Электрички

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Anna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:29
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Anna »

Дс с согласен это не удобно будет добираться до Москвы(( Но ничего может быть сделают как то по проще это расписание , а то надо или очень рано ехать или только в обед.

Тагир
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:14

Сообщение Тагир »

Цены всё выше и выше. СМкоро поголовье зайцев вырастет в разы ::laugh24.gif::

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Электричка вся бегает....
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

N писал(а):Электричка вся бегает....
У нас еще ничего - немного Всего зайцев.
с вот на Ленинградском...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Вот и встает вопрос- в цену билета включены зайцы?
с может надо их исключить и снизить этоимость билета. но ужесточить штрафы?
с также рассмотреть себестоимость билета..... откаты, высокие зарплаты чиновников сЖД и пр роскошь умерить..... и норму прибыли сделать цивилизованной... при низкой зарплате простых сотрудников цены на 1 км полотна выше, чем зарубежом....
Но кому это надосДля этого нужен независимый аудит иностранной фирмы.
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Да, включены)
Кстати, с 1 января опять будет попытка ввода регресяивной шкалы этоимости проезда.
И есть небольшая веростность (по данным из доверенных источников), что цена билета Москва-Пески упадет по сравнению с стим годом, а вот Пески-Коломна - возрастет почти точно.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Свежо предание, а верится с трудом.....
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Ё

Сообщение Ё »

Ужастик на улице всзов... Хотя вполне могут чтото веселое с тарифом сделать...

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Прошлогодние ответы от сЖД, ЦППК, Миниятерства транспорта:



С 1 января меняется система финансирования пригородных перевозок.
садеюсь, что-нибудь изменится...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Электрички

Сообщение maverik »

В МЖД (филиал ОАО «РЖД») , ОАО «ЦППК»
от редакции портала «Мои Пески» (http://www.mypeski.ru)
в лице администратора, жителя поселка Пески
Кулемина Николая Александровича

Предложения по улучшению обслуживания на Рязанском направлении МЖД.
Для улучшения транспортного обслуживания участка Москва – Голутвин в условии повышенной интенсивности грузовых и пассажирских поездов пользователи форума «Мои Пески» (http://www.mypeski.ru) (форум жителей пгт.Пески Коломенского Района, ст.Пески) предлагаем следующие изменения в расписании движения электропоездов с 30 мая 2011 года:
1) Электропоезд 6710 Москва – Фаустово продлить до ст.Голутвин со всеми остановками и прибытием 20-20. Данное изменение необходимо для устранения интервала в 1ч30мин в самый час пик по средним и мелким остановкам участка Виноградово – Голутвин, где не останавливается экспресс 7008, а также для обеспечения удобной пересадки на электропоезд Голутвин-Рязань 6028 и разгрузки электропоезда 6998 Москва – Рязань от пассажиров зоны Раменское - Голутвин. Напоминаем, что до 1995 года поезда-экспрессы Москва-Рязань (отпр.18-20) и Москва – Голутвин (отпр.18-40) были электропоездами с существенно большим числом остановок, а пассажиропоток уменьшился незначительно.
Для оптимизации расходов на эксплуатацию электропоезда допустима отмена поезда 6132 – за 20 минут до него следует поезд 6130 также по всем пунктам после пл.47 км, а пассажиропоток после 21-00 в области между небольшими остановками достаточно низкий. Состав электропоезда, прибывший номером 6710 на ст.Голутвин оставлять на ночевку вместо состава поезда 6132.
Электропоезд 6709 Фаустово - Москва отменить.
2) Восстановить отмененную в мае 2010 года пару электропоездов Москва – Голутвин отправлением из Москвы (Казанский вокзал) в 13-05 и из Голутвина в 12-45. Прошу обратить внимание на интервал более 4 часов (!) по остановочным пунктам, где не останавливаются поезда 7003 и 7006 соответственно, а также более 2 часов по тем пунктам, где экспрессы имеют остановки.
3) Назначить поездам 7002, 7008 и 7005 остановки по ст.Пески. Пассажиры ст.Пески готовы платить за проезд на поездах повышенной комфортности, в чем Вы можете убедиться по числу проданных билетов в кассе станции.
В целях сохранности состава электропоезда повышенной комфортности перевести поезд 7007 в разряд резервных и отправлять его до ст.Раменское без остановок и пассажиров. Читатели форума много раз наблюдали вандализм в данном составе на данном рейсе.
4) Назначить электропоезд 6136 на участке Голутвин – Рязань 1 с пассажирами (сейчас следует резервом) с остановками Луховицы, Фруктовая, Дивово, Рыбное-пассажирское, Дягилево, Рязань-1. При таких остановках гарантирована хорошая наполняемость и отсутствие вандализма в составе. Заметим, что автобусы 960 (м.Выхино – Рязань, коммерческие) отправляются от м.Выхино до 23-00, тогда как последний электропоезд до Рязани, Луховиц, Рыбного отправляется в 19-30!

Также жители Песков и Конев Бора выражают ОАО РЖД и ОАО ЦППК благодарность за качественное обслуживание, чистые и теплые составы электропоездов. Надеемся на принятие наших предложений, так как мы уверены, что после таких незначительных изменений число пассажиров, которые выбирают на участке Москва-Голутвин именно электропоезда увеличится.

С уважением, пользователи форума «Мои Пески»,
администратор форума Кулемин Николай Александрович.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»