как мы живем?

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: как мы живем?

Сообщение Герда »

Александр Невзоров: Из всей оппозиции выбирается самый впечатлительный, нежный и нервный клиент. Из него всеми силами раздувается символ сопротивления. В нужный момент нажимчик на него чуть усиливается…

Читайте:

http://www.snob.ru/profile/20736/blog/80235 — с .


Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: как мы живем?

Сообщение Герда »

газета.ru


Смерть на секретной войне
Готовы ли россияне расставаться с жизнью по распоряжению руководства


Изображение


28.08.2014, 20:17 | «Газета.Ru»

Попытки утаить участие российских военнослужащих в боях на Украине («они заблудились», «они в отпуске») показывают, к чему может привести добровольное делегирование гражданами всей полноты ответственности за свою жизнь руководству страны. В час икс это руководство начинает распоряжаться не только гражданскими свободами и пищевым рационом граждан, но и их жизнями. Одновременно не признавая этого и не объясняя, ради какой великой цели эти жизни понадобились.

В четверг днем президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия «ввела войска на Украину». В России его слова опровергают.

При этом факт участия российских военнослужащих в боях на территории чужого государства подтверждает премьер ДНР Александр Захарченко. Говоря о четырех тысячах добровольцев из России, воюющих в рядах донецких ополченцев, он прямо признает наличие среди них российских солдат: «Среди нас воюют и нынешние военные, которые вместо отпуска приехали к нам, чтобы бороться за нашу свободу».

Захваченные в Киеве 18–19-летние российские контрактники уверяют на допросах, что не знали, что «учения», на которые их командировали, пройдут на Украине. В ответ Минобороны РФ сообщает, что часть российских военнослужащих заблудились на украинской территории в ходе военных учений в Ростовской области. И в эти же дни под Псковом (и не только там) в обстановке секретности хоронят военных. То ли бывших, то ли действующих. Погибших то ли в отпуске, то ли на учениях.
Правозащитники направили запросы в силовые ведомства о судьбе десантников, предположительно погибших на Украине.

Но если на Украине гибнут только российские добровольцы, а не военнослужащие российской армии, зачем кому-то понадобилось, как сообщает в своем блоге депутат Псковского областного собрания депутатов Лев Шлосберг, спешно убирать таблички со свежих могил в деревне под Псковом, фотографии которых уже разлетелись по миру? Зачем кому-то от имени погибшего десантника разговаривать с дозвонившимися журналистами, заявляя, что он жив и здоров?

Как долго вообще можно сохранять в тайне от нации гибель ее граждан? Как долго можно предупреждать родителей не говорить никому о смерти своих детей, чем мотивировать эти просьбы и как институты государственной власти впоследствии намерены поступать с фактами в случае, когда не говорить о них уже будет нельзя?

Советские лидеры после ввода войск в Афганистан первое время тоже не признавали этой операции, несмотря на сообщения зарубежных СМИ. Впрочем, тогда доступа к ним в СССР, за исключением отдельных умельцев, ухитрявшихся ловить «Би-би-си» и «Голос Америки», не было. Как не было и социальных сетей. Поскольку брежневский Генштаб не удосужился узнать, что в Афганистане, хотя он и южнее среднеазиатских республик СССР, зимой очень холодно и крутые горные перевалы покрываются ледяной коркой, в первые же дни советского вторжения в горах погибли сотни военнослужащих — грузовики соскальзывали по льду в пропасть.

Утаить войну от народа из-за большого количества жертв не удалось — тогда и появилось идеологическое клише «исполнение интернационального долга».

В чем, собственно, состоял этот долг, советская власть тогда так и не уточнила, заявляя лишь, что советские войска введены в Афганистан исключительно по просьбе афганских властей. Которые, впрочем, за время советского военного присутствия менялись неоднократно, а в свержении президента Тараки участвовал советский спецназ.

Уже в постсоветской России во время первой чеченской войны министр обороны Павел Грачев до последнего заявлял, что в Чечне, которая, напомним, в отличие от Афганистана и Украины, была и остается российской территорией, нет ни одного российского солдата. Как выяснилось уже после его отставки, в первую чеченскую кампанию российская армия потеряла до 6 тыс. человек.

