Новости Песков и окрестностей / 2017

Новости Песков (и окружающих деревень), России, мира и портала "Мои Пески".

Модератор: newsbot

Правила форума
А) В тексте ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть краткая новость (не менее 2-3 предложений) и ссылка на первоисточник (если это копия публикации).
Б) Новости НЕ комментируем. Открываем отдельную тему и их там обсуждаем!
В) Внимательно выбирайте раздел: Местные (любые касающиеся НЕПОСРЕДСТВЕННО Песков), Российские (про Путина, выборы и прочее) и Мировые (про войну в Ираке). Модераторы не должны думать за Вас!
Спасибо за соблюдение правил.
Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Новости Песков и окрестностей / 2017

Сообщение Герда »

В окрестностях :

Изображение
Валентин Соколов‎
в
Наша Коломна



К вопросу о карьере между Черкизово и Мячково.
Пока есть вот такая фотка. Разрастается карьер и что сваливают в эти чаши попробую выяснить на днях.


Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Новости Песков и окрестностей / 2017

Сообщение Герда »

На публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета ГП Пески за 2016 год никто не пришёл : что и требовалось доказать! Так же скомкают и сам ОТЧЁТ.
Но есть надежда, что сук наконец рухнет!


Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Новости Песков и окрестностей / 2017

Сообщение Герда »

ПОЗИТИВ :

28 апреля в городском поселении Пески прошла акция "Лес Победы". Ученики Песковской школы, сотрудники администрации г.п. Пески, Песковской библиотеки и "Песковского Дома культуры" высадили молодые деревца у памятника Скорбящей матери.

Изображение
Фото: Е.Бочарова
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Новости Песков и окрестностей / 2017

Сообщение Герда »

Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Новости Песков и окрестностей / 2017

Сообщение Герда »

Черкизовский мост закрыт на неопределённое время. :evil:

Изображение

По одному и тому же сценарию?!


"Здравствуйте! Я Бобреневский мост! Я самый везучий в мире мост! Меня построили за 180 миллионов, за что и берегут, как зеницу ока! Краска на мне новая, не потертая. Такими красивыми блоками защищают меня, как кавказцы девственность сестры. Я горжусь своими соседями, баржой с вертепом и седовласым мужчиной, с ул. Москворецкая! Они никогда не дадут меня в обиду. Я всегда буду красив! Спасибо Вам соседи! Вы поговорили и успокоились! Вы мягкие из плоти и крови, а я железный! Я все переживу и ваши разговоры и негодования! Приходите, посмотрите на меня! Я музейный экспонат!"

Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Новости Песков и окрестностей / 2017

Сообщение Герда »

Изображение

Жители поселка Пески Коломенского района зарастают мусором.


Эту фотографию и подпись к ней я взяла с сайта Госадмтехнадзора Московской области. Только наш Глава Карпов Ю.А. удостоился такой чести - ЛИЦОМ в грязь!

Изображение


2. В продолжении темы ГРЯЗИ :

На сайте Администрации ГП Пески вы можете прочитать о том, что происходит в районе, в области, но ни слова о проблемах посёлка, тем более о штрафах за косяки администрации. Всё шито крыто.
А вот совсем недавно Карпова оштрафовали на 50 000 рублей за "гору" земли, отгруженной по его указанию в парке за мемориалом Воину-освободителю. Разумеется, штраф он будет платить не из своего кармана, а из бюджетных денег жителей посёлка. Выполняя предписание "убрать навал", он ещё черпанёт деньжат из бюджета на погрузку и вывоз земли. А ведь когда вывозили землю из школьного котлована, нужно было только мозги включить и отвезти туда, где она бы никому не мешала, да ещё и бесплатно!
После таких чудес бесхозяйственности, а в 50-е годы 20-го века это называлось вредительством, народ и начинает тосковать о Сталине : о справедливом наказании по заслугам. Но увы! опять выкрутится.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Новости Песков и окрестностей / 2017

Сообщение Герда »

Изображение
Изображение
Бессмертный полк : Коломна и Коломенский район.
Фото: В.Соколов
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Новости Песков и окрестностей / 2017

Сообщение Герда »

Рабочий день почтовых отделений может сокращаться

Изображение
Фото: "наша Коломна".

