Предложение

Биографии, судьбы, их вклад в жизнь поселка
Аватара пользователя
Globbus
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:36

Предложение

Сообщение Globbus »

В "Коломенской правде" и "Нашем поселке" есть немало материалов и заметок о наших соседях. Почему бы нам на создать на сайте отдельный раздел и выложить там эти материалы, с пофамильным оглавлением?
Знание - сила!

Алёнушка Веселякина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:07
Реальное ФИО: Азалия
Откуда: Коломна

Re: Предложение

Сообщение Алёнушка Веселякина »

В "Коломенской правде" и "Нашем поселке" есть немало материалов и заметок о наших соседях. Почему бы нам на создать на сайте отдельный раздел и выложить там эти материалы, с пофамильным оглавлением?
пишет

На форуме есть отдельно разделы Губаство........,вы хотите о каких соседях рассказывать.Давайте с Николаем решим,он поможет

Я не понимаю Чемоданова,его позицию,почему Globus должен работать у вас на сайте и предавать форум,где он общается с народом уже много лет.Вам потом стукнет куда нибудь идея,вы опять всё прикроете и кинете народ,как с Гражданским сайтом. Непорядочно так себя вести Александр.

Ольга Шилова
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:54
Реальное ФИО: Ольга Георгиевна Шилова

Re: Предложение

Сообщение Ольга Шилова »

Недавно Н.А. Кулемин то ли в шутку, то ли всерьёз сказал мне, что скоро сайт "Мои Пески" будет только молодёжным и нас отсюда попросят: писать будут только юноши и девушки.
Так что куда ни кинь - всюду клин. Люди не предсказуемы, поэтому отдавать собранные годами материалы в никуда нет желания. Да и нужна ли этим юношам и девушкам наша история?
Вот и приходится перетаскивать, что уже выложили, в свои норки тем, кому это действительно интересно.

Алёнушка Веселякина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:07
Реальное ФИО: Азалия
Откуда: Коломна

Re: Предложение

Сообщение Алёнушка Веселякина »

Много молодёжь ему пишет в контакте,сам с собой и разговаривает и объявления для себя даёт.
Дело в том ,что Чемоданов тащит в своё норку и ни кому не показывает,требует от народа паспортные данные.Коля же ни чего не скрывает,пользуйтесь информацией пожалуйста.


"в контакте,сам с собой и разговаривает" - ЛОЖЬ

"Чемоданов тащит в своё норку и ни кому не показывает" -ЛОЖЬ

"требует от народа паспортные данные" -ЛОЖЬ

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Предложение

Сообщение Герда »

Вот так и живём:

Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Алёнушка Веселякина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:07
Реальное ФИО: Азалия
Откуда: Коломна

Re: Предложение

Сообщение Алёнушка Веселякина »

Время идёт вперёд,технологии тоже ,форум и портал должны изменится и побыстрей если можно.Становится не интересно и однообразно.Я за прогресс ,со мной или без меня ,мне всё равно

Ольга Георгиевна весь материал исторический собрала бы и выпустила книгу,желательно

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Предложение

Сообщение Герда »

Мы работаем по такому же образу и подобию, как Твиттер,Фейсбук и т.д. Пока ничего другого в передаче информации в мире не придумали. Озвучить? Делать видеоролики? Анимация? Где в Песках молодые, креативные ассы, которые будут ежедневно что - то изображать новое на форуме?
Что - то никто, кроме Веселякиной, не говорит, что на форуме неинтересно. Значит большинству интересно!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Алёнушка Веселякина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:07
Реальное ФИО: Азалия
Откуда: Коломна

Re: Предложение

Сообщение Алёнушка Веселякина »

Что - то никто, кроме Веселякиной, не говорит, что на форуме неинтересно. Значит большинству интересно!
Большинству конечно интересно,"поэтому они все темы коментируют" и всё просматривают. На форуме человек 30-36 бывает постоянных,работают человек 10.Остальных посетителей нет,их уже давно надо почистить.
Да,чего и кому я объясняю.Скоро всех выгонят :lol:

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Предложение

Сообщение Александр Чемоданов »

Жаль не стало Агафьи-репортёра. Вспоминал её на сегодняшнем мероприятии у памятника Солдату-освободителю.
А насчёт "организации работы" форума есть конечно проблемы и их можно решить. Проанализировав сложившееся положение, могу Вам, милые дамы, кое-что предложить..., но готовы ли услышать?
1. Форуму нужен Старший РЕДАКТОР. С учётом Ваших ярких индивидуальностей найти такого будет проблематично...(к мнению которого Вы прислушивались бы без эмоциональной самоотдачи за свои убеждения )
2. По сему, Вам нужно договориться (заключить пакт о ненападении) между собой. Это может быть в форме вашей индивидуальной ответственности за ведение отдельных тем. Кто открыл тему- тот и Главный в ней. Считает , что нужно удалить - удаляет и т.д.
3. И самое главное, Есть одно железное правило - нельзя обсуждать действия модераторов, кроме как в закрытом режиме. Точно так же , как не принято в цивилизованном обществе , чтобы одно СМИ обсуждало работу другого СМИ. (Пример: Форум-Наш Посёлок и т.д. ) Знаете недостатки других... сделайте лучше сами.
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Предложение

Сообщение Герда »

Ответ А.Чемоданову от Герды:

1."Старший РЕДАКТОР" - это аналог г-на Чемоданова на его сайте, то есть ЦЕНЗОРА? Или ЦЕРБЕРА?
Если Николай пойдёт по такому пути - уйду сразу.
2. По отдельным темам: в этом году мы сами без подсказок пошли по этому пути ( пример: новостные темы). Согласна, что "кто открыл тему - тот и Главный в ней". Но удаляет модератор, если нарушаются правила форума, а не каждый создатель темы - это дичь!
3. Согласна, что нельзя обсуждать действия модератора на форуме, но пожаловаться на него по существу можно в закрытом режиме АДМИНИСТРАТОРУ, который в данной ситуации выступит как третейский судья.

Только и всего. И никаких пактов не надо заключать. Есть совесть у человека - значит он не "кусает", нет - никакими пактами его не уймёшь!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Ответить

Вернуться в «Замечательные жители Песков»