Раз мы постоянно наступаем на одни и те же грабли, может, проблема не столько во власти, сколько в нашем обществе? Почему боевой генерал, командующий ВДВ Владимир Шаманов, на которого охотились чеченские боевики (или теперь уже по нынешней логике — ополченцы?) и который прекрасно знает цену «анонимной» первой чеченской войны, сейчас не готов говорить вслух правду о своих подчиненных? Потому что имеет соответствующий приказ?

Председатель Псковского регионального отделения Союза десантников Владимир Никишин сформулировал ответ на этот вопрос «Газеты.Ru» так: «Есть вещи, о которых нельзя рассуждать. Раз есть какая-то политическая воля, что-то сделали, там наверху пусть несут ответственность. Президент сочтет нужным — обратится к народу, не сочтет — политика есть политика. Война есть война. Раз не считают нужным информацию давать, значит, нет информации». Но при этом, повторим, российские власти отрицают, что Россия имеет отношение к войне на Украине.

Россияне ненавидят Америку, которую в глаза не видели и не знают. Между тем американистам хорошо известно: если истеблишмент США понимает, что силовые ли структуры, высшая ли власть выходят за рамки национальных интересов, ставя под угрозу жизни граждан США и институты демократии, американские военные сами инициируют утечки информации и не считаются предателями. Когда последствия замалчивания могут для нации оказаться страшнее огласки.

Не так в России, где делегирование решения всего и вся президенту, правительству, губернатору — в общем, власти достигает апогея.

Получается, люди охотно соглашаются с тем, что человек, наделенный властью, может распоряжаться не только их гражданскими правами, решать, что им читать, смотреть, есть-пить, но и с тем, кому жить, а кому умирать.

Извечное российское «начальству виднее», в отсутствие полноценных гражданских институтов, прозрачных выборов, действительно независимых судебной и правоохранительной систем, теперь привело страну к втягиванию в реальную войну с гробами в российских семьях.

Сегодня, несмотря на полугодовое нагнетание вражды к «украинским фашистам» в официальных российских СМИ, лишь 5% россиян поддерживают ввод войск на восток Украины для поддержки ополченцев Донбасса, говорят результаты опроса, проведенного фондом «Общественное мнение» (ФОМ) два дня назад. В мае сторонники жесткой линии составляли подавляющее большинство.

Если верить словам десантников, задержанных на Украине, им даже не сказали, куда они на самом деле едут и какую задачу будут исполнять. Статус их не определен. Украинские власти официально заявили, что считают пленных террористами. На родине их могут или объявить дезертирами, или, в лучшем случае, задним числом уволить из вооруженных сил, просто не вспоминая больше об этих людях. Мол, отправились воевать на Украину сами. Сами и виноваты в своей гибели или пленении. Их жизнь не стоит ломаного гроша ни для украинских, ни для российских властей.

Но что самое опасное, как показывает опыт афганской и чеченской кампаний, их жизнь немного стоит и для российского общества, для всех нас. По крайней мере пока счет гробов не пошел на тысячи.

Эйфория от операции «крымнаш» была во многом связана с тем, что там не пролилась кровь, хотя в Крыму тоже действовали анонимные «вежливые люди», наличие которых российская власть признала только после присоединения полуострова. Сегодня кровь уже пролилась.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: как мы живем?

Сообщение Герда »

Изображение

Так и будем жить!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: как мы живем?

Сообщение Герда »

Газета.Ru




АВТОРЫ→Антон Елин

Упражнения на турникетах

Антон Елин о внутренней готовности к совку



Изображение
Антон Елин

Журналист
05 сентября 2014, 15:22

Фотограф Эрик Лаффорг объездил две трети земного шара. Но его сайт открывается портретом северокорейской женщины в военной форме. Ее лицо не предвещает ничего хорошего. С таким лицом со мной общаются паспортистки, коммунальщики, учителя. С таким лицом вчера в крупном молле у моей дочери отобрали пустую картонную коробочку 10 на 15 сантиметров. Она нужна была в качестве каркаса кровати для какой-то куклы Эквестрии с сиреневыми волосами и пятым размером бюста.

«Не положено!»
«Но мы нашли ее среди мусора. Она не нужна ни магазину, ни вам, ни покупателям. Она выброшена».
«Не положено».
«Но, послушайте…»
«Не положено».

Ребенок заплакал. Что я Арине могу объяснить про кем, что и на что положено? Не сомневаюсь, что в правилах молла содержится пункт, запрещающий вынос пустой тары. Но это, черт побери, маленькая никому не нужная коробочка. В детских руках. Я не хочу тут в пафос впадать: детские ручки, отняли у ребенка и так далее. Но уж очень сцена была киношная. Кассирша молча взяла картонку из рук Арины и швырнула в мусорку.

Не положено. Точка.

Вот эта страсть к буквальному следованию законам, распоряжениям, правилам — она еще хуже, чем их тупое саботирование.

Я подозревал, что возвращение Советского Союза не ограничится внешними факторами. Всеми этими «мы сами с усами», «враг у ворот», ГТО, ТАСС, вайфаем по паспорту, закрытием американского общепита, угрозами ввести карточную систему и перейти на плановую экономику, круговой порукой чиновников, запретом иметь особое мнение, увольнениями за крымские колоски, хабальством отдельных хабалок, сдачей и гибелью отдельных советских интеллигентов.

Нужна была внутренняя готовность к новому советскому средневековью. Готовность вскакивать с кровати и строиться за 45 секунд, пока горит спичка, питаться испортившимися макаревичами, проводить партсобрания в Facebook и линчевания в ЖЖ, слепо следовать тупым внутренним распоряжениям и при этом запросто игнорировать целые статьи Конституции.

Мы оказались готовы к совку. Ждем только, когда сержант чиркнет спичкой. И он чиркнет.

На выходе в город с пригородных поездов Ленинградского вокзала установлены четыре реверсных турникета. Реверсные — то есть работающие на вход и на выход. Я торопился куда-то, у турникетов образовалась гигантская очередь на выход. Работал один турникет. Подошел к дежурной, говорю: «Почему хотя бы во второй людей не пропустите? Два будут на выход — и два на вход. Вы не видите, что создаете очередь?»

Женщина как-то сразу превратилась в жабу, преградила мне путь: «Куда лезешь? Не видишь, все стоят?»

Я что-то еще возмущенно говорил, смотрел на нее строго, вспомнил фамилию начальника Ленинградского вокзала, сказал, что буду жаловаться и что устроили тут Северную Корею.

«Да мне плевать на тебя и на очередь! — завопила жаба. — Глаза разуй — видишь, что написано? Выход — слева. Не положено!»

Меня не жаба потрясла. Меня потрясла реакция людей в очереди. Вместо того чтобы поддержать меня и сказать полагающиеся слова о том, что да, доколе и сколько можно, пассажиры зашипели мне в спину: «Куда лезешь без очереди?»

Я остолбенел.

«Я вообще-то хочу, чтобы мы все быстрее вышли в город».

«Все стоят — и ты стой», — и народ кивками головы указал мне на мое место. В хвосте.

Нельзя бороться и желать лучшего тому, кто всегда внутренне готов к худшему. Мы толком никогда не покидали совок. И это приговор любым либеральным крыльям во власти, приговор любой оппозиции, любому, кто не готов стоять в очереди на выход с Ленинградского только потому, что дикая осоловевшая жаба хладнокровно следует странным указаниям и не умеет реагировать на изменившуюся ситуацию иначе, кроме как «плевать на вас».

Так закончились мои упражнения на турникетах. Сейчас я уже не вполне понимаю, это я прыгал через козла или козел перепрыгнул через меня, задев копытом. Но на сайте президента России слово «очередь» упомянуто 2801 раз, а «свобода» — 1794.

Кровать для Эквестрии с фиолетовыми волосами мы сделали сами. И поскольку бюст все-таки у игрушки немаленький, мы боимся, что вся эта конструкция скоро просто развалится.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: как мы живем?

Сообщение Герда »

Изображение

Eduard Limonov
15 ч. ·

Выборы в Российской Федерации приказали долго жить

Ну вот, как я и предсказывал, так в Москве и вышло, 17,48 % явки что-ли.

