Футболки с гербом (флагом) Песков и символикой портала

Новости портала, а также вопросы техподдержки проектов.
Техподдержка "Гражданского сайта жителей Песков"
Аватара пользователя
Globbus
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:36

Re: Футболки с гербом (флагом) Песков и символикой портала

Сообщение Globbus »

Вариант 3. Аглоязычная надпись уже есть - это адрес сайта
Знание - сила!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Футболки с гербом (флагом) Песков и символикой портала

Сообщение Агафья »

Дело ваше,только за чем ставить герб,который к Пескам отношения не имеет.Потом автор герба не Александр.
Изображение

Аватара пользователя
Самвел
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:36
Реальное ФИО: Наджарян Самвел Григорьевич

Re: Футболки с гербом (флагом) Песков и символикой портала

Сообщение Самвел »

Перед тем как проголосовать,объясните пожалуйста значение символов.Я не знаю зачем там кирка с одиноким растением,горбы какие то,корона на ящике .
Кто к нам с мячом придёт,
тот лучшим другом будет.

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Re: Футболки с гербом (флагом) Песков и символикой портала

Сообщение peskimos »

Если есть желание использовать символику сайта (эскиз герба) , то нужно изменить форму :
Колесо для вело , надпись изменить, для сайта оставлю прямоугольник.Да и на всю спину наверное лишнее, размера D=8см , на правой стороне футболки достаточно.
Пока изображение модерируется , его можно увидеть в галерее http://mypeski.ru/album/displayimage.ph ... play_media

Изображение
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Аватара пользователя
Mystic from a train
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 13:25
Откуда: Пески
Контактная информация:

Re: Футболки с гербом (флагом) Песков и символикой портала

Сообщение Mystic from a train »

Может, лучше креативчику добавить? в таких футболках с гербами никто не будет ходить. У нас на форуме художники есть?
Я человек не очень близкий к искусству, но тем не менее, считаю, что нужно красивый рисунок придумать, а не герб, который красивым уж точно не назвать
Если б мишки были пчёлами...

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Re: Футболки с гербом (флагом) Песков и символикой портала

Сообщение peskimos »

Агафья писал(а):ело ваше,только за чем ставить герб,который к Пескам отношения не имеет.Потом автор герба не Александр.
ОЧЕНЬ даже имеет, здесь всё понятно для жителей Песков, для других можно пояснить: Кирка - символ карьеров (у нас их три, один действующий), Палитра с кисточками - символ творчества ( посёлок художников - Лучшее что есть в Песках), голубая волнистая узкая - символ воды , реки ( через Пески протекает река Мезенка), голубой низ - берег Москва-реки, жёлтый - песок, силуэт сосны - сосна символ : бессмертия и долголетия до и в границах поселения есть ещё ЛЕС! сосен много.
Насчёт автора. Хотя и не очень скромно, но это я. А Вы думали кто?
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Футболки с гербом (флагом) Песков и символикой портала

Сообщение Агафья »

Может и имеет,но за чем вводить людей в заблуждение,официально не признан, значит гербом Песков не является.Тогда не надо говорить ,что футболка с символикой Песков.

Вы же говорили,что художник нарисовал.Я и не знала,что это вы.Давайте сделаем его символом портала.

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Re: Футболки с гербом (флагом) Песков и символикой портала

Сообщение peskimos »

Агафья писал(а):Вы же говорили,что художник нарисовал.
Обучение в студии им.Грекова даёт мне моральное право так говорить.
Агафья писал(а):за чем вводить людей в заблуждение,официально не признан, значит гербом Песков не является.Тогда не надо говорить ,что футболка с символикой Песков.

После того как официальный герб поселения Пески был утверждён сов.песк.депутатов , предложенный Эскиз стал эмблемой "Гражданского сайта жителей Песков". Об этом здесь:http://www.peski.siteedit.ru/mnenie
Говорить о символике Песков как поселении - это одно, о символике Сайта Песков- другое, а о символике Портала Песков- третье .
Я готов участвовать в финансировании эмблемки (8-6см) Гражданского сайта (кругленькую, на правой стороне футб) , если Портал посчитает это правильным т.к. сайт и портал дополняют друг друга.Надеюсь будут это делать и дальше. А на спине - большую печать Портала! и не стал бы добавлять более ничего (либо :Пески , Черкизово, Губастово, Елино.и т.д.)
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Футболки с гербом (флагом) Песков и символикой портала

Сообщение Агафья »

Футболка самому то нужна?Дело в том,что только 4 цвета укладывается в сумму....Тогда надо решить с какой символикой больше нравится футболка

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Re: Футболки с гербом (флагом) Песков и символикой портала

Сообщение peskimos »

Агафья писал(а):Тогда надо решить с какой символикой больше нравится футболка
Конечно надо, но пусть это сделает тот, кто за это взялся.С учётом либо без высказанных мнений.4 цвета более чем достаточно.
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Ответить

Вернуться в «Техподдержка и проекты портала»