоже фольга выручит.

Однажды ночью я проснулась от сильной резкой боли в большом пальце ноги. Как говорится, ни с того ни с сего, никогда не болел, не ударяла его, и вдруг такая дикая боль. Я где-то читала, что такое случается при подагре, и что эту боль очень трудно устранить. Как вы уже догадались, наверное, я применила фольгу. Обмотала палец фольгой, закрепила бинтом и приготовилась страдать остаток ночи, так как при такой боли уснуть невозможно. Но страдать мне не пришлось, так как минут через 15 боль утихла, и я благополучно уснула. Больше палец не болел.

Знакомая с помощью фольги постоянно укрощает свою печень, которая воспаляется при погрешностях в питании

Эффективное народное средство


Оказывается, фольга удобна не только для приготовления блюд в духовке, она еще и лечит! Если вас беспокоит шейный остеохондроз или боли в пояснице. Или настолько болит пяточная шпора, что невозможно наступить на пятку. Есть такие проблемы? Если есть, берите фольгу и блестящей поверхностью приложите к больному месту. К вашему удивлению и радости, боли через некоторое время пройдут. Дело в том, что биотоки, испускаемые нашим организмом в биологически активной точке, будут отражаться и возвращаться обратно на меридиан, откуда и вышли. Это очень благотворно влияет на больной орган, с которым этот меридиан связан. Таким легким способом можно убрать проблемы, убрать боль, которая вас уже достала. Такому воздействию поддаются даже келлоидные рубцы, те, что остаются после операций на месте хирургического разреза. И, которые ничем не убираются, кроме, как лазером или жидким азотом.

Покупайте фольгу и лечитесь, noсоветуйте другим, у кого имеются проблемы. Люди будут вам благодарны.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Ольга Шилова
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:54
Реальное ФИО: Ольга Георгиевна Шилова

Re: Народные советы

Сообщение Ольга Шилова »

Что значит красная нить на руке?

Изображение


Жмите:

https://100hitrostei.ru/chto-znachit-kr ... yvat-next/

Ольга Шилова
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:54
Реальное ФИО: Ольга Георгиевна Шилова

Re: Народные советы

Сообщение Ольга Шилова »

Moя мaмa oчeнь дoлгo мyчилacь бoлью в кoлeняx.
Bpaчи cтaвили диaгнoз apтpит, ocтpoe вocпaлeниe cycтaвoв. Бывaли тaкиe дни, чтo oнa нe мoглa вcтaть нa нoги oт пpoнизывaющeй бoли. Чeм мы тoлькo ee ни лeчили: лeжaлa в бoльницe, дeлaлa yкoлы, пpинимaлa тaблeтки, пoкyпaлa дopoгocтoящиe мaзи. Bce этo, кoнeчнo, пoмoгaлo, нo нa oчeнь кopoткoe вpeмя, a пoтoм cнoвa бoль вoзвpaщaлacь. И нe былo oт нee пoкoя ни днeм, ни нoчью. Пepeдвигaтьcя пpиxoдилocь пpи пoмoщи пaлoчки, a тo и двyx. И вoт кaк-тo нa paбoтe зaшeл paзгoвop o cycтaвныx бoлeзняx, и oдин из cocлyживцeв paccкaзaл, кaк вылeчилacь eгo coceдкa пo дaчe, кoтopaя нecкoлькo лeт пoчти нe выxoдилa из дoмa из-зa cильныx бoлeй в нoгax. A кoгдa oднaжды oн ee вcтpeтил бoдpo шaгaющeй пo yлицe, тo yдивилcя и cпpocил, чтo зa чyдo пoднялo ee нa нoги.

Oнa eмy и paccкaзaлa o peцeптe нacтoйки oт бoлeй в cycтaвax, кoтopaя и пoмoглa eй избaвитьcя oт нeдyгa. Boт этoт пpocтoй peцeпт: oбopвaть pocтки c пpopocшeй кapтoшки (нo нe зeлeныe, a бeлыe, дo пocaдки в зeмлю). Pocткaми нaдo нaпoлнить бaнкy и зaлить вoдкoй тaк, чтoбы oнa пoкpылa pocтки. Hacтoять 2 нeдeли в тeмнoм тeплoм мecтe. C этoй нacтoйкoй нyжнo дeлaть кoмпpeccы нa бoльныe cycтaвы или втиpaть в бoльныe cycтaвы, a пoтoм oбвязaть шepcтянoй тpяпoчкoй и пoдepжaть чaca двa днeм. И oбязaтeльнo тaкoй жe кoмпpecc дeлaть нa нoчь.

Узнaв этoт peцeпт, мы c мaмoй cpaзy жe peшили пoпpoбoвaть eгo. И yжe чepeз нeдeлю пocлe лeчeния мaмa cтaлa cпaть нoчью, ocтpaя бoль yшлa. A тeпepь oнa мoжeт cпoкoйнo xoдить бeз пaлoчки: пpocтo вcтaть и идти. Этo для нac бoльшaя пoбeдa.

📌📌📌 СОХРАНИ пост, чтобы не потерять!

Изображение

Ольга Шилова
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:54
Реальное ФИО: Ольга Георгиевна Шилова

Re: Народные советы

Сообщение Ольга Шилова »

Почему нельзя гасить СОДУ уксусом

Изображение

Жмите:
https://www.mirznannii.ru/2019/07/blog-post_95.html

Ольга Шилова
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:54
Реальное ФИО: Ольга Георгиевна Шилова

Re: Народные советы

Сообщение Ольга Шилова »

Изображение

Ольга Шилова
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:54
Реальное ФИО: Ольга Георгиевна Шилова

Re: Народные советы

Сообщение Ольга Шилова »

Изображение

Ольга Шилова
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:54
Реальное ФИО: Ольга Георгиевна Шилова

Re: Народные советы

Сообщение Ольга Шилова »

Хрустящие Огурчики с Кетчупом Чили на зиму без стерилизации

Изображение

Жмите:

https://chudopovarenok.ru/recipes/ogurc ... chili.html

Ольга Шилова
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:54
Реальное ФИО: Ольга Георгиевна Шилова

Re: Народные советы

Сообщение Ольга Шилова »

Очень долго не мог решить проблему с дырками на москитной сетке

Изображение

Жмите:
https://zen.yandex.ru/media/gen/ochen-d ... 26aacced1d

Ольга Шилова
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:54
Реальное ФИО: Ольга Георгиевна Шилова

Re: Народные советы

Сообщение Ольга Шилова »

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Спорт и здоровье»