По регионам посчитают ещё, но основной вывод можно сделать уже сейчас: выборы в Российской Федерации приказали долго жить, как массовая затея.
Никто в них не верит, никому они не нужны, даже сатанинская придумка власти регистрировать каждые пять сотен кретинов, чтобы выдать их за политические партии, не удалась.

Выборы нужно игнорировать, бойкотировать тотально, и этим путём мы придём к их полному отмиранию. Даже власти станет стыдно в них участвовать.

А что будет потом? А будет суп с котом, и он лучше чем выборы и обезумевшее "Яблоко" с маниакально-депрессивным Митрохиным и тихими Жириновским и Зюгановым во главе.

Всё. Лавочку можно закрыть.
И Министерство Юстиции с нею.
И ЦИК с нею, с лавочкой выборов.

Это была моя проповедь ближе к полуночи. Я, - Эдуард Лимонов.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: как мы живем?

Сообщение Герда »

Это должен знать каждый!!!

Изображение

Читайте:

http://xaustov.livejournal.com/172493.html
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: как мы живем?

Сообщение Герда »

Изображение
Оксана Ненич
17 сентябрь в 23:02 · отредактировано ·

ЦРБ г.Коломны. С любовью. Посвящается.


Коломна! кто-нибудь знает - у нас НОРМАЛЬНЫЙ травматолог есть???


