Народ и власть

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Ответить
Ольга Шилова
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:54
Реальное ФИО: Ольга Георгиевна Шилова

Народ и власть

Сообщение Ольга Шилова »

В.Соколов и издевательства наших чиновников - жопализов вернули меня на несколько лет назад. Очень хорошо известная в Песках талантливая рукодельница-самородок Валентина Нестеровна Цуканова,многолетняя участница выставочных мероприятий местных,районных и областных,скромнейшая женщина,одиноко живущая в трети домика с печным отоплением,попросила сначала Карпова (результат -0 ),а затем Оттясова привезти ей полмашины дров на зиму за её деньги. Он, как всегда, лицемерно улыбался. И, как вы ,конечно,уже догадались, - НИЧЕГО!
Эти должностные лица (людьми их назвать не могу) отчитывались перед областью её творчеством,выставляли её с вышивками на встречу с Патриархом Алексием, на областные выставки,на районные, а вот элементарную помощь одинокой женщине оказать хотя бы в качестве благодарности, что их имидж поднимала, они даже и в мыслях не держали!
За месяц перед смертью, когда мы с ней делали выставку в библиотеке "Картины из соломки", она со слезами рассказала мне этот эпизод. Так и ушла из жизни с обидой на Оттясова (про Карпова и говорить нечего - у него зимой снега не выпросишь!).

Изображение
Пусть им воздасться по делам их!

В.Н.Цуканова в Песковской библиотеке: 1.Выставка "Картины из соломки"; 2.Мастер-класс :как правильно работать с соломкой.
В.Н.Цуканова.doc
(227 КБ) 602 скачивания

Ольга Шилова
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:54
Реальное ФИО: Ольга Георгиевна Шилова

Re: Народ и власть

Сообщение Ольга Шилова »

Стали известны кандидаты в новый Совет депутатов Городского округа Коломна

Изображение

Подробнее на kolomna-spravka.ru:
https://kolomna-spravka.ru/news/37609?u ... =clipboard

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»