"Не смеши мои подковы"(из м/ф).

История Песков и окружающих деревень.

Модератор: Игорь Жогин

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: "Не смеши мои подковы"(из м/ф).

Сообщение Герда »

Да,господа - товарищи,окаывается всё мы делаем неправильно! Вот Г.П.Струнин в своей газете "Наш посёлок" №2 за 2012 год на странице 4,посвящённой правилам пожарной безопасности, в заметке "ЭТО НАДО ЗНАТЬ" в разделе "Рекомендуем" пункт 2 даёт нам ПРАВИЛЬНЫЙ совет: "Храните документы и деньги в месте,НЕИЗВЕСТНОМ всем членам семьи,на случай внезапной эвакуации при пожаре." !!!!!!!!! :o

(Прямо-таки "Вредные советы" Г.Остера!).
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Ольга Шилова
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:54
Реальное ФИО: Ольга Георгиевна Шилова

Re: "Не смеши мои подковы"(из м/ф).

Сообщение Ольга Шилова »

Все, конечно, знают значение слова ПЕРСПЕКТИВА - это виды, планы на БУДУЩЕЕ, а не на завтрашний день. В перспективе, например, полёт человека на Марс, увеличение пенсий до ста тысяч и т. д.
А какие ПЕРСПЕКТИВЫ намечает администрация нашего посёлка во главе с Карповым Ю.А.?

Открываем газету "Наш посёлок" за март ( №3, 2013 год).

Раздел: ОФИЦИАЛЬНО
"ИТОГИ И ПЕРСПЕКТИВЫ : отчёт о работе главы администрации посёлка Пески за 2012 год и перспективы на 2013 год.

Выходим на ПЕРСПЕКТИВЫ РАБОТЫ НА 2013 ГОД:

- продолжить в летний период ОКОС сорной растительности и УБОРКУ сухих и проблемных деревьев;

- ДОБУРЕНИЕ скважины на ул.Зелёной ( звучит, как ДОДОЕНИЕ кое-чего...);

-установить искусственные неровности по ул.Аптечной....

И так далее, и тому подобное...Под отчётом: По итогам обсуждения доклада главы городского поселения Пески Ю.А.КАРНОВА?... Может, готовились к 1-ому апреля?!

Изображение

Ответить

Вернуться в «История, краеведение и культурное наследие Песков»