"Все! нафик! меняюсь сама - меняю жизнь!". баночки-коробочки с краской сверкали глянцевыми боками, обещали п....ц какие изменения во внешности, в жизни. короче - все мое Я было в ожидании принца на белом и дома на Лазурном. Светильники отражались в зеркале, разбрасывая по ванной комнате сказочные блики добавляя колдовского блеска мои карим очам.
Итак! приступим!
отхреначила себе очередные 10 см волос, навела красочки. разделила волосы, как положено на 6 частей…
покрасив 1-ю поняла, что краски еле хватит на 2-ю.. растянув остатки на 3-ю часть волос с грустью смотрела на себя в зеркало. эксперимент пошел не так, как планировалось.
помыв голову и слегка подсушив, тихо о...ла перед собственным отражением: я стала похожа на 3-х.. нет - 4-х цветную кошку. ну.. или на очень плохо прокрашенную женщину..на кустарно покрашенную женщину. ну такую… на алкашку короче я стала похожа.
вечер перестал быть томным. в печали и тоске смотрела я мелькающий телевизор. грустные мысли о неудачном преображении скрасил "Ландыш серебристый". периодически немела рука и кололо что-то в области сердца.
в ночь на 13-е субботы в 2-30 Тишка жалобно мяукал в подвале, требуя впустить его в дом. сердце неспокойно бУхало и требовало валидола. спускаться было лень, но мысли о бедном коте, заточившем себя в подвале и кошачьи вопли до утра под неспокойный стук сердца подняли мою жопу с дивана и повели к лестнице.
вступила и...
Лестница внезапно исчезла из под ног, но появилась под жопой и спиной. пересчитав позвоночником и копчиком все 17 ступеней, прихватив в довесок по дороге стеклянный плафон от светильника на стене, соблюдая все законы физики через несколько секунд я встретила копчиком пол, а виском - стену. сзади мелодично осколками звенел по ступеням бывший стеклянный светильник.
полет был тихим и молчаливым. лежа на полу воззревала на сломанный ноготь только накануне сделанного маникюра. ногтя было жалко. И завещание написать так и не успела. Тело не чувствовала. Твердая и прохладная стена у правого виска и теплая труба отопления сзади на шее давали ощущение покоя и безмятежности.
Сука-кот еще громче орал в подвале, слыша мое жалобное постанывание.
"Мама! что случилось??!!"- спросила заспанная дочь глядя на меня с высоты 2-го этажа.
"Ноготь сломала!"
"?!?!?!??"
"Упала я… чо случилось..."
Начался вызов скорой, холодные полотенца, кажется - мороженая курица на синеющую и опухающую руку, бешенная трясучка и жуткий холод в конечностях и всем теле. Жалобно орущий сука-кот был выпущен наконец-то из подвала теперь орал рядом со мной, тыкался в меня мокрым носом, пытаясь первым попасть в завещание.
Прибежавшая в ночи сестра рыдала и заламывала руки, попутно матеря меня, кота и лестницу.
Пока ждали скорую пытались понять - все ли части тела целы. Медленно ощупали руки-ноги-шею-спину. Вроде ничего не сломано.
На скорой помощи была доставлена в больницу.
Всю жизнь в Коломне я боялась ее больницы. Попавших туда бывшую свекровь и маму я забирала с морга. Попасть туда самой я боялась как черт ладана.
Минут 40 по приезду делали КТ головы, ждали дежурного врача. Осматривать меня, конечно же, никто не стал. Врач лениво спросил "Едете домой или ложитесь на госпитализацию?" Тело, расползшееся по стульчику ехать домой не хотело, голова гудела, болела и ее кружило в фееричном постлестичном вихре.
"ложусь" - промямлила я , борясь с приступом подступающей тошноты.
в полной темноте (!!!) сестра и друг дочери тащили меня под руки до палаты, в темно те же пытались уложить на кровать. нянечка сжалостливилась и включила на 3 минуты свет. уложив меня, поцеловав в пылающий лоб, плача и стеная сестра удалилась в ночь….
жопу ужалила оса со спасительным обезболивающим и минут через 15 потрясенные мозги отключились, погрузив меня в беспокойный сон…
Следующие 2 дня я принимала в задницу обезболивающие, в организм - малокалорийную больничную еду, большое количество воды, в палате - такое же количество друзей и родственников. Рассказала дежурному врачу о всех видах своих головных болей, расширив его познания в медицине, пожаловалась на жутко болящую спину и голову, ближе к вечеру поплакала, поблевала в тазик, заботливо принесенный нянечкой, от которой пахло перегаром и которую уже вечером выгнали с работы, потому что она напилась, получив первую зарплату, получила в жопу порцию анальгина+димедрола+папаверина и уснула. За 2 дня - 6 уколов кеторола, 12 таблеток вимпоцетина и пироцетама. ВСЁ!
Утром на обходе опять пожаловалась на спину. По словам сестры и дочери спина представляла собой полосу из ссадин и синяков от самых, пардон, ягодиц и до плеч. Мазюкая меня какой-то вонючей индийской мазью, с безжалостным интересом давили на синяки и шишки и спрашивали больно или нет. Шипя я говорила, что терпимо. Ну не плакать же!
"Обработать спину" - сказал врач медсестре. "Голова болит" - "вам делают уколы. у вас мигрень!" - и удалился.
С трепетом и радостью я ожидала медсестру с волшебным зельем, которое излечит мою ноющую и саднящую спину от боли. ПРишедшая девушка обработала меня спиртом и удалилась. Спиртом. И удалилась. В тихом ах.е я лежала с голой спиной и задницей вспоминая химию, свойства спирта, кружок "юного санитара" в школе и собирая все свои познания в медицине в области лечения ушибов. Опыта падения с лестницы у меня не было. И натягивая трусы пришлось поверить, что такие повреждения лечатся именно таким образом.
На 4-й день на утреннем обходе врач прошел мимо! "Уважаемый! Доктор! А как же я???!! Голова!!! Спина!!! Боли!!". на секунду притормозив выдал фразу "в рамках ОМС вам оказывается необходимая медицинская помощь. Вы вообще тут лежите по ошибке!" "???!!!! в смысле бл..ь как по ошибке??? я как бы п..д… упала с высоты 3-х метров и как бы чуть бы не убилась… в чем ошибка??!! " " Ваши боли - неврологического характера." "Тогда переведите меня в неврологию.. в терапию.. в "травму" "А может быть лучше в психиатрию?" - сказал светило медицины скрылся в дверном проеме…
Ох....ая вконец я лежала, выровняв свое давление внезапно случивимся п....цом. "Эт чо было??!!!"
На 5-й день в узком коридоре мной был пойман проходивший мимо завотделением. Начав вежливую, культурную речь о некорректном и нетактичном поведении его подчиненного вполне тихим и спокойным голосом я была прервана громким визгливым воплем" вы что? собрались тут говорить об этом?? приходите в часы приема!"
Уважаемый, а ничо б..ть, что я еле стою, что за 5 дней ко мне 1 раз подошел дежурный врач, который даже не удосужился осмотреть мою спину, а ничо, что за 5 дней я только пописала в баночку и выдавила 30 мл крови?? ничо так??
"Вам оказывается медицинская помощь в полном объеме!"
В общем, после моих заверений о дальнейшем нашем общении уже через областной минздрав ровно в 13-00 я в течение 5-ти минут получила на руки выписку и вынуждена была уехать домой.
Теперь я дома. В корсете. еще 5 дней лежу. Завтра жду терапевта. Колюсь и пропиваю лекарства. Как смогу нормально передвигаться еду делать МРТ позвоночника. И тихими темными вечерами пишу жалобу в областной минздрав.
В заключении, для справки: главврач нашей больницы отсидел в СИЗО 9 мес за растрату(кражу?) 41млн (СОРОКА ОДНОГО МИЛЛИОНА!!!!) рублей, выпущен под залог в 1 млн рублей. После любой операции к больным или родственникам не стесняясь подходят врачи со словами "надо бы отблагодарить врача , анастезиолога и медсестер". Ценник - врач 15, анастезиолог 3-5, сестрички - 1-2 т.р.
А в остальном -средняя температура по больнице - 36,8.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: как мы живем?

Сообщение Герда »

ЖЖ

24 сент, 2014 в 7:51
Изображение

Алена Ямпольская
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Касается ВСЕХ!!!

Моё обращение связанно с убийствами на трассах М4 и М5.

Вчера произошел ещё один случай неудавшегося нападения в районе Барыбино по Старой Каширке. Хорошо, что многие водители осведомлены и не останавливаются для замены пробитых колёс. За последние 2 мес. было совершено около 20 зафиксированных нападений и убийств на водителей, которые останавливались, что бы заменить умышленно пробитые убийцами колеса. И десятки не зафиксированных, которые происходят почти каждый день.

Изображение

Раньше нападения происходили исключительно в ночное время, теперь преступники обнаглели и расстреливают машины даже днём.
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!Касается ВСЕХ!!!Моё обращение связанно с убийствами на трассах М4 и М5. Вчера произошел ещё один случай неудавшегося нападения в районе Барыбино по Старой Каширке. Хорошо, что многие водители осведомлены и не останавливаются для замены пробитых колёс. За последние 2 мес. было совершено около 20 зафиксированных нападений и убийств на водителей, которые останавливались, что бы заменить умышленно пробитые убийцами колеса. И десятки не зафиксированных, которые происходят почти каждый день.
Раньше нападения происходили исключительно в ночное время, теперь преступники обнаглели и расстреливают машины даже днём. Я езжу по трассе М4 2 раза день, почти всегда с детьми, и ни разу не видела не одного сотрудника правоохранительных органов. Не одной машины, не одного патруля….Что должно было быть логичным при таких обстоятельствах. Вряд ли они сидят в засаде, так как нападения происходят почти каждый день. Вся эта ситуация усердно замалчивается и информация исходит только от соц. сетей, самих пострадавших и каких-то редких статей в местных изданиях.
Был один репортаж, на этом информирование закончилось. От правоохранительных органов тоже ответа добиться невозможно. Они просто отмахиваются. А сегодня на одном из постов, рядом с которым было совершено нападение, очень искренне удивились, когда узнали о происходящих расстрелах водителей. Не знаю, чего ждут наши власти и почему так упорно замалчивается происходящее, но одно точно, скоро сами жители и те люди, которые ездят по этим трассам возьмутся за оружие и устроят охоту.
Я сама всерьёз думаю приобрести боевой пистолет и плевать я хотела назакон, которому плевать на меня, когда дело касается жизни и безопасности моей семьи. И даже рука не дрогнет…Я обращаюсь ко всем, кому не безразличны жизни близких, друзей и просто не в чём не виновных людей, разошлите обращения во все СМИ и по всем каналам соц. сетей. На каждом сайте канала есть форма обратной связи, предложение новостей. Знаю по личному опыту, что канал РенТВ (http://ren.tv/kontakty#feedback) очень охотно откликается на подобные обращения, нужно только количество. Чем больше обращений, тем больше вероятность, что делу дадут ход и замять уже не получится. Нужно максимально придать огласке всё происходящее. Это то, что обязан сделать каждый из нас. Хотя бы так попробовать обезопасить себя и обратить внимание людей на происходящий беспредел, наших властей в первую очередь. Пока водители сами не взялись за ружья, тогда неизвестно чем закончится эта охота.Всем, кто ездит по данным трассам, по возможности избегайте поездки по Старой Каширке ,в этом направлении многие нападения происходят именно там. В промежутке до Михнево безопасней ехать по Ростов-Дон, там всегда освещено и всегда много машин. Ну и не в коем случае не останавливайтесь, если всё таки пробили колесо, давите на газ, потому что сейчас начали стрелять в уже едущие машины, и тяните как хотите до ближайшей заправки или людного места. Хочу очень надеяться, что этих ублюдков скоро поймают…или прибьют и можно будет не боятся каждую минуту получить пулю в затылок.

