Хотите ли вы изменить жизнь в Песках к лучшему?

Голосуем и обсуждаем, о Песках и не только.

Хотите ли вы изменить жизнь в Песках к лучшему?

Да, конечно!
34
53%
Хочу, но нет времени :(
2
3%
Хочу, но нужна поддержка власти.
13
20%
Могу помочь, если обратятся и попросят.
7
11%
Могу, если заставят или дадут что-то что мне нужно.
1
2%
Могу, если будут помогать все.
2
3%
Нет, никогда. И так дел много.
5
8%
 
Всего голосов: 64

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Хотите ли вы изменить жизнь в Песках к лучшему?

Сообщение Агафья »

Так почему табличка весит на двери у Губиной,зам главы,и что она делает в администрации.Она,как баба яга, бессменна

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Хотите ли вы изменить жизнь в Песках к лучшему?

Сообщение Герда »

Будут,Пескимос! Сидят в кабинете 2 сестры родные,и одна подчиняется другой.Так как же с законом о муниципальной службе? Опять кто-то должен обращаться в прокуратуру. Может на сей раз Вы?

("Не будут!" Peskimos).
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Mystic from a train
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 13:25
Откуда: Пески
Контактная информация:

Re: Хотите ли вы изменить жизнь в Песках к лучшему?

Сообщение Mystic from a train »

Вот я сейчас читаю тут все эти страсти, и думаю: а почему предлагают действовать только законными методами? Ежели наши власти законы нарушают направо и налево, то почему мы должны их соблюдать?

P.S На эти форумы может зайти кто-нибудь из власть имущих или их шпиёнов?
Если б мишки были пчёлами...

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Хотите ли вы изменить жизнь в Песках к лучшему?

Сообщение Агафья »

Они заходят и читают,им очень нравится

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Хотите ли вы изменить жизнь в Песках к лучшему?

Сообщение maverik »

Да, еще как...
Вообще я лично против революционного метода... Если все можно решить мирно...
А то будет как в Сирии сейчас...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Хотите ли вы изменить жизнь в Песках к лучшему?

Сообщение Герда »

Н.А.,Вы и в правду думаете,что они МИРНО отдадут большие зарплаты и бюджетную кормушку ,власть нам с Вами? Да они уже заработали 40-ка тысячные муниципальные пенсии и плюют на все революционные методы.

Интересно,а НОВИЧОК знает,кто такой поп Гапон?
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Mystic from a train
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 13:25
Откуда: Пески
Контактная информация:

Re: Хотите ли вы изменить жизнь в Песках к лучшему?

Сообщение Mystic from a train »

Новичку известно, кто такой поп Гапон, а что? Я никого не провоцирую, просто заставляю подумать... Да и "заставляю" - не самое подходящее слово...
Если б мишки были пчёлами...

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Re: Хотите ли вы изменить жизнь в Песках к лучшему?

Сообщение peskimos »

Герда писал(а):Интересно,а НОВИЧОК знает,кто такой поп Гапон?
Mystic from a train писал(а):Новичку известно, кто такой поп Гапон, а что?
Уважаемые! Скажу честно: я лишь слышал о Гапоне в сочетании с Кровавым воскресеньем. Кто он на самом деле? Постарался выяснить, может детям расскажу при случаи ( на школу надежды нет). Вот что получилось:

Виктор Джанибекян. Гапон. Революционер в рясе. – М.: Вече, 2006, 480 с.

"Говорим «Гапон» – подразумеваем Кровавое воскресенье, расстрел царскими войсками мирной рабочей демонстрации. Если верить советским учебникам истории, поп Гапон по заданию охранки привел народ к месту убийства – и был таков. В общем, предатель и гадина.
Даровитый сельский мальчуган Георгий Гапон выполнил завет «учиться, учиться и учиться». Его родители мечту имели скромную: чтобы сын выучился на служителя культа. «Отец не раз повторял поговорку: «Поп – золотой сноп», а мать была уверена, что, став священником, их мальчик не только сам попадет на небо, но и всем своим поможет туда попасть».
Но Георгий стал не просто попом, а защитником пролетариата. Выступал в рабочих кружках и на собраниях, боролся с теми, кто «наживался на торговле в заводских и фабричных лавках». Поэтому неудивительно, что «рабочие, любившие священника, оберегали его как родное дитя» и «в него верили прямо как в Бога». А самодержавие, в свою очередь, не любило. И когда царские власти не нашли зачинщиков беспорядков, то подумали и «решили: всю вину свалить на попа Гапона…»
«Мятежный священник оказался незаурядной, многогранной личностью – умелым организатором, популярным в народе оратором, который воздействовал на массы, вел их за собой… Гапон всю свою жизнь посвятил служению рабочему классу, но кому-то было нужно, наклеив на него ярлык предателя и провокатора, очернить отца Георгия…»
послесловие для детей:
Вот так запросто, ребята, честного революционера сделали предателем и палачом, оклеветали перед соратниками по борьбе. И они решили отца Георгия убить. Заманили за город на дачу, приготовили веревочную петлю… А подробности пионерам лучше не читать. И фотографии удушенного Гапона не смотреть: дети все-таки."

Так что, не так всё однозначно. Лучше научится самим и научить своих детей жить в условиях "неопределённости". В общем думать самим.... Тогда и жизнь , и не только в Песках , изменится к лучшему.
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Аватара пользователя
Mystic from a train
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 13:25
Откуда: Пески
Контактная информация:

Re: Хотите ли вы изменить жизнь в Песках к лучшему?

Сообщение Mystic from a train »

peskimos писал(а):( на школу надежды нет)

Так, вот тут я не понял. Чем это вам школа не угодила? Этот вопрос совершенно не относится к данной теме, но тем не менее. У нас очень хороший учитель по истории, и не надо не зная кого-то в чём-то обвинять. Если ваших детей плохо учат по вашему мнению, не надо "валить" всё на школу. Может, это дети такие, а может, вы их неправильно воспитываете.
Мне школа очень многое дала, качество моего среднего образования достаточно высока даже по московским меркам (если для вас это показатель), и я не думаю, что за какие-то 2-3 года качество обучения снизилось хоть на чуть-чуть.
Если б мишки были пчёлами...

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Хотите ли вы изменить жизнь в Песках к лучшему?

Сообщение Агафья »

Вот есть учитель не знаю какой она сейчас ведёт предмет, она ведёт какой дадут,предмета естественно не знает,но любит всем на гадить.Глотова её фамилия,вот из за неё в школу дети идти боятся.Вот и гадит уже 20 лет

Закрыто

Вернуться в «Голосования»