Эротическая реклама и безопастность детей

Медицина, психология, сексология...
Спорт и увлечения (не связанные с Песками).
Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Эротическая реклама и безопастность детей

Сообщение peskimos »

Одно время с работал в серьёзной рекламной компании.
Занимался продвижением товаров, разрабатывал дизайн, слоганы, рекламные кампании.
С тех пор, видимо, часто обращаю внимание на рекламу. Не буду долго рассказывать о видах рекламной продукции и её влиянии на различные группы людей, скажу лишь, что очень часто, заказчики рекламы получают не совсем, а иногда и совсем не тот результат на который рассчитывают... ( в этом смысле можно обратить внимание на Календарик для Президента и для Карпова ).
Недавно увидел сразу две рекламки, которые на мой взгляд -"неоднозначны". Вот и решил узнать Ваши мнения ...


.
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Alexandr
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:03

Сообщение Alexandr »

Это Все маркетинг в принципе. Считаю, что обе рекламы довольно привлекательные, хотя Недетские Игрушки поярче можно было сделать, а то какой-то минимал получился, а так сама тема ЗАЧЕТ.

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

Alexandr писал(а):а так сама тема ЗАЧЕТ
У нас часто говорят о патриотическом воспитании молодёжи... Интересно, как бы Вы отнеслись к германскому пейнтбольному клубу "На Москву!"
Насчёт Недетских Игрушек: А как Вам "Детские презервативы?" Выпуск которых начали в Европе...
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Не поверите, у ребёнка 5 лет самая крутая игра про немцев. Сначала он не знал, что есть немцы, были индейцы, роботы, пришельцы, а потом появились немцы - вот они то ему и подошли.
Конечно реклама Недетские Игрушки отстой, а вот детские презервативы это актуально, в Европе просто так их выпуск не начнут.
Как вам стать мамой в 10-14 лет нормально? Нужно учить детей пользоваться презервативами, воспитание и запреты на гормоны повлиять не могут!

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

Агафья писал(а):Как вам стать мамой в 10-14 лет нормально?
Мне , наверное, нет...поздновато будет...
В России беременных до 14 лет - около 800 девочек в год...Большинство делает аборт.
Глав.врач КВД (Коломна) Вадим Шаповалов :" Само понятие детской контрацепции звучит абсурдно. Появление детских презервативов спровоцирует рост ранних половых контактов. Это пиар-акция, которую спонсируют фармкомпании". (к вопросу о рекламе)
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

В какой то степени вы правы,но пообщавшись с детьми два дня назад поняла, что это актуально.

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

Агафья писал(а):Не поверите у ребёнка 5 лет самая крутая игра про немцев
К моему сожалению- верю.
Недавно общался с иностранцем. Очень он хотел увидеть Ленина в Мавзолее и ... показать ему (Ленину) свою голую задницу. Причина- он (Ленин) убийца. ( Иностранец инвалид , нет одной руки, потерял на войне.) Это сделать у него конечно не получилось и мы прошли к Вечному огню в Александровский сад. У монумента Безымянному солдату постояли, помолчали...Он вспомнил своих, я своих... А потом он меня и спрашивает:" Почему Мавзолей с Лениным у Вас в центре Красной Площади, а памятник Солдату где-то на задворках? Я ничего не ответил. А про себя подумал, а действительно почему... И чтобы с ему ответил, если бы он, видел рекламу "Дойдём до Берлина!", и о ней бы спросил?
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Мы же в 1945 уже дошли до Берлина,а теперь мы не до Берлина идём ,а по Электричкам ходим и по Манежке с фашистскими лозунгами.Вот это страшно

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

Агафья писал(а):пообщавшись с детьми два дня назад поняла ,что это актуально
Школьный возраст... Директор, завучи, педагоги...и теперь ещё школьный психолог. Кто в Песковской школе психолог? Не знаю пока её мнения.. А вот другого, из другой школы Елены Павловой знаю...из коломенской газеты. Она считает Главной проблемой современного подростка (вы только вдумайтесь)- Свободный доступ к подобного рода информации: "Для неокрепшей психики постоянный информационный поток, в котором ребёнок находится, особенно губителен." Интересно , Песковский психолог какого мнения. Да и вообще , что делается в нашей школе по данной теме?
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

Агафья писал(а):по Электричкам ходим и по Манежке с фашистскими лозунгами.
Вот и с говорю, в игре (неосознанно для играющих, да и для тех кто видит рекламу) приучают к национализму. До Берлина, бей немцев, узбеков... Почему не играют в "Убей ФсШшСТс!?" И не важно какой у него родной сзык.
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Ответить

Вернуться в «Спорт и здоровье»