Эротическая реклама и безопастность детей

Медицина, психология, сексология...
Спорт и увлечения (не связанные с Песками).
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Я общалась,не в Песках,а детской больнице Коломны.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Согласна, информация играет большую роль. Вот я конечно сделала большую ошибку, разрешив ему играть в эти компьютерные игры, а сколько у нас оружия,просто ужас. Но надеюсь, что война скоро закончится.

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

Агафья писал(а):информация играет большую роль
Так думаете не только ВЫ. Вот мнение Тамары Фунтусовой (детский, подросковый гинеколог, врач высшей категории)" Открытость и доступность информации и средств контрацепции- это шаг к спасению нации. Обучение правилам контрацепции помогает повысить уровень грамотности подростков в этом вопросе.У нас же полная вседозволенность: эротика с экранов телевизоров, компьютеров ( и добавлю рекламу о недетских игрушках, она на кого рассчитанная, напомню, речь вообще-то о Электронных , радиоуправляемых моделях , т.е детям навязывают эротический образ в сочетании с игрушкой) ? И это при абсолютном невежестве подростков в вопросах безопасного секса. Ко мне на приём приходят девочки уже с несколькими инфекциями. А насчёт детских презервативов - они должны быть. И дело тут не в размерах, а в качестве. Это должны быть изделия четвёртого поколения, которые защищают от всех известных венерических заболеваний и СПИДа. К слову сказать, в России их пока нет. И не только их. Сегодня в России вообще и в Коломне в частности нет ни одного подросткового андролога. Мальчикам обратится к узкому специалисту невозможно!"
Лично мне думается , что основная , главная роль в этом вопросе лежит на родителях. Грамотная политика ограничения информации - правильна до определённой меры(возраста + личных данных ребёнка (начитанность, а в отдельных случаях национальные черты) , но и обходить щекотливые моменты (Если уж они есть) - глупо.
При этом я не хочу , чтобы мой ребёнок натыкался в булочной либо в аптеке на детские изделия, предназначенные для взрослой жизни, как и на эротичные ноги , в магазине детских электронных игрушек.
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Alexandr
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:03

Сообщение Alexandr »

Не путайте понятия Национализм и Нацизм. Национализм - хорошо, Нацизм - плохо. Национализм - это любой к своей родине, которую вечно путают с нацизмом. Патриотизм - не фашизм!!!! Есть только одни проблема Москва - Северный КАВКАЗ !! Зато когда чечены ингуши и т.п. В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ЛЕЗГИНКУ СВОЮ ТАНЦУЮТ И В НАШИХ СТРЕЛЯЮТ И ЭТО ИМ С РУК СХОДИТ, ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!!
У нас только Путин да Медведев выступают против лозунгов типа : Россия для Русских и т.п. Для ПРИМЕРА хочу привести высказывания некоторых великих людей :

Император Александр 3 : "Россия для русских и по-русски"

Скобелев М.Д. : "Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше "

Достоевский Ф.М. : "Хозяин земли русской, есть один лишь русский. Так было и Всегда будет "

Менделеев Д.И. : "НАЦИОНАЛИЗМ во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить "

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Что- то я не поняла: чечены и даги,разве не в России живут? А танцы, разве, плохо?

Alexandr
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:03

Сообщение Alexandr »

Танцы - это хорошо, а особенно хороша ЛЕЗГИНКА на русском флаге!!! Замечательно просто, так держать !!! Через 30 лет Россия будет мусульманским государством с мусульманским президентом, вот тогда у Русских ЖИЗНЬ будет как в сказке просто !!!!

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

Alexandr писал(а):Не путайте понятия Национализм и Нацизм
А никто и не путает. Я то уж давно - интернационалист.
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Alexandr писал(а):Через 30 лет Россия будет мусульманским государством с мусульманским президентом,
Ты, что тут национальную рознь сеешь,у нас многонациональное государство и все мы жители одной страны. Потом тебе евреи или мордва, или татары не понравятся им тоже растворится и забыть свою культуру?

Ответить

Вернуться в «Спорт и здоровье»