Жмите:
http://kolomna-spravka.ru/news/22580
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Новости Песков и окрестностей / 2017

Сообщение Герда »

И у нас должно быть так же :

Среда 17.05.2017
19:31
Отопление в Москве начнут отключать 18 мая
Интерфакс

Систему отопления в Москве начнут отключать с 8.00 четверга в связи с благоприятными погодными условиями, сообщил журналистам в среду руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства столицы Павел Ливинский.

«В течение пяти дней от тепла последовательно отключат промышленные, административные, жилые здания, школы, детские сады и лечебные учреждения», - сказал Ливинский.

Он напомнил, что по существующим нормативам отопление в Москве отключается, если среднесуточная температура воздуха держится на уровне плюс 8 градусов не менее пяти дней подряд и имеет положительную динамику.

Власти Москвы начали отключать отопление в начале мая из-за хорошей погоды, но в связи с похолоданием 10 мая было принято решение вернуть тепло в жилые и другие здания. Кроме того, из-за аномальных холодов в первой половине мая было принято решение сдвинуть сроки профилактического отключения горячей воды в жилых домах с 10 мая на более поздний срок.

По прогнозу Гидрометцентра России, к концу недели в Москве может потеплеть до 25 градусов.
Последний раз редактировалось Герда 20 май 2017, 03:21, всего редактировалось 1 раз.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Новости Песков и окрестностей / 2017

Сообщение Герда »

Из Facebook :

Иринка Скорбейникова‎
в
Наша Коломна
18 мая в 13:14 ·


Час от часа не легче, у кого мороз поселился в квартирах, у кого все детские площадки выдергивают и сдают в металлом.Приехал госнадзор оштрафовал главу Песков Карпова за не надлежащие состояние детских площадок.Вместо работы над состоянием детских игровых элементов, и уборки территории на площадках их просто сдали на металлом.Вчера во время дождя по распоряжению Карпова у многоквартирных домов были выдернуты детские горки, сегодня мамаши встали на защиту детских качелей. Мало того, что досуга для молодёжи в Песках нет, теперь осталась одна детская площадка на весь микрорайон.А из развлечений для детей только магазины, в которые они ходят воровать, потому что купить не на что.

Изображение
Изображение
Фото Иринки Скорбейниковой.
.
Нравится :
13 Валентин Соколов, Марфа Абакумцева и еще 11

Комментарии :

Борис Анисимов :
И у нас сняли и пустота заполнила мир детства. Хотя нет, есть гаражи.

· 18 мая в 16:38
Иринка Скорбейникова :
В Песках магазины, самое безопасное место для детей , да ещё крыши пятиэтажек и гаражей

Алевтина Семенова :
А у нас в магазе Не безопасно.

Алевтина Семенова :
Ну какой ваш Карпов скот и коз это мы наслышины. Вот наш глава Непецено сразу,как пришел так и дет. Площадки появились

Елена Киселева :
да наш Глава он пример для всех

Алевтина Семенова :
А,что не так?

Елена Дюжева :
Карпов и на просьбу насыпать песок , чтоб было место для купания на Москве-реке откликнулся соответственно !! Он вбил там запрещающий купание плакат, сволочь! И это в Песках, где песок не проблема!
Изображение
Изображение

Иринка Скорбейникова :
Люди перед уходом стараются сделать , что то доброе, а Карпов только пакости.Говорят, что в этом году у него осталось не использованных 7 000 000 руб в бюджете

Поддержка Добродел
Поддержка Добродел Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?sh ... ?id=760003

И так 25 лет (жмите) :

https://vk.com/doc233334026_437379177?h ... 3bf4f6b370
(Эта Гифка взята из сайта "Песковский Дом-Культуры" в Контакте ).

Вот какая детская площадка на ул.Зелёная останется на память о Карпове:


Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости»