Кто он,представитель Песков в Общественной палате района?

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Кто он, Представитель Песков в Общественной палате район

Сообщение Агафья »

Общественная палата - очередная клоунада,которая работает под лозунгом "Враг не пройдёт". Все члены общественной палаты " надёжные люди",которые всегда подымут руку и проголосуют за нужное решение.
Конечно,могут обвинить меня в предвзятости ,но смотрите сами.6 человек назначили,а 3 нужно было выбрать.Выборы проходили следующим образом:председатель предложил, нам подходят вот эти люди,назвал 3 фамилии(Было 6),а остальных претендентов даже не упомянул.Все единогласно подняли лапки.Работа палаты планировалась часа на полтора,уложились в 30 минут.
Присутствовали там известные люди:Карпов, Корчагин, Ермаков, Губина и другие.
Очередной фарс состоялся,другой состоится 4 декабря

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Кто он, Представитель Песков в Общественной палате район

Сообщение Агафья »

Вот ,на конец узнали кто она представительница Песков в общественной палате,обманщица,лгунья и главный фальсификатор выборов посёлка,ГУБИНА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА.Она всё своё пребывание у власти только и занималась обманом жителей,избирателей.Жалко,что такие люди занимают места в общественной палате,а на народ ей чихать.Жители д 40 ул Почтовая,пригласили её на собрание по ЖКХ,как представительницу общ.палаты, на что она ответила мне этим заниматься не когда и вообще я отвечаю за муниципалитет

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Кто он, Представитель Песков в Общественной палате район

Сообщение Александр Чемоданов »

Агафья писал(а):обманщица,лгунья и главный фальсификатор выборов посёлка,ГУБИНА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА
Звучит грубовато, но увы это ПРАВДА. Воспользовалась ДОВЕРИЕМ людей и обманула... и ради ЧЕГО? Что на весах? Проценты ? Победа? Над КЕМ? А с дугой стороны весов человек, семья, школа .... Неужели это того стоит? Лидия Сергеевна, прошу Вас задуматься , остановиться , осознать...и выйти из Общественной Палаты Коломенского района добровольно. Как минимум , подать до 15.12.2011 года заявление с просьбой ... Пусть это станет поступком, говорящим о Вашем раскаянии...
Если этого не произойдёт, то я просто буду вынужден добиваться Вашего отстранения из Общ.Палаты . Нет у Вас морального права там находиться. Аргументы у меня есть.
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Кто он, Представитель Песков в Общественной палате район

Сообщение Герда »

Александр_Чемоданов писал(а):
Агафья писал(а):обманщица,лгунья и главный фальсификатор выборов посёлка,ГУБИНА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА
Звучит грубовато, но увы это ПРАВДА. Воспользовалась ДОВЕРИЕМ людей и обманула... и ради ЧЕГО? Что на весах? Проценты ? Победа? Над КЕМ? А с дугой стороны весов человек, семья, школа .... Неужели это того стоит? Лидия Сергеевна, прошу Вас задуматься , остановиться , осознать...и выйти из Общественной Палаты Коломенского района добровольно. Как минимум , подать до 15.12.2011 года заявление с просьбой ... Пусть это станет поступком, говорящим о Вашем раскаянии...
Если этого не произойдёт, то я просто буду вынужден добиваться Вашего отстранения из Общ.Палаты . Нет у Вас морального права там находиться. Аргументы у меня есть..
Вывернется,а вы не доведёте это дело до конца. Через 2 года она и Карпова опять протащит в главы,он более чем уверен в этом.В ваших руках,ребята,будущее посёлка!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Кто он, Представитель Песков в Общественной палате район

Сообщение Агафья »

:D :lol: :oops:
Долго нам придётся ждать пока Лидия Сергеевна осознает,она этому 48 лет училась,но сама так и не поняла ,за что же это её прокуратура отстранила от работы,поэтому она по прежнему обманывает и мухлюет ........

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Кто он, Представитель Песков в Общественной палате район

Сообщение Герда »

А Чемоданов
" Лидия Сергеевна, прошу Вас задуматься , остановиться , осознать...и выйти из Общественной Палаты Коломенского района добровольно. Как минимум , подать до 15.12.2011 года заявление с просьбой ... Пусть это станет поступком, говорящим о Вашем раскаянии..."
Прочитала это наивное обращение, и в памяти всплыла картина: фильм "Двенадцать стульев" (Ильф и Петров), скорая помощь увозит сбрендившего отца Фёдора, он кричит: "Люди,покайтесь публично!" Ха - ха - ха.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Кто он, Представитель Песков в Общественной палате район

Сообщение Герда »

Александр_Чемоданов писал(а):
Агафья писал(а):обманщица,лгунья и главный фальсификатор выборов посёлка,ГУБИНА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА
Звучит грубовато, но увы это ПРАВДА. Воспользовалась ДОВЕРИЕМ людей и обманула... и ради ЧЕГО? Что на весах? Проценты ? Победа? Над КЕМ? А с дугой стороны весов человек, семья, школа .... Неужели это того стоит? Лидия Сергеевна, прошу Вас задуматься , остановиться , осознать...и выйти из Общественной Палаты Коломенского района добровольно. Как минимум , подать до 15.12.2011 года заявление с просьбой ... Пусть это станет поступком, говорящим о Вашем раскаянии...
Если этого не произойдёт, то я просто буду вынужден добиваться Вашего отстранения из Общ.Палаты . Нет у Вас морального права там находиться. А
ргументы у меня есть.
Губина Л.С. включена в избирательную комиссию по выборам Президента РФ. Её ценные "заслуги" по-прежнему востребованы,да и молодых членов комиссии "обучить" надо.Все видят,все знают и молчат.Даже Суркова убрали,а Губину никак? Она компрометирует весь наш посёлок,а мы терпим! Пора объединиться "против лжи народу в лицо"!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Кто он,представитель Песков в Общественной палате района

Сообщение Агафья »

Расскажу как ведёт этот представитель Песков в общественной палате,Губина ЛС.Мало того ,что она подделывала и заставляла других подделывать открепительные бюллетени на выборах в гос думу 2011 года .
Губина возомнила себя богом в общественной палате,она решила ,что может лично решать вопрос о членстве других в общественной палате.Вчера на заседании она подошла к кандидату общественной палаты и стала его выгонять(по привычки ,думает что она в Песках)да так вошла в роль,что все её просили угомонится,но она не могла.Вот так бы её выгнать из избирательной комиссии на выборах президента.Всё ей ни по чём,ни прокуратура,мнение ни жителей.

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Кто он,представитель Песков в Общественной палате района

Сообщение Александр Чемоданов »

Агафья писал(а):Губина возомнила себя богом в общественной палате
Это 2-я причина, по которой я не буду голосовать за Путина.
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Кто он,представитель Песков в Общественной палате района

Сообщение Агафья »

Да,лучше бы на неё письмо написать в прокуратуру,голосовать можно и за .......

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»