Коломенские футболисты-юниоры стали чемпионами

Медицина, психология, сексология...
Спорт и увлечения (не связанные с Песками).
Ответить
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Коломенские футболисты-юниоры стали чемпионами

Сообщение Агафья »

Коломенские футболисты-юниоры стали чемпионами области досрочно
Изображение
Коломенские футболисты-юниоры стали чемпионами области досрочно Детско-юношеская команда по футболу 1999 года рождения ДЮСШ «Виктория» стала в этом году чемпионом Московской области досрочно. Таких перспективных спортсменов коломенцы должны знать в лицо!
Коломенские футболисты-юниоры стали чемпионами области досрочно

Многочисленная команда

Футбольная команда 1999 года ДЮСШ «Виктория» появилась в Коломне 2006 году. В ее составе 20 тринадцатилетних подростков. Это во взрослом футболе игроков всего одиннадцать, а остальные считаются запасными. В детско-юношеском футболе действует обратный замен (как в хоккее): на скамейке запасных обычно сидят не дольше нескольких минут матча. Поэтому, можно смело говорить: все 20 мальчишек являются основными игроками команды.

Имя тренера, создавшего эту коломенскую команду, – Александр Ерастов, игравший в свое время за ФК «Коломна», сын заслуженного тренера России по футболу Александра Николаевича Ерастова.

Как утверждает Александр Ерастов-младший, стиль его тренировок можно назвать демократическим: «Я не изнуряю детей физической нагрузкой, делая упор на силовой подготовке. Мне гораздо важнее техника, в которой играют ребята».

Успехи на крупных турнирах

Первую турнирную победу ребята одержали в 2010 году, когда стали чемпионами Московской области в своей возрастной подгруппе. Сразу после первого успеха футбольная команда добилась еще более значимой победы, став бронзовым призером в первенстве Центрального Федерального округа. В 2011 году команда снова стала первой в области. В 2012-м команда стала чемпионом Московской области досрочно.

Два игрока этой команды уже сделали шаг к профессиональному футболу. Теперь они играют в команде училища олимпийского резерва «Мастер-Сатурн»: Тимур Дозоров - полузащитник, Артем Ульянов - капитан олимпийской команды.

Где проходят тренировки

Футбольная команда ДЮСШ «Виктория» тренируется обычно на стадионе «Авангард» и стадионе МГОСГИ. В зимнее время тренировочные занятия проходят в спортивном зале школы № 18. Мечта родителей воспитанников команды, тренера и самих ребят – зимние занятия в большом спортивном зале, в котором не придется делить время тренировок с другими коломенскими командами. Подошел бы даже крытый или надувной ангар. «Ведь если у ребят будет свое тренировочное место, то и футбольных побед у Коломны прибавится», – уверен тренер Александр Ерастов.
http://kolomna-spravka.ru/news/7976
Среди них есть и Песковские мальчишки: Саша,внук Михайлова

san4os1412
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:14

Re: Коломенские футболисты-юниоры стали чемпионами

Сообщение san4os1412 »

Агафья, Вы взяли статью, про футбольную команду Виктория-99 и про Сашу.... фотография которого вместе со своей командой помещена на сайте и фамилия которого, кстати, была рядом с фотографией. В статье, также, перечисляются победы команды, игроком которой является Саша..., к которой Крюков Никита не имеет никакого отношения, даже в силу своего старшего возраста. Совместив абсолютно разные факты, получилось, что героем статьи стал, почему-то, Никита Крюков, а Саша... вроде как не при делах. Обидно!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Коломенские футболисты-юниоры стали чемпионами

Сообщение Агафья »

Статья взята из газеты ять ,на ней штамп стоит .Фамилию Александра я не помню,извините,в середине фото мальчик похож на Никиту.Никаких фамилий нет,как нет и героев матчей.В статье один герой,тренер Александр Ерастов.Просто Сашу я знаю,увидела на фото и написала поэтому.Вы сами то фамилию Александра напишите.

san4os1412
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:14

Re: Коломенские футболисты-юниоры стали чемпионами

Сообщение san4os1412 »

Никто не сомневается в подлинности статьи, вопрос в том, что, при всем уважении к Никите, его там быть не могло, т. к. он намного старше Саши и занимается в другой команде ДЮСШ "Виктория". И эта статья полностью о команде, игроком которой 7 лет является Саша... А из Ваших комментариев, получается, что вся статья о Никите. О Александре Александровиче Ерастове я речь не веду, т.к наши ребятки, пришли к нему, еще до школы и он в течении этих семи лет сделал из них не только чемпионов Московской области, но и призеров Общероссийский соревнований ДЮСШ "Виктория" 99 г.р. И давайте уже закроем эту тему.
С уважением.....

Ответить

Вернуться в «Спорт и здоровье»