Дружба, любовь, секс без обязательств

Медицина, психология, сексология...
Спорт и увлечения (не связанные с Песками).
Аватара пользователя
volder
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:35

Re: Дружба, любовь, секс без обязательств

Сообщение volder »

"чтобы в старости было о чем вспомнить, но стыдно рассказать....." -немного цинично, но по сути правильно....
или " пусть лучше утром будет стыдно, чем скучно вечером..."
Хотите пример бесконечного цикла ? Купите жене треугольное одеяло...

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Дружба, любовь, секс без обязательств

Сообщение Агафья »

Пошла,сегодня, по гулять в лес,с собакой.Слышу раздаются крики,не пойму кто кричит,шутят что ли?Потом кричать стали ,помогите. Решила посмотреть и помочь.Навстречу ,парень несёт девушку,спрашивает как вызвать скорую?Девушка вся бледная,идти не может,нога одна хромает,держится за голову волосы сырые
Парень,объяснил ситуацию,что он сам с Белоозёрской ,а за девушку он заступился.Не может её бросить одну.Сам стоит её успокаивает и целует.Я показала,как пройти на скорую и они пошли.
Оказалось в действительности всё не так,просто он сам её избил и не рассчитал свою силу,а когда увидел,что она умирает, испугался.Затем,я стала переживать за девочку и стала следить за молодыми людьми .Видно,девочки полегчало ,они встали в стороне,он её обнимал и целовал,а она не сопротивлялась.Потом они исчезли.
Вот вам и любовь, и секс ,и дружба в реальности

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Дружба, любовь, секс без обязательств

Сообщение maverik »

Любовь, секс и дружба в реальности, это когда одна школьница (уже не девственница) уговаривает старшего товарища лишить девственности другую школьницу. Причем сильно так уговаривает. Возраст школьниц... 14 лет... Куда мир катится???
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Дружба, любовь, секс без обязательств

Сообщение N »

..... и подвести под уголовную статью....которая испортит парню всю жизнь (статья самая нехорошая)
Вывод - или провоцируют или к доктору (сексопатологу)! А парню-сменить этих девчонок!
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Дружба, любовь, секс без обязательств

Сообщение maverik »

N писал(а):А парню-сменить этих девчонок!
Как их можно сменить то, если они на улице подходят?))

Мне тут еще один прикол рассказали. Девушка 15 лет уговаривает хорошего своего друга 18 лет заняться с ней сексом, потому как с парнем она рассталась, а секса ужас как хочется. Ну а друг - наилучшая кандидатура. Причем факт отсутствия у нее девственности известен ему... Я фигею с каждым днем все больше...

Называется, приехал зимой в Пески и попил чаю с театралами...
Кстати, они от таких предложений песковских девиц фигеют тоже. Что не может не радовать...

Кстати, лично я вот в случае выше мб и не отказал, если бы только девушке было как минимум 16, ну и знал бы я ее очень хорошо. Тогда статьи нет никакой.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Дружба, любовь, секс без обязательств

Сообщение N »

Мой совет- будьте законопослушным гражданином!
Это избавит вас от лишней траты времени, средств и нервов.
Никто не может знать ЧТО у кого сидит в голове.
В США юноша бы заявил на секс домогательства в полицию..... и к нему бы больше не подходили .....а у нас проще - послал бы их ........к доктору.)
А , впрочем, каждый выбирает свой путь...... кто карьерный рост и все радости жизни, а кто на нары (вернее под нары)..... а насчет , что статья не грозит - не факт! Был бы человек- статья найдется и припишут все аналогичные висяки......
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Алёнушка Веселякина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:07
Реальное ФИО: Азалия
Откуда: Коломна

Re: Дружба, любовь, секс без обязательств

Сообщение Алёнушка Веселякина »

Лето-2013: лучшие звездные торсы

Изображение

Дэвид Бекхэм

Лето — пора жаркая во всех смыслах. Бельевые рекламные кампании модных домов словно соревнуются между собой по части сексуальности, а знойная погода так и гонит знаменитых красавцев к пляжным лежакам, серферским доскам и роскошным яхтам, при этом заставляя их максимально оголяться. Те, впрочем, такому раскладу только рады: кто же упустит возможность продемонстрировать результаты регулярных тренировок во всей красе? Тем более, когда действительно есть что демонстрировать — кубики пресса Криштиану Роналду, грудь Райана Гослинга и внушительные бицепсы Хью Джекмана еще не оставляли равнодушными ни одну девушку.
Изображение

Энди Мюррей
Изображение

Изображение

Изображение
продолжение красоты мужского тела далее http://www.tatler.ru/nashi_lyudi/reytin ... p#p=274385;

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Дружба, любовь, секс без обязательств

Сообщение Герда »

Я вдруг осознал, что ничего не изменилось
07 сентября 2016facebook.com


Изображение

Жмите:
http://spid.center/articles/523
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Ответить

Вернуться в «Спорт и здоровье»