Предложение

Биографии, судьбы, их вклад в жизнь поселка
Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Предложение

Сообщение maverik »

Товарищи, я ОЧЕНЬ хочу идти по тому пути, по которому ИДУ!
Сайт молодежным НЕ станет! Просто я хочу его сделать БОЛЕЕ удобным для молодежи и провожу курсы редакторов. У нас уже 3 лекции было. Пока они проходят у меня дома.
Пескам нужен нормальный, СВОБОДНЫЙ сайт!
Что у ААЧ, что на peskiadmin, что в газете "Наш Поселок" - все чей-то фильтр!
Все мы видели, как ААЧ правит и удаляет то, что не нравится ЕМУ!
Да, это нормально, но... У нас же демократическое общество, не правда ли?
Globbus, у нас есть разделы. В Конев Бор постоянно доставляется "Песчинка". Выбирайте тот стиль, который Вам нравится.
Я считаю что ВСЕ можно обсуждать открыто и наказывать на форумах и сайтах можно только за ПРОТИВОЗАКОННЫЕ вещи, и Вы это видите.
Спасибо Герде и Агафье, за то, что поддерживаете меня.
Я очень надеюсь, что уже скоро мы сможем многое!
Кстати, у меня через месяц наверное появится возможность грузить ОГРОМНЫЕ файлы на форум - сервак будет в Добрыне, в том числе с Песковскими вебками и файлообменом!!!
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Алёнушка Веселякина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:07
Реальное ФИО: Азалия
Откуда: Коломна

Re: Предложение

Сообщение Алёнушка Веселякина »

Подумала,все мы делаем общее дело
Конечно каждому хочется попробовать создать ,что то своё,у меня тоже есть свой сайт.Ничего в этом нет.Не нравится другое вроде бы вместе,объединились на одном портале,потом захожу,а где же Гражданский сайт,его нет,хотя историческая часть осталась там.Понимаю трудно отдать своё без авторства твоего, а с другой стороны Игорь Жогин просит брать интервью у людей ,которые ещё помнят историю посёлка.Вот мой отец родился в посёлке 1931 году и я жалею,что не записывала его рассказов.
Помочь Александру выложить историю комбината,можно,но на Портале Мои Пески.Создать отдельно раздел,тему всем вместе.Сейчас идёт укрупнения производства,торговли и прочего,вот и нам не надо распыляться.Пусть человек придёт и найдёт материал сразу в одном месте.
Александр ,если вы согласны работать на портале Мои Пески и по правилам форума,тогда можете рассчитывать на мою помощь

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Предложение

Сообщение Александр Чемоданов »

Алёнушка Веселякина писал(а):можете рассчитывать на мою помощь
Я уже объяснял, но повторю: не вижу предмета для споров о том, у кого "толще". Каждый имеет право на реализацию своих способностей в том виде, как себе представляет. Важно при этом не создавать проблем "рядом идущему". Создали (группу, сообщество, сайт , портал, магазин, рынок, больницу) значит есть причины для чего Вы это сделали и Вы определяете , как этому "кораблю" плыть и какую команду набирать исходя из своего опыта, знаний, представлений о законах и способности предвидеть будущее. Конечно очень большую роль играют ЗАДАЧИ, которые ставит перед собой тот либо другой автор творения. В целом, О задачах речь отдельная, но на мой взгляд они должны быть, даже если не сформулированы на "бумаге". Если есть понимание задачи участниками и если они готовы участвовать в её решении - есть и команда. Нет задачи - нет цели, нет команды ( а может она и не нужна вовсе).
Цель, которую ставил себе я сам, создавая Гражданский Сайт была в целом решена и этот форум - часть той задачи, которая стояла. Я уже об этом писал и повторяться не буду.
Что касается сайта Посёлок ПЕСКИ, цели и задачи несколько другие и отличны от тех, которые решает Форум. На Сайте Посёлок ПЕСКИ НЕТ ФОРУМА, обсуждения (как пример по газете Наш ПОСЕЛОК) материалов ,где это уместно проходят здесь и есть соответствующая ссылка.
Какое-то отделение ("если вы согласны работать на портале Мои Пески") и " норки", простите , только в ВАшем воображении и ничего с действительностью не имеют. Что касается Помощи: рассчитываю на себя и свои возможности , от помощи не отказываюсь и даже высказываю пожелания о ней.... , но главное : не мешайте , а точнее не лгите.
Пишите что думаете, но думайте , что пишите.
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Ответить

Вернуться в «Замечательные жители Песков»