Я езжу по трассе М4 2 раза день, почти всегда с детьми, и ни разу не видела не одного сотрудника правоохранительных органов. Ни одной машины, ни одного патруля….Что должно было быть логичным при таких обстоятельствах. Вряд ли они сидят в засаде, так как нападения происходят почти каждый день. Вся эта ситуация усердно замалчивается и информация исходит только от соц. сетей, самих пострадавших и каких-то редких статей в местных изданиях. Был один репортаж, на этом информирование закончилось.

От правоохранительных органов тоже ответа добиться невозможно. Они просто отмахиваются.
А сегодня на одном из постов, рядом с которым было совершено нападение, очень искренне удивились, когда узнали о происходящих расстрелах водителей. Не знаю, чего ждут наши власти и почему так упорно замалчивается происходящее, но одно точно, скоро сами жители и те люди, которые ездят по этим трассам возьмутся за оружие и устроят охоту. Я сама всерьёз думаю приобрести боевой пистолет и плевать я хотела назакон, которому плевать на меня, когда дело касается жизни и безопасности моей семьи. И даже рука не дрогнет…

Я обращаюсь ко всем, кому не безразличны жизни близких, друзей и просто не в чём не виновных людей, разошлите обращения во все СМИ и по всем каналам соц. сетей. На каждом сайте канала есть форма обратной связи, предложение новостей. Знаю по личному опыту, что канал РенТВ (http://ren.tv/kontakty#feedback) очень охотно откликается на подобные обращения, нужно только количество. Чем больше обращений, тем больше вероятность, что делу дадут ход и замять уже не получится. Нужно максимально придать огласке всё происходящее. Это то, что обязан сделать каждый из нас. Хотя бы так попробовать обезопасить себя и обратить внимание людей на происходящий беспредел, наших властей в первую очередь. Пока водители сами не взялись за ружья, тогда неизвестно чем закончится эта охота.

Всем, кто ездит по данным трассам, по возможности избегайте поездки по Старой Каширке, в этом направлении многие нападения происходят именно там. В промежутке до Михнево безопасней ехать по Ростов-Дон, там всегда освещено и всегда много машин.
Ну и не в коем случае не останавливайтесь, если всё таки пробили колесо, давите на газ, потому что сейчас начали стрелять в уже едущие машины, и тяните как хотите до ближайшей заправки или людного места.
Хочу очень надеяться, что этих ублюдков скоро поймают…или прибьют и можно будет не боятся каждую минуту получить пулю в затылок.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: как мы живем?

Сообщение Герда »

Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: как мы живем?

Сообщение Герда »

Изображение

Eкатерина Садур


Самое постыдное в наших постсоветских мужчинах даже не то, что все они такие пожилые, а грезят юными девушками, самое постыдное в них - это их чудовищная скупость. Они привыкли к нищете и считают, что всё вокруг должно быть таким, как они."НУ,зачем, зачем тебе это платье от Сhanel,это же так дорого...Куда тебе в нём ходить и для кого?" Ну, это обычная песня, причём Chanel эту не ты мне купил...О как же, как же скучно с вами, постсоветские дяденьки...И неловко за вас..
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»